ПР-9820В


на схеме
Код Наименование детали Наименование детали
1 TC9820U-1 WATER TANK бак для воды
2 TC9820U-2 RIGHT TABLE стол правый
2-1 TC9820U-2-1 COLUMN станина
2-20 TC9820U-2-20 SHORT BRACER перекладина короткая
2,3 TC9820U-2,3 RIGHT&LEFT TABLE стол в сб
3 TC9820U-3 LEFT TABLE стол левый
4 TC9820U-4 FRONT планка
5 TC9820U-5 FRONT планка
6 TC9820U-6 M5X20 SUNK HEAD SCREW винт M5х20
7 TC9820U-7 M6X15 HEX SCREW винт M6х15
8 TC9820U-8 6 FLAT WASHER шайба
9 TC9820U-9 FRONT планка
10 TC9820U-10 POINTER указатель
11 TC9820U-11 KNOB ручка
12 TC9820U-12 M6X18 BOLT WITH STAR SURFACE болт
13 TC9820U-13 M6X12 HEX BOLT болт
14 TC9820U-14 BASE FOR ANGLE RULER основание
15 TC9820U-15 SLIDING SCREW NUT винт, гайка
16 TC9820U-16 LEFT FENCE ограничитель левый
17 TC9820U-17 SCALE PLATE шкала
18 TC9820U-18 ANTI-DUST COVER пыльник
19 TC9820U-19 О- RING О- кольцо
20 TC9820U-20 RUBBER WASHER шайба
21 TC9820U-21 KNOB FOR ANGLE RULER ручка
22 TC9820U-22 M6X25 BOLT WITH STAR SURFACE болт
23 TC9820U-23 RIGHT FENCE ограничитель правый
24-75 TC9820U-24-75 MOTOR мотор
24 TC9820U-24 M5X25 PAN HEAD SCREW винт M5х25
25 TC9820U-25 SAFE GUARD кожух защитный
26 TC9820U-26 M12 LH SCREW винт M12 левая резьба
27 TC9820U-27 OUTER FLANGE фланец внешний
28 TC9820U-28 SLIDING RAIL защита
29 TC9820U-29 230 DIAMOND DISC диск алмазный
30 TC9820U-30 INNER FLANGE фланец внутренний
31 TC9820U-31 FIXING SAFE GUARD фиксатор
32 TC9820U-32 M8 NYLON LOCK NUT винт, гайка
33 TC9820U-33 8 FLAT WASHER шайба
34 TC9820U-34 M5X15 HEX SCREW винт
35 TC9820U-35 5 FLAT WASHER шайба
36 TC9820U-36 5 SPRING WASHER шайба пружинная
37 TC9820U-37 POSITION PLATE пластина ограничительная
38 TC9820U-38 9 PROTECTIVE RING FOR ARBOR шайба
39 609 BEARING 609 подшипник 609
40 TC9820U-40 PREJUDICIAL ARBOR ручка
41 TC9820U-41 HANDLE ручка
42 TC9820U-42 M6X15 PAN HEAD SCREW винт
43 TC9820U-43 DJ-800W MOTOR мотор dj-800w
44 TC9820U-44 WIRE SLEEVE зажим шнура
45 TC9820U-45 INNER NUT гайка
46 TC9820U-46 CONNECTOR FOR NUT гайка
47 TC9820U-47 OUTER NUT гайка
48 TC9820U-48 ANTI- KICK DEVICE противоударник
49 TC9820U-49 RUBBER SEAL уплотнение
50 TC9820U-50 POWER BOX BASE корпус выключателя
51 TC9820U-51 SWITCH выключатель
52 TC9820U-52 GRIP PLATE прижим шнура
53 TC9820U-53 SEAL FOR MAIN CONTROL BOX уплотнение
54 TC9820U-54 35X16 SELF-TAPPING SCREW винт саморез 35x16
55 TC9820U-55 COVER FOR POWER BOX крышка корпуса выключателя
56 TC9820U-56 29X18 SELF-TAPPING SCREW винт саморез 29x18
57 TC9820U-57 M5X15 PAN HEAD SCREW винт M5х15
58 TC9820U-58 GROUNDING SYMBOL табличка информационная
59 TC9820U-59 125MF CAPACITOR конденсатор 12,5мф
60 TC9820U-60 CLIP FOR CAPACITOR крепеж конденсатора
61 TC9820U-61 35X12 SELF-TAPPING SCREW винт саморез 35x12
62 TC9820U-62 29X16 SELF-TAPPING SCREW винт саморез 29x16
63 TC9820U-63 TERMINAL BLOCK разъем
64 TC9820U-64 PLUG + CORD кабель сетевой
65 TC9820U-65 M6 PAPILIONACEOUS SREW NUT винт, гайка
66 TC9820U-66 SPLINY FOR PTOTRVTIVE-WATER BOAR шайба
67 TC9820U-67 WATER SPLASH BOARD пластина защитная
68 TC9820U-68 6 FLAT WASHER шайба
69 TC9820U-69 SHIELD PLATE пластина защитная
70 TC9820U-70 5 TEETH-WASHER шайба стопорная
71 TC9820U-71 PUMP насос
72 TC9820U-72 M5X15 PAN HEAD SCREW винт
73 TC9820U-73 5 FLAT WASHER шайба
74 TC9820U-74 5 SPRING WASHER шайба пружинная
75 TC9820U-75 MOTOR SUPPORT кронштейн мотора
1 TC9820U-1-1 M5X10 HEX SCREW винт M5х10
2 TC9820U-1-2 M5 NYLON LOCKED-SCREW NUT винт, гайка
3 TC9820U-1-3 CONNECTING BOARD пластина контактная
4 TC9820U-1-4 LONG BRACE (UP) планка длинная
5 TC9820U-1-5 M8X16 SQUARE NECK SCREW винт M8х16
6 TC9820U-1-6 F8 FLAT WASHER шайба
7 TC9820U-1-7 M8 NYLON LOCKED-SCREW винт M8
8 TC9820U-1-8 SUPPORT LEG LEFT ножка опорная левая
9 TC9820U-1-9 LONG BRACE планка длинная
10 TC9820U-1-10 SUPPORT LEG RIGHT ножка опорная правая
11 TC9820U-1-11 FOOT SLEEVE втулка
12 TC9820U-1-12 M6X15 HEX SCREW винт M5х15
13 TC9820U-1-13 6 FLAT WASHER шайба
14 TC9820U-1-14 M6 NYLON LOCKED-SCREW NUT винт, гайка
15 TC9820U-1-15 SHOUT BRACE (UP) планка короткая
16 TC9820U-1-16 POSITIONING CLIP направляющая
17 TC9820U-1-17 M5 SCREW NUT винт, гайка
18 TC9820U-1-18 ANTI-DUST COVER колпачок
19 TC9820U-1-19 WATER TANK BLOCK LINK хомут бака
20 TC9820U-1-20 SHORT BRACE планка короткая

Оригинальные запчасти для плиткореза Энергомаш ПР-9820В, схема разбора

Показать по: