PW9217

№ на схеме Код Наименование детали Наименование детали
лист 1
1 PW9217-1 HIGH PRESSURE HOSE шланг высокого давления
2 PW9217-2 BACK HOUSING корпус задний
3 PW9217-3 POWER CABLE шнур сетевой
4 PW9217-4 POWER CABLE JACKET скоба шнура
5 PW9217-5 POWER CABLE PRESSPLATE пластина прижимная
6 PW9217-6 SCREW винт
7 PW9217-7 MP101 MOTOR&PUMP ASSY мотор с насосом в сб
8 PW9217-8 SWITCH KNOB рукоятка выключателя
9 PW9217-9 FRONT HOUSING корпус передний
10 PW9217-10 BUTTON кнопка
11 PW9217-11 FRONT DECORATIVE PLATE пластина декоративная
12 PW9217-12 CLEANING PIN шпилька для чистки сопла
13 PW9217-13 ADJUSTABLE NOZZLE наконечник
14 PW9217-14 EXTENSION WAND трубка
15 PW9217-15 GUN пистолет
13,14,15 PW9217-13-15 GUN SET пистолет, комплект
16 PW9217-16 HANDLE ручка
17 PW9217-17 LT-301 SOAP BOTTLE емкость для средства
18 PW9217-18 WHEEL COVER колпак колеса
19 PW9217-19 WHEEL колесо
18,19 PW9217-18,19 WHEEL WITH COVER колесо в сб
20 PW9217-20 POWER CABLE HOOK крюк
21 PW9217-21 WARNING LABEL шильд
22 PW9217-22 RATING LABEL шильд
23 PW9217-23 SCREW винт
24 PW9217-24 ACCESSORIES HOLDER держатель
25 PW9217-25 WATER INLET CONNECTOR&FILTER фитинг подачи воды
лист 2
2 PW9217-2 OIL CYLINDER цилиндр
3 PW9217-3 OIL SEAL 30X17X7 сальник 30х17х7
4 6302 BEARING 6302Z подшипник 6302
5 PW9217-5 GEAR SHAFT вал
6 PW9217-6 BIG GEAR шестерня
7 329 BEARING 629-2Z подшипник 629
8 PW9217-8 SWASH PLATE кнопка выключателя
9 PW9217-9 GASKET 8 шайба 8
10 PW9217-10 BOLT M8X20 болт М8х20
12 PW9217-12 PUMP BODY корпус насоса
13 PW9217-13 PUMP COVER крышка насоса
14 PW9217-14 PLUNGER OIL SEAL 10X16X4 сальник 10х16х4
15 PW9217-15 OIL SEAL BRACKET держатель сальника
16 PW9217-16 PLUNGER плунжер
17 PW9217-17 PLUNGER CHUCK патрон плунжера
18 PW9217-18 PLUNGER SPRING пружина
20 PW9217-20 OUTLET HOSE фитинг выпускной
21 PW9217-21 O RING 5.5X2 кольцо 5,5х2
22 PW9217-22 BAYONET LOCK скоба
23 PW9217-23 O RING 12X2 кольцо 12х2
24 PW9217-24 RELIEF VALVE CORE сердечник клапана
25 PW9217-25 LIMIT RING кольцо
26 PW9217-26 RELIEF VALVE SPRING пружина
27 PW9217-27 U PIN штифт
28 PW9217-28 RELIEF VALVE CAP крышка клапана
29 PW9217-29 RELIEF VALVE GASKET шайба
30 PW9217-30 O RING 4.5X1 кольцо 4,5х1
31 PW9217-31 O RING 12X2.5 кольцо 12х2,5
32 PW9217-32 BACK PRESSURE VALVE ASSY клапан задний
33 PW9217-33 BACK PRESSURE VALVE CORE сердечник клапана
34 PW9217-34 BACK PRESSURE VALVE SPRING пружина
35 PW9217-35 O RING 3.5X1.9 кольцо 3,5х19
36 PW9217-2-36 INLET CHECKING VALVE ASSY клапан односторонний впускной
37 PW9217-37 CHECKING VALVE BRACKET держатель клапана
38 PW9217-38 INLET CHECKING VALVE SEAT село впускного клапана
39 PW9217-39 CHECKING VALVE CORE сердечник клапана
40 PW9217-40 CHECKING VALVE SPRING пружина
41 PW9217-41 O RING 6X1.8 кольцо 6х1,8
42 PW9217-2-42 OUTLET CHECKING VALVE ASSY клапан односторонний выпускной
43 PW9217-43 CHECKING VALVE SEAT седло клапана
44 PW9217-44 CHECKING VALVE CORE сердечник клапана
45 PW9217-45 CHECKING VALVE BRACKET держатель клапана
46 PW9217-46 CHECKING VALVE SPRING пружина
47 PW9217-41 O RING 6X1.8 кольцо 6х1,8
48 PW9217-48 CHECKING VALVE CAP крышка клапана
49 PW9217-49 O RING 9.5X1.8 кольцо 9,5х1,8
50 PW9217-50 OIL SEAL 10X16X4 сальник 10х16х4
51 PW9217-51 INLET HOSE фитинг
52 PW9217-52 O RING 5.5X2 кольцо 5,5х2
53 PW9217-53 U PIN штифт
54 PW9217-54 U PIN штифт
55 PW9217-55 BOLT M6X8 болт М6х8
56 PW9217-56 O RING 10X2.2 кольцо 10х2,2
57 PW9217-57 O RING 58X2 кольцо 58х2
58 PW9217-2-58 ON-OFF SWITCH ASSY клапан односторонний выпускной
59 PW9217-59 SWITCH-DOWN COVER крышка
60 PW9217-60 SWITCH WIRE ASSY кабель
61 PW9217-61 SWITCH WIRE кабель
62 PW9217-62 FEMALE TERMINAL клеммник
63 PW9217-63 COVER FOR FEMALE TERMINAL оплетка клеммы
64 PW9217-64 MALE TERMINAL клеммник
65 PW9217-65 COVER FOR MALE TERMINAL оплетка клеммы
66 PW9217-66 COVER FOR OUTLET WIRE втулка
67 PW9217-67 COVER FOR SWITCH втулка
68 PW9217-68 ON-OFF SWITCH микровыключатель
69 PW9217-69 ON-OFF SWITCH PUSH ROD тяга
70 PW9217-70 SWITCH- UP COVER крышка
71 PW9217-71 BOLT ST2.9X13 болт 2,9х13
72 PW9217-72 BEARING 51106 подшипник 51106
73 PW9217-73 SEAL RING прокладка
74 PW9217-74 DAMPING RING кольцо
75 PW9217-75 MOTOR электродвигатель
77 PW9217-77 FAN COVER DOWN кожух нижний
78 PW9217-78 FAN COVER UP кожух верхний
79 PW9217-79 FAN COVER FILTER крышка
80 PW9217-2-80 MAIN SWITCH выключатель
81 PW9217-2-81 SWITCH DRIVING LEVER тяга выключателя
82 PW9217-82 O RING 8X2 кольцо 8х2
83 PW9217-83 INDUCTANCE ASSY катушка индуктивности
84 PW9217-84 SWITCH COVER крышка выключателя
85 PW9217-85 OUTLET WIRE COVER втулка
86 PW9217-86 BOLT ST3.5 X13F болт
87 PW9217-87 GASKET 6 шайба 6
88 PW9217-88 BOLT M6X55 болт М5х55
89 PW9217-89 BOLT ST5.5X20 болт 5,5х20
90 PW9217-90 CAPACITOR ASSY конденсатор

Оригинальные запчасти для мойки STURM PW9217, схема разбора

Показать по: