HBT8933D


на схеме
Код Наименование детали Наименование детали
Рис 1.
1 HBT8926D-1 GEAR CASE ASS'Y редуктор в сборе
2 HBT8926D-2 STOP RING 26 кольцо стопорное
3 HBT8926D-3 STOP RING 10 кольцо стопорное
4 6000 BEARING 600-2RS/P5 подшипник 6000
5 HBT8926D-5 PINION шестерня малая
6 HBT8926D-6 STEEL CAP заглушка
7 HBT8926D-7 SCREW M6X20 винт M6х20
8 HBT8926D-8 WASHER 6 шайба 6
9 HBT8926D-9 SCREW M5X12 винт M5х12
10 HBT8926D-10 BOLT M6X12 болт M6х12
11 HBT8926D-11 WASHER 6 шайба
12 HBT8926D-12 GEAR CASE редуктор
13 HBT8926D-13 SAFELY GUARD защита
14 6000 BEARING 6000/P5 подшипник 6000
15 HBT8926D-15 GEAR шестерня
16 HBT8926D-16 GEAR SHAFT вал шестерни
17 6002 BEARING 6002-2RS/P5 подшипник 6002
18 HBT8926D-18 STOP RING 32 кольцо стопорное
19 HBT8926D-19 HOLDER A держатель a
20 HBT8926D-20 HOLDER B держатель b
21 HBT8926D-21 WASHER 10 шайба
22 HBT8926D-22 LEFT NUT гайка
23 HBT8926D-23 PIN 2X16 штифт 2х16
24 HBT8926D-24 3T BLADE нож
25 HBT8926D-25 PIPE COMP. штанга в сб
26 HBT8926D-26 RUBBER COVER втулка резиновая
27 HBT8926D-27 OIL-BEARING подшипник скольжения
28 HBT8926D-28 DRIVE SHAFT вал приводной
29 HBT8926D-29 PIPE трубка
30 HBT8926D-30 HOLDER ASS'Y набор хомутов
31 HBT8926D-31 HARNESS CLAMP хомут
32 HBT8926D-32 CLAMP хомут
33 HBT8926D-33 SCREW M5X20 винт M5х20
34 HBT8926D-34 NUT M5 гайка M5
35 HBT8933D-35 CLUTCH COMP. муфта сцепления в сборе
36 HBT8926D-36 CLUTCH DRUM COMP. барабан сцепления
37 HBT8926D-37 STOP RING 35 кольцо стопорное
38 6202 BEARING 6202-2RS/P5 подшипник 6202
39 HBT8926D-39 STOP RING 15 кольцо стопорное
40 HBT8926D-40 LINKER корпус муфты
41 HBT8926D-41 RUBBER COVER уплотнение
42 HBT8926D-42 SCREW M5X25 винт M5х25
43 HBT8926D-43 WASHER 5 шайба 5
44 HBT8926D-44 WASHER 5 шайба 5
45 HBT8926D-45 CLAMP B хомут
46 HBT8926D-46 CLAMP A хомут
47 HBT8926D-47 WIRE CLAMP BAND хомут
48 HBT8926D-48 HARNESS ASS'Y ремень в сб
49 HBT8926D-49 SCREW M6X25 винт M6х25
49,50,51,52,55,56 HBT8926D-49-56 BRACKET OF HANDLE SET фиксатор ручки комплект
50 HBT8926D-50 CAP,LOWER кронштейн
51 HBT8926D-51 RUBBER WASHER прокладка резиновая
52 HBT8926D-52 BRACKET кронштейн
53,54 HBT8926D-53,54 HANDLE ручка левая
55 HBT8926D-55 CAP,UPPER заглушка
56 HBT8926D-56 BOLT M5X25 винт M5х25
57,58 HBT8926D-57,58 HANDLE рукоятка управления в сборе
59 HBT8926D-59 SCREW ST2.9X9.5 винт ST2,9х9,5
60 HBT8926D-60 BUTTON кнопка
61 HBT8926D-61 SPRING пружина
62 HBT8926D-62 LOCK PIN штифт
63 HBT8926D-63 HAND GRIP рукоятка
64 HBT8926D-64 SPRING пружина
65 HBT8926D-65 BOX,RIGHT корпус правый
66 HBT8926D-66 SCREW ST2.9X18 винт ST2,9х18
67 HBT8926D-67 SCREW M5X30 винт M5х30
68 HBT8926D-68 CABLE COMP. трос
69 HBT8926D-69 TUBE трубка защитная
70 HBT8926D-70 STOP BUTTON COMP. кнопка выключателя
71 HBT8926D-71 HAND GRIP рукоятка
72 HBT8926D-72 SPRING пружина
73 HBT8926D-73 BOX,LEFT корпус левый
74 HBT8926D-74 SAFETY GUARD BRACKET кронштейн (под штангу 26мм)
74,76,78 HBT8926D-74,76,78 BRACKET,SAFETY GUARD ASSY кожух защитный
75 HBT8926D-75 SCREW M5X12 винт M5х30
76 HBT8926D-76 SAFELY GUARD защита
77 HBT8926D-77 SCERW M5X16 винт M5х16
78 HBT8926D-78 GUARD COMP. защита в сб
79 HBT8926D-79 SCREW ST4.2X16 винт ST4,2х16
80 HBT8926D-80 GUARD защита
81 HBT8926D-81 BLADE нож
82 HBT8926D-82 NYLON CUTTER HEAD катушка со шнуром в сб
83 HBT8926D-83 CASE кожух
84 HBT8926D-84 LEFT NUT A гайка с левой резьбой
85 HBT8926D-85 WASHER шайба
86 HBT8926D-86 SPRING пружина
87 HBT8926D-87 CORD шнур
88 HBT8926D-88 CORD HOLDER фиксатор шнура
89 HBT8926D-89 COVER кожух
90 HBT8926D-90 WHEEL BLADE(ONLY FOR HBT8952D) диск-фреза, диам 255х25,4 мм, 40 зуб
Рис 2. Двигатель
1 HBT8933D-2-1 GASKET прокладка
2 HBT8933D-2-2 ADMITTING PIPE впускной патрубок
3 HBT8933D-2-3 GASKET прокладка
4 HBT8933D-2-4 CARBURETOR карбюратор
5 HBT8926D-2-5 CHOKER HANDLE ручка заслона
6 HBT8926D-2-6 CLEANER INSIDE COVER основание фильтра
7 HBT8926D-2-7 CHOKER заслонка
8 HBT8926D-2-8 FILTER PLATE пластина
9 HBT8926D-2-9 FILTER NET элемент фильтрующий
10 HBT8926D-2-10 CLEANER OUTSIDE COVER наружная крышка фильтра
11 HBT8926D-2-11 GASKET шайба
12,13,14,15 HBT8933D-2-12-15 START CLAW храповик стартера
16 HBT8933D-2-16 SEAL сальник
17 HBT8933D-2-17 CRANK CASE картер двигателя
18 HBT8933D-2-18 GASKET прокладка
19 6202 BEARING 6202 подшипник 6202
20 HBT8933D-2-20 CRANK SHAFT коленчатый вал
21 HBT8926D-2-21 KEY шпонка коленвала
22 HBT8933D-2-22 NEEDLE BEARING подшипник игольчатый
23 HBT8926D-2-23 PIN штифт
24 HBT8933D-2-24 CRANK CASE картер двигателя
25 HBT8926D-2-25 PIN штифт
26 HBT8926D-2-26 SEAL сальник
27 HBT8926D-2-27 SCREW винт
28 HBT8933D-2-28 FLY WHEEL маховик
29 HBT8926D-2-29 NUT гайка
30 HBT8933D-2-30 COIL блок зажигания
31 HBT8926D-2-31 CORD COMP. кабель
32 HBT8926D-2-32 SCREW винт
33 HBT8926D-2-33 WASHER шайба
34,35 HBT8933D-2-34,35 SPRING,EXPANDER сцепление в сборе
36 HBT8926D-2-36 WASHER шайба
37 HBT8926D-2-37 SCREW PIN винт
38 HBT8933D-2-38 FAN COVER кожух маховика
39 HBT8926D-2-39 SCREW винт
40 HBT8926D-2-40 SCREW винт
41 HBT8933D-2-41 RING кольцо стопорное
42 HBT8933D-2-42 PISTON поршень
43 HBT8933D-2-43 PISTON PIN палец поршня
44 HBT8933D-2-44 PISTON RING кольцо поршня
45 HBT8933D-2-45 GASKET прокладка
46 HBT8933D-2-46 CYLINDER цилиндр
47 HBT8926D-2-47 SCREW винт
48 HBT8933D-2-48 GUIDE COVER ASS'Y кожух цилиндра
49 HBT8926D-2-49 SCREW винт
50 HBT8926D-2-50 GASKET шайба
51 HBT8926D-2-51 SCREW винт
52 HBT8926D-2-52 PLUG свеча зажигания
53 HBT8926D-2-53 GASKET шайба
54 HBT8926D-2-54 CAP крышка свечная
55 HBT8933D-2-55 GASKET прокладка глушителя
56 HBT8933D-2-56 MUFFLER глушитель
57 HBT8926D-2-57 SCREW винт
58 HBT8926D-2-58 SCREW винт
59 HBT8926D-2-59 CLAPBOARD пластина
60 HBT8926D-2-60 WASHER вставка
61 HBT8926D-2-61 WASHER шайба
62 HBT8933D-2-62 STARTER стартер в сборе
63 HBT8926D-2-63 SCREW винт
64 HBT8926D-2-64 FUEL FILTER фильтр тонкой чистки
65,66,67 HBT8926D-2-65-67 FUEL PIPE SET топливные трубки с прокладкой
68 HBT8926D-2-68 SCREW винт
69 HBT8933D-2-69 FUEL TANK топливный бак
70 HBT8926D-2-70 FUEL TANK LID крышка
71 HBT8926D-2-71 GASKET прокладка
72 HBT8926D-2-72 INLET вставка
73 HBT8926D-2-73 INSIDE COVER крышка
74 HBT8926D-2-74 COVER крышка
75 HBT8926D-2-75 CHAIN поводок
76 HBT8926D-2-76 FUEL TANK LID COMP. пробка в сборе
77 HBT8926D-2-77 RUBBER WASHER шайба резиновая
78 HBT8926D-2-78 RUBBER COVER вставка
79 HBT8933D-2-79 STAND держатель
80 HBT8926D-2-80 FLASH PAN(OLNY FOR HBT8926D HBT8933D) вставка
10,9,8,63,7,6,5 HBT8926D-2-5-10,63 CLEANER ASSEMBLY фильтр воздушный

Оригинальные запчасти на триммер HANSKONNER HBT8933D, схема разбора.

Показать по: