GC99522B


на схеме
Код Наименование детали Наименование детали
1 GC99452B-1-1 RIGHT COVER ASSEMBLY ручка тормоза в сб
2 GC99372B.v2.1-1-A2 SHIELD PIN штифт
3 GC99372B.v2.1-1-A3 SHIELD PIN GLAND палец
4 GC99372B.v2.1-1-A4 RING 3 кольцо
5 GC99372B.v2.1-1-A5 SPACER PIN штифт
6 GC99372B.v2.1-1-A6 SECONDARY BRAKE SPRING пружина кручения
7 GC99372B.v2.1-1-A7 BRAKE SPRING пружина кручения
8 GC99372B.v2.1-1-A8 BRAKE CONTROL ROD тяга тормоза
9 GC99372B.v2.1-1-A9 SECONDARY PULL-ROD тяга вторичная
10 GC-99502X-1-10 PIN 3X9 штифт 3x9
11 GC99372B.v2.1-1-A11 MAIN LEVEL рычаг управления
12 GC99452B-12 TIGHTENER SCREW винт натяжителя
13 GC99452B-13 TENSION BLOCK натяжитель цепи
14 GC-99502X-1-14 TAPPING SCREW ST4X8 винт саморез ST4х8
15 GC-99502X-1-15 BRAKE SPRING COVER PLATE кожух пружины
16 GC-99502X-1-16 SHOCK RUBBER WASHER шайба
17 GC-99502X-1-17 SHIELD RING 5 кольцо стопорное
18 GC-99502X-1-18 WASHER 6 шайба 6
19 GC-99502X-1-19 BRAKE TORSION ROD SPRING пружина
20 GC99372B.v2.1-1-A20 TENSIONER COVER PLATE крышка
21 GC99372B.v2.1-1-A21 CHAIN GUIDE DOG шина
22 GC99372B.v2.1-1-A22 RIGHT COVER крышка правая
23 GC99372B.v2.1-1-A23 BRAKE STRAP лента тормоза
24 GC-99502X-1-24 DUST SHIELD экран пылезащитный
25 GC-99502X-1-25 SHIELD RING 4 кольцо стопорное
26 GC-99502X-1-26 SPACING SHIELD защелка
27 GC-99502X-1-27 SHOCK RUBBER CUSHING пластина
28 GC99372B.v2.1-1-A28 FRONT DAMPER рычаг тормоза
29 GC99372B.v2.1-1-A29 LH SHEATHING натяжитель
30 GC99372B.v2.1-1-A30 NUT M8 ограничитель
31 GC99452B-31 AIR FILTER LOCK NUT пробка воздушного фильтра
32 GC99452B-32 LOCK NUT WASHER 15X26X1 шайба 15x26x1
33 GC99452B-33 AIR FILTER COVER крышка воздушного фильтра
34 GC99452B-34 IDLE ADJUSTING GUIDE SET скоба зажима
35 GC-99502X-1-35 SCREW M5X16 винт M5х16
36 GC99452B-36 UPPER COVER PLATE кожух верхний
37 GC99522B-1-37 STARTER ASSEMBLY стартер ручной в сборе
38 GC99372B.v2.1-1-A38 BOSSING щиток защитный
39 GC-99502X-1-39 TAPPING SCREW ST4.8X13 винт саморез ST4,8х13
40 GC-99502X-1-40 WASHER 5 шайба 5
41 GC99372B.v2.1-1-A41 START PLATE пластина храповика
41A GC99372B.v2.1-1-A41A ROPE COIL PLATE крышка пружины стартера
42 GC-99502X-1-42 START COIL-SPRING пружина спиральная
43 GC99372B.v2.1-1-A43 RETURN COIL-SPRING пружина возвратная
44 GC99372B.v2.1-1-A44 START HANDLE ручка запуска стартера
45 GC-99502X-1-45 START STRETCHING WIRE шнур нейлоновый
47 GC99452B-47 START COVER кожух стартера
48 GC99452B-48 FUEL TUBE трубка топливная
49 GC99452B-49 PETROL FILTER COMPONENTS фильтр топливный
50 GC-99502X-1-50 SHOCK RUBBER подушка резиновая
51 GC99452B-51 BASE корпус
52 GC-99502X-1-52 SHOCK RUBBER GLAND подушка резиновая
53 GC-99502X-1-53 SCREW ST5X16 винт ST5х16
54 GC-99502X-1-54 DUST COVER пыльник
55 GC-99502X-1-55 ANTI-DROP PLATE ограничитель пробки
56 GC-99502X-1-56 PACKING WASHING 20X30X2 кольцо уплотнительное
57 GC99452B-57 OIL COVER пробка масляного бачка
58 GC-99502X-1-58 TAPPING SCREW ST4X25 винт саморез ST4х25
59 GC99372B.v2.1-1-A59 TRIGGER CONTROL RACK ручка управления
60 GC-99502X-1-60 PIN6X30 штифт 6x30
61 GC99372B.v2.1-1-A61 TRIGGER TORSION ROD SPRING рычаг торсиона
62 GC99372B.v2.1-1-A62 TRIGGER ручка управления
63 GC99372B.v2.1-1-A63 THROTTLE ROD тяга дроссельная
64 GC99372B.v2.1-1-A64 HANDLE COVER накладка ручки
65 GC-99502X-1-65 BALANCER OIL TUBE трубка
66 GC-99502X-1-66 BALANCER BODY корпус балансира
67 GC-99502X-1-67 BALANCER RUBBER балансир
68 GC-99502X-1-68 BALANCER COVER крышка балансира
69 GC99372B.v2.1-1-A69 FRONT HANDLE ASSEMBLY ручка передняя
70 GC-99502X-1-70 TAPPING SCREW ST5X16 винт саморез ST5х16
71 GC99452B-71 PRIMER BULB праймер
72 GC99452B-72 BACK FUEL TUBE трубка
73 GC99452B-73 FUEL PUMP TUBE трубка
74 GC-99502X-1-74 TUBE CLIP клипса
75 GC-99502X-1-75 OIL NOZZLE форсунка
76 SB1858325POH GUIDE BAR Пильная шина 18" Sturm! паз 1,5мм,0,325", 72зв, хвостовик POH
77 SC32515CRT-72 CHAIN Цепь Sturm! 72 звена, паз 0,058", шаг 0,325"
78 GC99452B-78 пробка бака
100 GC99372B.v2.1-1-A100 OIL FILLER CAP ASSEMBLY пробка
1 GC99522B-2-1 CYLINDER BODY цилиндр
2 GC-99502X-2-2 NUT M5 гайка M5
3 GC-99502X-2-3 WASHER 5 шайба 5
4 GC-99502X-2-4 WASHER 5 шайба 5
5 GC99452B-2-5 SILENCER COVER PLATE глушитель
6 GC99452B-2-6 SILENCER BODY корпус глушителя
7 GC99452B-2-7 SILENCER SEALING PLATE прокладка
8 GC-99502X-2-8 MUFFLER CONNECTING SCREW винт
9 GC-99502X-2-9 SCREW M5X20 винт M5х20
10 GC-99502X-2-10 WAHSER 5 шайба 5
11 GC99452B-2-11 SPARK PLUG свеча зажигания
12 GC-99502X-2-12 AIR INTAKE TUBE SEALING PLATE прокладка
13 GC99372B.v2.1-2-A13 AIR INTAKE TUBE воздуховод
14 GC-99502X-2-14 SCREW M5X12 винт M5х12
15 GC-99502X-2-15 HOLD COIL шайба уплотнительная
16 GC99452B-2-16 CYLINDER SEALING PLATE прокладка
17 GC99522B-2-17 PISTON RING кольцо поршневое
18 GC99522B-2-18 PISTION поршень
19 GC99452B-2-19 PISTON PIN CIRCLIP стопорное кольцо
20 GC99452B-2-20 PISTON PIN палец поршня
21 GC99452B-2-21 NEEDLE BEARING RING подшипник игольчатый
22 GC99522B-2-22 CRANKSHAFT CONNECTING BAR COMPONENTS коленчатый вал
23 GC-99502X-2-23 NEEDLE BEARING 11X15X12.5 подшипник игольчатый
24 GC-99502X-2-24 SEMICIRCULAR KEY 3X3.5X10 шпонка 3х3,5х10
25 GC-99502X-2-25 CONICAL SPREADER SPRING пружина коническая
26 GC-99502X-2-26 CONICAL SPREADER BASE основание
27 GC-99502X-2-27 TAPPING SCREW ST5X16 винт саморез ST5х16
28 GC99452B-2-28 CHAIN CATCHER уловитель цепи
29 GC-99502X-2-29 SCREW M5X16 винт M5х16
30 GC-99502X-2-30 AERATION JET распылитель
31 GC-99502X-2-31 AERATION JET CIRCLIP кольцо стопорное
32 GC99452B-2-32 SPONGE TRANSITION BLOCK корпус фильтра
33 GC99452B-2-33 BUMPER SPIKES пластина зубчатая
34 GC-99502X-2-34 SCREW M5X10 винт M5х10
35 GC99452B-2-35 OIL FILTER SCREEN сетка масляного фильтра
36 GC99452B-2-36 OIL FILTER фильтр масляный
37 GC99452B-2-37 OIL TUBE трубка
38 GC-99502X-2-38 SCREW M4X14 винт M4х14
39 GC99522B-2-39 OIL PUMP насос масляный
40 GC99452B-2-40 SPONGE TRANSITION COIL втулка резиновая
41 GC99452B-2-41 NOZZLE форсунка
42 GC99452B-2-42 CHAIN GUIDE BLOCK блок шины
43 GC99452B-2-43 DOUBLE-SCREW BOLT AYM8-M8X26-8.8 шпилька
44 GC99452B-2-44 SHOE BLOCK колодка сцепления
45 GC99452B-2-45 RETAINER сердечник
46 GC99452B-2-46 CLUTCH EXTENSION SPRING пружина сцепления
47 GC99452B-2-47 CLUTCH ADJUSTING WASHER шайба упорная
48 GC-99502X-2-48 NEEDLE BEARING 12X15X14.5 подшипник игольчатый
49 GC99522B-2-49 CLUTCH SHELL звездочка сцепления
50 GC99522B-2-50 SPROCKET звездочка сцепления
51 GC99452B-2-51 TURBINE звездочка цепи
52 GC99452B-2-52 COVER PLATE шестерня масляного насоса
53 GC-99502X-2-53 OIL SEAL 15X28X4.5 сальник 15х28х5
54 GC-99502X-2-54 BEARING 6202 GRADE D 15X35X11 подшипник 6202
55 GC-99502X-2-55 SHOCK BLOCK 1 амортизатор
56 GC99452B-2-56 THROTTLE LEVER RETAINING BRACKET держатель
57 GC99452B-2-57 THROTTLE ROD тяга дроссельная
58 GC99452B-2-58 RIGHT SHOCK BLOCK штуцер
59 GC99452B-2-59 CUSHION SOCKET подушка
60 GC99452B-2-60 AIR INTAKE SUPPORT кронштейн воздуховода
61 GC99452B-2-61 BACKING BOART пластина задняя
62 GC99452B-2-62 SEALING PLATE OF AIR INTAKE SUPPORT прокладка
63 GC99452B-2-63 AIR INTAKE FLANGE проставка карбюратора
64 GC99522B-2-64 CARBURETOR карбюратор
65 GC99372B.v2.1-2-A65 AIR INTAKE SOCKET воздуховод
66 GC99452B-2-66 AIR FILTER фильтр воздушный
67 GC-99502X-2-67 DOUBLE-SCREW BOLT GM5-M5X30 шпилька
68 GC99452B-2-68 CUSHION OF AIR INTAKE SOCKET подушка
69 GC-99502X-2-69 NUT M5X50 гайка M5х50
70 GC99452B-2-70 RIGHT CASE BODY правая часть картера
71 GC-99502X-2-71 DUST PLATE пластина пылеотбойная
72 GC-99502X-2-72 PIN 5X10 штифт 5х10
73 GC99372B.v2.1-2-A73 SHOE BLOCK 2 амортизатор
75 GC99372B.v2.1-2-A75 EXTINCTION SWITCH выключатель
76 GC99452B-2-76 EXTINCTION SWITCH SOCKET гнездо разъема
77 GC99452B-2-77 LEFT SHOCK BLOCK кронштейн
78 GC-99502X-2-78 SCREW M5X25 винт M5х25
79 GC99452B-2-79 OIL SEAL DAMPER прокладка
80 GC-99502X-2-80 WASHER 4 шайба 4
81 GC-99502X-2-81 WASHER 4 шайба 4
82 GC-99502X-2-82 SCREW M4X10 винт M4х10
83 GC99372B.v2.1-2-A83 FLYWHEEL маховик
84 GC-99502X-2-84 WASHER 8 шайба 8
85 GC-99502X-2-85 NUT M8X1 гайка M8х1
86 GC-99502X-2-86 PACKING WASHING 20X30X2 шайба 20x30x2
87 GC99452B-2-87 ANTI-DROP PLATE ограничитель пробки
88 GC99452B-2-88 OIL COVER крышка бака
89 GC99452B-2-89 SUCTION TUBE CIRCLIP клипса
90 GC-99502X-2-90 SUCTION TUBE 2.5X7X105 трубка 25х7х105
91 GC99452B-2-91 SUCTION JET переходник
92 GC99452B-2-92 LEFT CASE BODY левая часть картера
93 GC-99502X-2-93 RING35 кольцо стопорное
94 GC-99502X-2-94 OIL SEAL 15X35X4.5 сальник 15х35х5
95 GC99522B-2-95 IGNITER блок зажигания
96 GC-99502X-2-96 EXTINCTION CONDUCTOR кабель
97 GC-99502X-2-97 DUST COVER пыльник
98 GC99452B-2-98 CASE BODY SEALING PLATE прокладка
99 GC99452B-2-99 DAMPER успокоитель
100 GC99452B-2-100 WASHER демпфер
101 GC99452B-2-101 OIL FILLER CAP ASSEMBLY пробка
102 GC99522B-2-102 CLUTCH SPRING/BLOCK ASSEMBLY сцепление в сборе

Оригинальные запчасти для бензопилы STURM GC99522B

Показать по: