RH2520M


на схеме
Код Наименование детали Наименование детали
1 RH2520M-1 FRONT COVER крышка передняя
2 RH2520M-2 STEEL WIRE CIRCLIP28?2 кольцо стопорное
3 RH2520M-3 RETAINER RING кольцо стопорное
4 RH2520M-4 MOVABLE CLIP корпус патрона
5 RH2520M-5 SPRING пружина
6 RH2520M-6 RETAINER RING кольцо стопорное
7 RH2520M-7 SCREW M6X25 винт
8 RH2520M-8 SPRING WASHER 6 шайба пружинная
9 RH2520M-9 FLAT WASHER6 шайба
10 RH2520M-10 BASE OF OIL SEAL корпус уплотнения
11 RH2520M-11 О- RING 68X3 О- кольцо 68х3
12 RH2520M-12 OIL SEAL сальник 45х62х8
13 RH2520M-13 О- RING 38X25 О- кольцо 38х2,5
14 RH2520M-14 STEEL BALL ?8??195 шарик стальной
15 RH2520M-15 SLEEVE втулка
16 RH2520M-16 О- RING 28X3 О- кольцо 28х3
17 RH2520M-17 SECOND HAMMER ударник вторичный
18 RH2520M-18 BASE OF SECOND HAMMER основание
19 RH2520M-19 WASHER шайба
20 RH2520M-20 WASHER шайба
21 RH2520M-21 CIRCLIP FOR HOLE кольцо стопорное
22 61909 BEARING 61909-RS подшипник 61909
23 RH2520M-23 CIRCLIP 45?25 кольцо стопорное
24 RH2520M-24 RETAINER RING кольцо стопорное
25 RH2520M-25 О- RING 45X6 О- кольцо 45х6
26 RH2520M-26 PIN 10Х65 штифт
27 RH2520M-27 CYLINDER цилиндр
28 RH2520M-28 RAM ударник
29 RH2520M-29 О- RING 40X5 кольцо резин 40х5
30 RH2520M-30 PISTON поршень (D40; h35; d10 мм)
31 RH2520M-31 PIN OF PISTON палец поршня
32 RH2520M-32 CONNECTION ROD шатун (дл 93мм)
33 NK14/16 NEEDLE BEARINGNK14 подшипник игольчатый
34 RH2520M-34 WHEEL BOX корпус редуктора
35 RH2520M-35 AIRPROOF RING прокладка
36 RH2520M-36 LOWER COVER крышка
37 RH2520M-37 NEEDLE BEARING SLEEVE подшипник игольчатый NK14
38 K1412 NEEDLE BEARING K1412 подшипник игольчатый
39 RH2520M-39 WHEEL CORE колесо регулятора
40 RH2520M-40 SPRING пружина
41 RH2520M-41 ROLL COLUMNIATION ?6?6 ролик
42 RH2520M-42 SECOND GEAR шестерня
43 RH2520M-43 SECOND GEAR CLAMP шестерня
44 RH2520M-44 SHAFT вал
45 RH2520M-45 BUSH втулка
46 RH2520M-46 SECOND BIG GEAR шестерня большая
47 RH2520M-47 CLUTCH муфта сцепления
48 RH2520M-48 STOP BOARD пластина стопорная
49 RH2520M-49 SHIFT LEVER рычаг
50 RH2520M-50 TORQUE SPRING пружина кручения
51 HK1816 NEEDLE BEARING HK1816 подшипник игольчатый
52 RH2520M-52 CRANK кривошип
53 RH2520M-53 BIG ARC GEAR шестерня большая (D93; h10; d40,5 мм)
54 RH2520M-54 BUSH AXK1835 втулка
55 RH2520M-55 CORE PIN шплинт
56 RH2520M-56 TAPPING SCREW ST48Х19 винт саморез
58 RH2520M-58 TAPPING SCREW ST48Х40 винт саморез
59 RH2520M-59 SPRING BASE основание пружины
60 RH2520M-60 HANDSPIKE ручка переключателя
61 RH2520M-61 SPRING пружина
62 RH2520M-62 HANDLE ручка
63 RH2520M-63 TAPPING SCREW ST6Х18 винт саморез
64 RH2520M-64 HANDLE BASE основа ручки
65 RH2520M-65 FLAT WASHER 8 шайба
66 RH2520M-66 SPRING WASHER 8 шайба пружинная
67 RH2520M-67 BOLT M8X40 болт M8х40
68 RH2520M-68 BRUSH HOLDER щеткодержатель
69 RH2520M-69 END-COVER кожух задний
70 RH2520M-70 SPEED REGULATOR регулятор скорости
71 RH2520M-71 TAPPING SCREW ST4Х16 винт саморез
72 RH2520M-72 CORD ANCHORAGE фиксатор шнура
73 RH2520M-73 INDUCTOR индуктор
74 RH2520M-74 CORD GUARD защита шнура
75 RH2520M-75 POWER CORD AND PLUG кабель сетевой
77 RH2520M-77 INDICTOR LIGHT индуктор
78 RH2520M-78 CAPACITOR конденсатор
79 RH2520M-79 SWITCH выключатель
80 RH2520M-80 TAPPING SCREW ST42Х12 винт саморез
81 RH2520M-81 NEEDLE игла
82 RH2520M-82 LUG ушко
83 RH2520M-83 CARBON BRUSH щетка угольная 14х6х20 два паза,клемма прямоуг.
84 RH2520M-84 MOTOR HOUSING кожух мотора
85 RH2520M-85 STATOR статор 50х48х4
86 RH2520M-86 TAPPING SCREW ST48Х65 винт саморез
87 RH2520M-87 WIND GUIDE проставка
88 RH2520M-88 SPRING пружина
89 RH2520M-89 KNOB кнопка
90 RH2520M-90 О- RING 33X3 О- кольцо 33х3
91 RH2520M-91 BOLT M5X20 болт M5х20
92 RH2520M-92 SPRING WASHER 5 шайба пружинная
93 RH2520M-93 FLAT WASHER 5 шайба
94 RH2520M-94 WHEEL BOX UPPER COVER кожух колеса
95 RH2520M-95 CIRCLIP FOR SHAFT кольцо стопорное
96 RH2520M-96 WASHER шайба
97 609 BEARING 609 подшипник 609
98 RH2520M-98 ROTOR ротор
99 RH2520M-99 BEARING BASE корпус подшипника
100 6002 BEARING 6002 подшипник 6002
101 RH2520M-101 CIRCLIP FOR HOLE кольцо стопорное
102 RH2520M-102 BUSH фланец
103 RH2520M-103 О- RING 40X3 О- кольцо 40х3
104 RH2520M-104 SCREW M5X16 винт
105 RH2520M-105 BOLT M8145 болт M8х145
106 RH2520M-106 CLAMP хомут
107 RH2520M-107 LOCKING RING кольцо стопорное
108 RH2520M-108 AUXILIARY HANDLE ручка боковая
109 RH2520M-109 KNOB винт барашек
110 RH2520M-110 CIRCLIP FOR SHAFT кольцо стопорное
111 RH2520M-111 RING кольцо
112 RH2520M-112 BOLT M6X20 болт M6х20
113 RH2520M-113 О- RING 34X15 О- кольцо 34х1,5
200 RH2520M-200 AUXILIARY HANDLE ASS'Y ручка боковая в сб
888 RH2520M-888 HANDLE ASS'Y ручка в сб

Оригинальные запчасти на отбойный молоток STURM RH2520M, схема разбора

Показать по: