PW9223 версия 2.1 (от 11.2016г)


на схеме
Код Наименование детали Наименование детали
лист 1
A1 PW9219.v2.1-A1 CAP крышка
A2 PW9219.v2.1-A2 DETERGENT TANK бак
A3 PW9219.v2.1-A3 WATER INLET CONNECTOR&FILTER фитинг подачи воды
A4 PW9219.v2.1-A4 BACK HOUSING корпус задний
A5 PW9219.v2.1-A5 WHEEL колесо
A5,7 PW9219.v2.1-A5,7 колесо
A6 PW9219.v2.1-A6 MOTOR&PUMP ASSY мотор с насосом в сб
A7 PW9219.v2.1-A7 WHEEL COVER колпак колеса
A8 PW9219.v2.1-A8 GUN HOLDER держатель пистолета
A9 PW9219.v2.1-A9 CABLE JACKET скоба кабеля
A10 PW9219.v2.1-A10 CABLE PRESS PLATE пластина прижимная
A11 PW9219.v2.1-A11 SCREW винт
A12 PW9219.v2.1-A12 POWER CABLE шнур сетевой
A13 PW9219.v2.1-A13 SWITCH KNOB кнопка выключателя
A14 PW9219.v2.1-A14 FRONT HOUSING корпус передний
A15 PW9219.v2.1-A15 PRESSURE HOSE шланг высокого давления
A16 PW9219.v2.1-A16 CLEANING PIN шпилька для чистки сопла
A17 PW9219.v2.1-A17 BUTTON кнопка
A18 PW9219.v2.1-A18 FRONT DECORATIVE PLATE панель передняя
A19 PW9219.v2.1-A19 ADJUSTABLE NOZZLE наконечник
A20 PW9219.v2.1-A20 GUN пистолет
A19,20 PW9219.v2.1-A19,20 пистолет, комплект
A21 PW9219.v2.1-A21 HANDLE SLEEVE накладка ручки
A22 PW9219.v2.1-A22 HANDLE корпус ручки
A23 PW9219.v2.1-A23 SCREW винт
A24 PW9223.v2.1-A24 PRESSURE WASHER CLIP скоба
A25 PW9223.v2.1-A25 HOSE REEL катушка для шланга
A26 PW9223.v2.1-A26 HOSE REEL BRACKET держатель катушки
A27 PW9223.v2.1-A27 HOSE REEL AXIS ось
A28 PW9223.v2.1-A28 CAP NUT заглушка
A29 PW9223.v2.1-A29 ROCKING HANDLE рукоятка
A30 PW9223.v2.1-A30 SCREW винт
A31 PW9223.v2.1-A31 ROCKING HANDLE SLEEVE ручка
A32 PW9223.v2.1-A32 WARNING LABEL шильд
A33 PW9223.v2.1-A33 RATING LABEL шильд
A34 PW9219.v2.1-A27 POWER CABLE HOOK крюк
A35 PW9219.v2.1-A28 ACCESSORIES HOLDER держатель
A36 PW9219.v2.1-A29 DETERGENT TUBE трубка
лист 2
A2 PW9217-2 OIL CYLINDER цилиндр
A3 PW9217-3 OIL SEAL 30X17X7 сальник 30х17х7
A4 6302 BEARING 6302Z подшипник 6302
A5 PW9217-5 GEAR SHAFT вал
A6 PW9217-6 BIG GEAR шестерня
A7 329 BEARING 629-2Z подшипник 629
A8 PW9219.v2.1-2-A8 SWASH PLATE пластина
A9 PW9217-9 GASKET 8 шайба 8
A10 PW9217-10 BLOT M8X20 болт М8х20
A12 PW9217-12 PUMP BODY корпус насоса
A13 PW9217-13 PUMP COVER крышка насоса
A14 PW9217-14 PLUNGER OIL SEAL 10X16X4 сальник 10х16х4
A15 PW9217-15 OIL SEAL BRACKET держатель сальника
A16 PW9217-16 PLUNGER плунжер
A17 PW9217-17 PLUNGER CHUCK патрон плунжера
A18 PW9217-18 PLUNGER SPRING пружина
A20 PW9217-20 OUTLET HOSE фитинг выпускной
A21 PW9217-21 O RING 5.5X2 кольцо 5,5х2
A23 PW9217-22 BAYONET LOCK скоба
A24 PW9217-23 O RING 12X2 кольцо 12х2
A25 PW9217-24 RELIEF VALVE CORE сердечник клапана
A26 PW9217-25 LIMIT RING кольцо
A27 PW9217-26 RELIEF VALVE SPRING пружина
A28 PW9217-27 U PIN штифт
A29 PW9217-28 RELIEF VALVE CAP крышка клапана
A30 PW9217-29 RELIEF VALVE GASKET шайба
A31 PW9217-30 O RING 4.5X1 кольцо 4,5х1
A32 PW9219.v2.1-2-A32 SIPHON ELBOW фитинг
A33 PW9219.v2.1-2-A33 O RING кольцо
A34 PW9219.v2.1-2-A34 STAINLESS STEEL BALL шарик
A35 PW9219.v2.1-2-A35 SIPHON SPRING пружина
A36 PW9217-31 O RING 12X2.5 кольцо 12х2,5
A37 PW9219.v2.1-2-A37 U PIN скоба
A38 PW9219.v2.1-2-A38 O RING кольцо
A39 PW9217-32 BACK PRESSURE VALVE ASSY клапан задний
A40 PW9217-33 BACK PRESSURE VALVE CORE сердечник клапана
A41 PW9217-34 BACK PRESSURE VALVE SPRING пружина
A42 PW9217-35 O RING 3.5X1.9 кольцо 3,5х19
A43 PW9219.v2.1-2-A43 INLET CHECKING VALVE ASSY клапан односторонний впускной
A44 PW9217-37 CHECKING VALVE BRACKET держатель клапана
A45 PW9217-38 INLET CHECKING VALVE SEAT село впускного клапана
A46 PW9217-39 CHECKING VALVE CORE сердечник клапана
A47 PW9217-40 CHECKING VALVE SPRING пружина
A48 PW9217-41 O RING 6X1.8 кольцо 6х1,8
A49 PW9219.v2.1-2-A49 OUTLET CHECKING VALVE ASSY клапан односторонний выпускной
A50 PW9217-43 CHECKING VALVE SEAT седло клапана
A51 PW9217-44 CHECKING VALVE CORE сердечник клапана
A52 PW9217-45 CHECKING VALVE BRACKET держатель клапана
A53 PW9217-46 CHECKING VALVE SPRING пружина
A54 PW9217-41 O RING 6X1.8 кольцо 6х1,8
A55 PW9217-48 CHECKING VALVE CAP крышка клапана
A56 PW9217-49 O RING 9.5X1.8 кольцо 9,5х1,8
A57 PW9217-50 OIL SEAL 10X16X4 сальник 10х16х4
A58 PW9219.v2.1-2-A58 INLET HOSE фитинг
A59 PW9217-52 O RING 5.5X2 кольцо 5,5х2
A60 PW9217-53 U PIN штифт
A61 PW9217-54 U PIN штифт
A62 PW9217-55 BOLT M6X8 болт М6х8
A63 PW9217-56 O RING 10X2.2 кольцо 10х2,2
A64 PW9217-57 O RING 58X2 кольцо 58х2
A65 PW9219.v2.1-2-A65 ON-OFF SWITCH ASSY блок выключатель в сб
A66 PW9217-59 SWITCH-DOWN COVER крышка
A67 PW9217-60 SWITCH WIRE ASSY кабель
A68 PW9217-61 SWITCH WIRE кабель
A69 PW9217-62 FEMALE TERMINAL клеммник
A70 PW9217-63 COVER FOR FEMALE TERMINAL оплетка клеммы
A71 PW9217-64 MALE TERMINAL клеммник
A72 PW9217-65 COVER FOR MALE TERMINAL оплетка клеммы
A73 PW9217-66 COVER FOR OUTLET WIRE втулка
A74 PW9217-67 COVER FOR SWITCH втулка
A75 PW9217-2-80 ON-OFF SWITCH(WELDED) выключатель
A76 PW9217-2-81 ON-OFF SWITCH PUSH ROD тяга выключателя
A77 PW9217-70 SWITCH- UP COVER крышка
A78 PW9217-71 BOLT ST2.9X13 болт 2,9х13
A79 PW9217-72 BEARING 51106 подшипник 51106
A80 PW9217-73 SEAL RING прокладка
A81 PW9217-74 DAMPING RING кольцо
A82 PW9217-75 MOTOR электродвигатель
A83 PW9219.v2.1-2-A83 FAN COVER DOWN кожух нижний
A84 PW9219.v2.1-2-A84 FAN COVER UP кожух верхний
A85 PW9217-79 FAN COVER FILTER крышка
A86 PW9219.v2.1-2-A86 MAIN SWITCH выключатель
A87 PW9219.v2.1-2-A87 SWITCH DRIVING LEVER тяга выключателя
A88 PW9217-82 O RING 8X2 кольцо 8х2
A89 PW9217-83 INDUCTANCE ASSY катушка индуктивности
A90 PW9217-84 SWITCH COVER крышка выключателя
A91 PW9217-85 OUTLET WIRE COVER втулка
A92 PW9217-86 BOLT ST3.5 X13F болт
A93 PW9217-87 GASKET 6 шайба 6
A94 PW9217-88 BOLT M6X55 болт М5х55
A95 PW9217-90 CAPACITOR ASSY конденсатор

Оригинальные запчасти для мойки STURM PW9223 версия 2.1 (от 11.2016г), схема разбора

Показать по: