ПР-9818В


на схеме
Код Наименование детали Наименование детали
1 TC9818U-1 WATER TANK поддон для воды
1-1 TC9818U-1-1 WATER TANK BLOCK LINK хомут бака
1-2 TC9818U-1-2 M5 NYLON LOCKED-SCREW NUT винт, гайка
1-3 TC9818U-1-3 M5X10 HEX SCREW винт
1-4 TC9818U-1-4 POSITION CLIP клипса
1-5 TC9818U-1-5 CONNECTING BOARD пластина контактная
1-7 TC9818U-1-7 M8 NYLON LOCKED-SCREW винт
1-8 TC9818U-1-8 F8 FLAT WASHER шайба
1-9 TC9818U-1-9 M8X16 SQUARE NECK SCREW винт
1-10 TC9818U-1-10 SUPPORT LEG RIGHT ножка опорная правая
1-11 TC9818U-1-11 SUPPORT LEG LEFT ножка опорная левая
1-12 TC9818U-1-12 FOOT SLEEVE втулка
1-13 TC9818U-1-13 LONG BRACE перекладина длнная
1-14 TC9818U-1-14 SHORT BRACE планка
1-15 TC9818U-1-15 M6 NYLON LOCKED-SCREW NUT винт, гайка
1-16 TC9818U-1-16 6 FLAT WASHER шайба
1-17 TC9818U-1-17 M6X15 HEX SCREW винт
1-18 TC9818U-1-18 M5 SCREW NUT винт, гайка
1-19 TC9818U-1-19 FIXING RING фиксатор
1-101 TC9818U-1-101 SHORT BRACE (UP) планка
1-102 TC9818U-1-102 LONG BRACE (UP) уголок длинный (верх)
2 TC9818U-2 RIGHT TABLE стол правый
2,3 TC9818U-2,3 RIGHT&LEFT TABLE стол правый, левый
3 TC9818U-3 LEFT TABLE стол левый
4 TC9818U-4 FRONT AND BACK SUPPORT BOARD кронштейн задний
5 TC9818U-5 FRONT AND BACK SCALE BOARD шкала
6 TC9818U-6 SCREW винт
7 TC9818U-7 HEXAGON SCREW винт
8 TC9818U-8 PLAIN WASHER шайба
9 TC9818U-9 FRONT AND BACK SCALE BOARD шкала
10 TC9818U-10 POINTER указатель
11 TC9818U-11 KNOB ручка
12 TC9818U-12 BOLT FOR FLANGE болт
13 TC9818U-13 HEXAGON BOLT болт
14 TC9818U-14 BASE FOR ANGLE RULER основание
15 TC9818U-15 SLIDING SCREW NUT винт, гайка
16 TC9818U-16 RIGHT FENCE ограничитель правый
17 TC9818U-17 SCALE PLATE шкала
18 TC9818U-18 PROTECTIVE-DUST COVER пыльник
19 TC9818U-19 О- RING О- кольцо
20 TC9818U-20 RUBBER WASHER шайба
21 TC9818U-21 KNOB FOR ANGLE RULER ручка
22 TC9818U-22 BOLT FOR FLANGE болт
23 TC9818U-23 LEFT FENCE ограничитель левый
24 TC9818U-24 SCREW винт
25 TC9818U-25 SAFE GUARD защита
26 TC9818U-26 LEFT TURNING SCREW винт диска
27 TC9818U-27 OUTER FLANGE фланец внешний
28 TC9818U-28 GUIDE направляющая
29 TC9818U-29 BLADE диск
30 TC9818U-30 INSIDE FLANGE фланец внутренний
31 TC9818U-31 FIXING SAFE GUARD фиксатор
32 TC9818U-32 NYLON LOCKED SCREW NUT винт, гайка
33 TC9818U-33 PLAIN WASHER шайба
34 TC9818U-34 HEXAGON BOLT болт
35 TC9818U-35 PLAIN WASHER шайба
36 TC9818U-36 SPRING WASHER шайба пружинная
37 TC9818U-37 LIMITING LUMP ограничитель
38 TC9818U-38 bearing подшипник
39 609 BEARING 609 подшипник 609
40 TC9818U-40 PREJUDICIAL ARBOR ручка
41 TC9818U-41 HANDLE ручка
42 TC9818U-42 SCREW винт
43 TC9818U-43 MOTOR мотор
44 TC9818U-44 MOTOR COVER крышка мотора
45 TC9818U-45 IN SCREW NUT винт, гайка
46 TC9818U-46 CONNECTOR FOR SCREW NUT винт, гайка
47 TC9818U-47 OUT SCREW NUT винт, гайка
48 TC9818U-48 ANTI- KICK DEVICE противоударник
49 TC9818U-49 RUBBER SEAL уплотнение
50 TC9818U-50 POWER BOX корпус выключателя
51 TC9818U-51 SWITCH выключатель
52 TC9818U-52 PRESS CORD BOARD фиксатор шнура
53 TC9818U-53 SEAL FOR POWER BOX уплотнение
54 TC9818U-54 SCREW винт
55 TC9818U-55 COVER FOR POWER BOX крышка корпуса выключателя
56 TC9818U-56 SCREW винт
57 TC9818U-57 SCREW винт
58 TC9818U-58 STICKER FOR GROUNDING табличка информационная
59 TC9818U-59 CAPACITOR конденсатор
60 TC9818U-60 CLIP FOR CAPACITOR крепеж конденсатора
61 TC9818U-61 SCREW винт
62 TC9818U-62 SCREW винт
63 TC9818U-63 TERMINAL разъем
64 TC9818U-64 PLUG пробка
65 TC9818U-65 BOLT болт
66 TC9818U-66 PLAIN WASHER шайба
67 TC9818U-67 PROTECTIVE-WATER BOARD пластина защитная
68 TC9818U-68 PLAIN WASHER шайба
69 TC9818U-69 NYLON LOCKED-SCREW NUT винт, гайка
70 TC9818U-70 SMALL ROUND-HEAD SCREW винт
71 TC9818U-71 CLIP FOR CORD фиксатор шнура
72 TC9818U-72 PUMP насос
73 TC9818U-73 HEXAGON BOLT болт
74 TC9818U-74 PLAIN WASHER шайба
75 TC9818U-75 SPRING WASHER шайба пружинная
301 TC9818U-301 SPRING WASHER шайба пружинная

Оригинальные запчасти для плиткореза Энергомаш ПР-9818В, схема разбора

Показать по: