STG5765

№ на схеме Код Наименование детали Наименование детали
Лист 1. Рисунок А
29,31-42,49,50 STG5765-A-29,31-42,49,50 REDUCER ASSEMBLY редуктор в сборе
30 STG5765-A-30 SPIRAL ASSEMBLY RH шнек правый
31 STG5765-A-31 BOLT M6X20 болт М6х20
32 STG5765-A-32 SPRING WASHER 6 гровер-шайба 6
33 STG5765-A-33 FLAT WASHER 6 шайба 6
34 STG5765-A-34 SEAL B20X35X7 сальник 20х35х7
35 STG5765-A-35 SCREW M5X12 винт М5х12
36 STG5765-A-36 AUGER GEARCASE HOUSING RH крышка редуктора шнека правая
37 STG5765-A-37 AUGER SHAFT вал шнека
38 STG5765-A-38 CLEVIS PIN 1.8 штифт
39 STG5765-A-39 WORM WHEEL шестерня редуктора
40 STG5765-A-40 SHAFT SLEEVE втулка
41 STG5765-A-41 AUGER GEARCASE HOUSING LH крышка редуктора шнека левая
42 STG5765-A-42 WASHER шайба
43 STG5765-A-43 SPIRAL ASSEMBLY LH шнек левый
44 STG5765-A-44 BEARING BOX держатель
45 STG5765-A-45 SCREW ST8X16 винт 8х16
46 STG5765-A-46 BIG WASHER шайба
47 STG5765-A-47 SHEAR PIN болт срезной
48 STG5765-A-48 KEY 5X7.5X19 шпонка 5х7,5х19
49 6001 BALL BEARING 6001-2RS подшипник 6001
50 STG5765-A-50 ROLL PIN 6X37 штифт 6х37
51 STG5765-A-51 IMPELLER SHAFT вал
52 STG5765-A-52 WASHER шайба
53 STG5765-A-34 SEAL B20X35X7 сальник 20х35х7
54 STG5765-A-54 IMPELLER ASSEMBLY крыльчатка
55 51104 THRUST BEARING 51104 подшипник 51104
56 61904 BALL BEARING 61904-2RS подшипник 61904
57 STG5765-A-57 BOLT M8X16 болт М8х16
58 STG5765-A-58 SHAVE PLATE нож подрезной
59 STG5765-A-59 LOCK NUT M8 гайка М8
60 STG5765-A-60 BOLT M8X20 болт М8х20
61 STG5765-A-61 SKID SHOE башмак
62 STG5765-A-62 PLUG заглушка
63 STG5765-A-63 AUGER HOUSING ASSY. корпус снегозаборника
64 STG5765-A-64 SCREW ST5.5X13 винт 5,5х13
65 STG5765-A-65 CHUTE CLEAN-OUT TOOL лопатка чистки снегоотвода
66 STG5765-A-66 CLEAN-OUT TOOL MOUNTING BRACKET держатель
67 STG5765-A-67 BOLT M8X25 волт М8х25
71 STG5765-A-71 GEAR ASSEMBLY, RING шестерня
72 STG5765-A-72 BLOCK PIN решетка
73 STG5765-A-73 TORSIONAL SPRING пружина
74 STG5765-A-74 DISCHARGE CHUTE желоб снегоотвода
75 STG5765-A-75 FT BOLT M6X30 болт М6х30
76 STG5765-A-76 CHUTE FLANGE KEEPER фланец
77 STG5765-A-77 FLANGE LOCK NUT M6 гайка М6
79 STG5765-A-79 SCREW M5X6 винт М5х6
80 STG5765-A-80 DISCHARGE CHUTE WASHER прокладка
81 6203 BALL BEARING 6203-2RS подшипник 6203
82 STG5765-A-82 BEARING HOUSING держатель подшипника
83 STG5765-A-83 LOCK WASHER шайба
84 STG5765-A-84 HEX. FLANGE NUT M8 гайка М8
85 STG5765-A-85 AUGER PULLEY шкив шнека
86 STG5765-A-86 FLAT WASHER 8 шайба 8
87 STG5765-A-87 AUGER BELT 4LXP885 ремень 4LXP885
88 STG5765-A-88 SPRING WASHER 8 гровер-шайба 8
89 STG5765-A-89 BOLT M8X25 болт М8х25
301 STG5765-A-301 BOLT M8X35 болт М8х35
302 STG5765-A-302 HANDLE KNOB ASSEMBLY рукоятка
303 STG5765-A-303 FLANGE NUT гайка
304 STG5765-A-304 CHUTE LINKAGE PLATE пластина
305 STG5765-A-305 BOLT M8X20 болт М8х20
306 STG5765-A-306 BUSHING втулка
307 STG5765-A-307 CHUTE CRANK BRACKET держатель
Лист 2. Рисунок В
90 STG5765-B-90 WHEEL колесо
91 STG5765-B-91 FLAT WASHER 8 шайба 8
92 STG5765-B-92 AUGER IDLER ролик
93 STG5765-B-93 SPACER ролик
94 STG5765-B-94 FT BOLT M8X35 болт М8х35
95 STG5765-B-95 PIVOT BOLT болт
96 STG5765-B-96 FLANGE BOLT M8X20 болт М8х20
97 STG5765-B-97 AUGER IDLER BRACKET держатель
98 STG5765-B-98 EXTENSION SPRING пружина
99 STG5765-B-99 AUGER IDLER MOUNTING BRACKET держатель
100 STG5765-B-100 FLAT WASHER 8 шайба 8
101 STG5765-B-101 CHUTE ADJUSTABLE CABLE кабель
102 STG5765-B-102 BIG GEAR шестерня большая
103 STG5765-B-103 PIN A6X35 штифт 6х35
104 STG5765-B-104 FRAME COVER крышка нижняя
105 STG5765-B-105 MAIN FRAME корпус
106 STG5765-B-106 SCREW M8X16 винт М8х16
107 STG5765-B-107 SSWHEEL SHAFT ось колесная
108 STG5765-B-108 SHAFT BUSHING втулка
109 STG5765-B-109 SHAFT SPACER втулка
110 STG5765-B-110 WAHSER шайба
111 STG5765-B-111 LOCK PIN 8 штифт
112 STG5765-B-112 WHEEL колесо
113 STG5765-B-113 PIN 6X36 штифт 6х36
114 STG5765-B-114 AUGER CABLE HOLDER 1 держатель 1
115 STG5765-B-115 ST SCREW M8X16 винт М8х16
116 STG5765-B-116 SHIFT ARM держатель
116-133 STG5765-B-116-133 FRICTION WHEEL ASSY муфта сцепления в сборе
117 STG5765-B-117 FT BOLT M6X10 болт М6х10
118 STG5765-B-118 FRICTION WHEEL SIDE PLATE крышка
119 STG5765-B-119 RUBBER RING кольцо резиновое
120 STG5765-B-120 SNAP RING 15 кольцо стопорное
121 6203 BALL BEARING 6203-2RSN подшипник 6203
122 STG5765-B-122 FRICTION WHEEL HUB хаб муфты
123 STG5765-B-123 CLEVIS PIN 3 шплинт
124 STG5765-B-124 PIN 6X25 штифт 6х25
125 STG5765-B-125 SPRING CLIP держатель
126 STG5765-B-126 SHIFT HANDLE рукоятка
127 STG5765-B-127 OPERATING HANDLE наконечник рукоятки
128 STG5765-B-128 SCREW M6X16 винт М6х16
129 STG5765-B-129 FORK BRACKET держатель
130 STG5765-B-130 FORK ASSEMBLY рычаг
131 STG5765-B-131 CIRCLIP 35 кольцо 35
132 STG5765-B-132 HEX SHAFT вал шестигранный
133 STG5765-B-133 CIRCLIP 40 кольцо стопорное 40
134 STG5765-B-134 AUGER CABLE HOLDER 2 держатель 2
135 STG5765-B-135 CABLE ROLLER ролик
136 STG5765-B-136 BOLT болт
137 STG5765-B-137 DRIVEN PULLEY BRACKET держатель шкива
138 STG5765-B-138 FRICTION WHEEL RETAINING SPRING пружина
139 STG5765-B-139 FLANGE LOCK NUT M16 гайка М16
140 STG5765-B-140 LOCATING KNOT штифт
141 STG5765-B-141 LOCATING SHAFT вал
142 STG5765-B-142 LOCK NUT M10 гайка М10
143 STG5765-B-143 ENGINE BELT COVER кожух ремня
144 STG5765-B-144 DRIVEN PULLEY HUB втулка
145 6006 BALL BEARING 6006-2RS подшипник 6006
146 STG5765-B-146 ENGINE PULLEY шкив двигателя
147 STG5765-B-147 DRIVE BELT V10X835 ремень V10X835
148 STG5765-B-148 KEY 6X6X45 шпонка 6х6х45
150 STG5765-B-150 SPRING WASHER 8 гровер-шайба 8
151 STG5765-B-151 WASHER шайба
152 STG5765-B-152 BELT PULLEY шкив
153 STG5765-B-153 DRIVE CLUTCH IDLER ролик
154 STG5765-B-154 BUSHING втулка
155 STG5765-B-155 BOLT M8X25 болт М8х25
156 STG5765-B-156 DRIVE CLUTCH IDLER BRACKET держатель
157 STG5765-B-157 FT BOLT M8X40 болт М8х40
158 STG5765-B-158 SPACER втулка
159 STG5765-B-159 ENGINE двигатель в сб
160 STG5765-B-160 ENGINE WASHER шайба
161 STG5765-B-161 BELT BLOCKER натяжитель ремня
162 STG5765-B-162 EXTENSION SPRING пружина
163 STG5765-B-163 JAM NUT M8 гайка М8
164 STG5765-B-164 LOCK NUT M6 гайка М6
165 STG5765-B-165 BOLT M6X30 болт М6х30
166 STG5765-B-166 NUT M6 гайка М6
167 STG5765-B-167 FT BOLT M6X25 болт М6х25
181 STG5765-C-181 FLAT WASHER 10 шайба 10
Лист 3. Рисунок С
168 STG5765-C-168 HANDLE рукоятка
169 STG5765-C-169 SCREW M10X55 винт М10х55
170 STG5765-C-170 CHUTE ADJUSTABLE CABLE трос шнека
171 STG5765-C-171 FRICTION WHEEL CABLE трос привода колес
172 STG5765-C-172 RAIL HANDLE рукоятка управления
173 STG5765-C-173 HANDLE BASE держатель ручки
174 STG5765-C-174 LOCK NUT M6 гайка М6
175 STG5765-C-175 HANDLE LOCATE JACKET втулка
176 STG5765-C-176 SCREW M6X60 винт М6х60
177 STG5765-C-177 FLAT WASHER 6 шайба 6
178 STG5765-C-178 SCREW M6X40 винт М6х40
179 STG5765-C-179 SHIFT BEZEL панель
180 STG5765-C-180 ARC WASHER 8 шайба 8
187 STG5765-C-187 CIRCLIP 10 кольцо стопорное 10
188 STG5765-C-188 CHUTE CRANK LEVER KNOB рукоятка
189 STG5765-C-189 CHUTE CRANK LEVER рычаг поворота снегоотвода
190 STG5765-C-190 CHUTE BRACKET держатель
191 STG5765-C-191 RUBBER SPACER втулка резиновая
192 STG5765-C-192 WASHER 10 шайба 10
215 STG5765-C-215 FT BOLT M10X20 болт М10х20
216 STG5765-C-216 FT BOLT M10X40 болт М10х40
228 STG5765-C-228 ARC WASHER 10 шайба 10
Двигатель
1 STG5665-2-1 BOLT, M6×16 болт М6х16
2 STG5665-2-2 VALVE COVER крышка
3 STG5665-2-3 BREATHER HOSE сапун
4 STG5665-2-4 GASKET, VALVE COVER прокладка
5 STG5665-2-5 ROCKER ARM ASSEMBLY коромысло
6 STG5665-2-6 ROCKER ARM BASE пластина
7 STG5665-2-7 VALVE ADJUST CAP, EXHAUST сухарь клапана
8 STG5665-2-8 VALVE SPRING SEAT фиксатор пружины
9 STG5665-2-9 VALVE SPRING пружина
10 STG5665-2-10 BOLT, M8×60 болт М8х60
11 STG5665-2-11 VALVE SPRING SEAT фиксатор пружины
12 STG5665-2-12 INTAKE VALVE SEAL колпачек маслосьемный
13 STG5665-2-13 BOLT, M6×10 болт М6х10
14 STG5665-2-14 SHROUD кожух
15 STG5665-2-15 NUT, M8 гайка М8
16 STG5665-2-16 MUFFLER глушитель
17 STG5665-2-17 GASKET, MUFFLER прокладка глушителя
18 STG5665-2-18 STUD, M8×34 шпилька М8х34
19 STG5665-2-19 STUD, M6×113 шпилька М6х113
20 STG5665-2-20 GASKET, CARBURETOR INSULATOR прокладка изолятора
21 STG5665-2-21 INSULATOR изолятор
22 STG5665-2-22 GASKET, CARBURETOR прокладка
23 STG5665-2-23 CARBURETOR карбюратор
24 STG5665-2-24 GASKET, CARBURETOR прокладка
25 STG5665-2-25 AIR FILTER ASSEMBLY фильтр воздушный
26 STG5665-2-26 BUTTERFLY NUT гайка
27 STG5665-2-27 AIR FILTER COVER крышка воздушного фильтра
28 STG5665-2-28 AIR FILTER ELEMENT элемент фильтрующий
29 STG5665-2-29 AIR FILTER BASE база воздушного фильтра
30 STG5665-2-30 NUT, M6 гайка М6
31 STG5665-2-31 CYLINDER HEAD головка цилиндра
32 STG5665-2-32 SPARK PLUG свеча зажигания
33 STG5665-2-33 GASKET, CYLINDER HEAD прокладка
34 STG5665-2-34 PIN, 10×16 штифт 10х16
35 STG5665-2-35 PUSH ROD шпилька
36 STG5665-2-36 EXHAUST VALVE клапан выпускной
37 STG5665-2-37 INTAKE VAVLE клапан впускной
38 STG5665-2-38 TAPPET толкатель клапана
39 STG5665-2-39 PISTON RING SET кольца поршневые комплект
40 STG5665-2-40 CIRCLIP кольцо стопорное
41 STG5665-2-41 PISTON поршень
42 STG5665-2-42 PISTON PIN палец поршня
43 STG5665-2-43 CONNECTING ROD ASSEMBLY шатун
44 STG5665-2-44 OIL SENSOR поплавок уровня масла
45 6205 BEARING, 6205 подшипник 6205
46 STG5665-2-46 CRANKSHAFT вал коленчатый
47 STG5665-2-47 CAMSHAFT вал распределительный
48 STG5665-2-48 GASKET, CRANKCASE прокладка крышки картера
49 STG5665-2-49 CRANKCASE COVER крышка картера
50 STG5665-2-50 OIL PLUG щуп масляный в сб
51 STG5665-2-51 OIL PLUG щуп
52 STG5665-2-52 O-RING, 15.8×2.5 прокладка 15,8х2,5
53 STG5665-2-53 OIL SEAL, 25×41.25×6 сальник 25х41,25х6
54 STG5665-2-54 BOLT, M8×32 болт М8х32
55 STG5665-2-55 DIPSTICK щуп
56 STG5665-2-56 DIPSTICK щуп
57 STG5665-2-57 PIN, 8×14 штифт 8х14
58 STG5665-2-58 GOVERNOR GEAR шестерня регулятора оборотов
59 STG5665-2-59 BOLT, M6×28 болт М6х28
60 STG5665-2-60 GOVERNOR LEVER рычаг
61 STG5665-2-61 CLAMP скоба
62 STG5665-2-62 FUEL HOSE, 4×8×155 топливопровод 4х8х25
63 STG5665-2-63 BOLT, M6×12 болт М6х12
64 STG5665-2-64 GOVERNOR GEAR BRACKET ASSEMBLY регулятор оборотов
65 STG5665-2-65 FUEL CAP крышка
66 STG5665-2-66 FUEL TANK бак топливный
67 STG5665-2-67 GOVERNOR SPRING пружина
68 STG5665-2-68 THROTTLE LINKAGE тяга
69 STG5665-2-69 IDLE SPRING пружина
70 STG5665-2-70 COTTER PIN штифт
71 STG5665-2-71 OIL SEAL, 6×11×4 сальник 6х11х5
72 STG5665-2-72 O-RING, 5.2×1.9 кольцо 5,5х1,9
73 STG5665-2-73 GOVERNOR GEAR SHAFT вал регулятора
74 STG5665-2-74 CLIP скоба
75 STG5665-2-75 BOLT, M6×12 болт М6х12
79 STG5665-2-79 EARTH BOLT болт
80 STG5665-2-80 WASHER, 10×1.5×16 шайба 10х1,5х16
81 STG5665-2-81 CRANKCASE картер
82 STG5665-2-82 OIL SEAL, 25×41.25×6 сальник 25х41,25х6
83 STG5665-2-83 LOWER SHIELD кожух
84 STG5665-2-84 BUSH, 8×12×8 втулка 8х12х8
85 STG5665-2-85 CHARGING COIL катушка зарядная
86 STG5665-2-86 IGNITION MODULE блок зажигания
87 STG5665-2-87 BOLT, M6×25 болт М6х25
88 STG5665-2-88 FLYWHEEL маховик
89 STG5665-2-89 COOLING FAN крыльчатка
90 STG5665-2-90 STARTER CUP чашка стартера
91 STG5665-2-91 NUT, M14×1.5 гайка М14х1,5
92 STG5665-2-92 RECOIL STARTER стартер с кожухом
93 STG5665-2-93 BLOWER HOUSING кожух маховика
94 STG5665-2-94 RECOIL STARTER стартер ручной в сб
95 STG5665-2-95 WASHER, 6 шайба 6
96 STG5665-2-96 BOLT, M6×8 болт М6х8
97 STG5665-2-97 BOLT, M6×14 болт М6х14

Оригинальные запчасти на снегоуборщики STURM STG5765, схема разбора

Показать по: