ЭТ-2500

№ на схеме
Код Наименование детали Наименование детали
1 ЭТ-1500-1 DOWN FLANGE фланец нижний
2 ЭТ-1500-2 BLADE нож 3 лучевой
3 ЭТ-1500-3 UPPER FLANGE фланец верхний
4 ЭТ-1500-4 LOCATING BUSH втулка
5 ЭТ-1500-5 OIL SEAL сальник
6 ЭТ-1500-6 SPINDLE шпиндель
7 ЭТ-1500-7 BIG GEAR шестерня большая
8 ЭТ-1500-8 SEAL RING кольцо
9 ЭТ-1500-9 GEAR BOX корпус
10 ЭТ-1500-10 WASHER шайба
11 ЭТ-1500-11 PINION SHAFT вал
12 ЭТ-1500-12 PLASTIC SPANNER втулка
13 ЭТ-1500-13 JAM шайба
14 ЭТ-1500-14 SQUARE HEAD SCREW винт
15 ЭТ-1500-15 SPOOL COVER крышка
16 ЭТ-1500-16 NYLON LINE леска
17 ЭТ-1500-17 BASE OF NYLON LINE бабина
18 ЭТ-1500-18 SPRING пружина
19 ЭТ-1500-19 BOX OF NYLON LINE корпус
20 ЭТ-1500-20 BUSH втулка
21 ЭТ-1500-21 HEXAGONAL SHAFT вал
22 ЭТ-1500-22 DOWN GUARD юбка кожуха
23 ЭТ-1500-23 BLADE нож
24 ЭТ-1500-24 GUARD кожух
25 ЭТ-2500-25 GUARD PRESS BOARD держатель кожуха
26 ЭТ-1500-26 STEEL TUBE ASSEMBLY A трубка нижней штанги
26,27 ЭТ-2500-26,27 штанга нижняя в сб
26.1 ЭТ-1500-26.1 TOOL CIRCLIP кольцо стопорное
26.2 ЭТ-1500-26.2 PLASTIC TUBE A трубка пластиковая А
26.3 ЭТ-1500-26.3 STEEL TUBE A трубка стальная А
26.4 ЭТ-1500-26.4 SHRAPNEL втулка
27 ЭТ-2500-27 SOFT SHAFT A вал приводной нижний
28 ЭТ-1500-28 LOCKING KNOB рукоятка винта
28,29 ЭТ-2500-28,29 фиксатор штанг
29 ЭТ-1500-29 CONNECT TUBE корпус фиксатора
30 ЭТ-1500-30 SHAFT BUSH втулка
31 ЭТ-1500-31 SOFT SHAFT B вал
32 ЭТ-2500-A30,A31 STEEL TUBE ASSEMBLY B вал приводной верхний
32.1 ЭТ-1500-32.1 TOOL CIRCLIP кольцо стопорное
32.2 ЭТ-1500-32.2 BUSH втулка
32.3 ЭТ-1500-32.3 PLASTIC TUBE B трубка пластиковая В
32.4 ЭТ-1500-32.4 STEEL TUBE B трубка стальная В
32,A31,A30 ЭТ-2500-30-32 штанга верхняя в сб
33 ЭТ-2500-33,34 RUBBER HANDLE ручка в сборе
34 ЭТ-2500-34 STEEL TUBE A трубка стальная А
35 ЭТ-2500-35 DOWN HANDLE CLAMP фиксатор ручки нижний
36 ЭТ-2500-36 HANDLE SUPPORT фиксатор ручки средний
37 ЭТ-2500-37 UPPER HANDLE CLAMP фиксатор ручки верхний
38+40-46 ЭТ-2500-38,40-46 рукоятка управления в сборе
37,36,35,B25,5,6 ЭТ-2500-35-37 держатель рукоятки комплект
38 ЭТ-2500-38 STEEL TUBE B рукоятка стальная В
39 ЭТ-1500-54 CABLE CLAMP скоба
40 ЭТ-2500-40 LEFT HANDLE корпус ручки левый
41 ЭТ-2500-41 SAFETY ROD тяга блокиратора
42 ЭТ-2500-42 SPRING пружина
43 ЭТ-2500-43 SWITCH TRIGGER триггер
44 ЭТ-2500-44 SPRING пружина
45 ЭТ-2500-45 SWITCH выключатель
46 ЭТ-2500-46 RIGHT HANDLE корпус ручки правый
47 ЭТ-1500-36 SHOULDER STRAP ремень плечевой
48 ЭТ-2500-48 CABLE кабель
50 ЭТ-1500-38 SOFT SHAFT COUPLER втулка
51 ЭТ-1500-39 GEAR BOX COVER крышка редуктора
52 ЭТ-1500-40 SMALL GEAR SHAFT вал малый
53 ЭТ-2500-53 MOTOR FRONT BRACKET держатель передний
54 ЭТ-2500-54 ROTOR ротор
55 ЭТ-2500-55 STATOR статор
56 ЭТ-2500-56 CARBON BRUSH HOLDER щеткодержатель в сборе
57 ЭТ-2500-57 CARBON BRUSH щетка угольная
58 ЭТ-2500-58 MOTOR BACK BRACKET держатель задний
59 ЭТ-2500-59 FAN крыльчатка
60 ЭТ-2500-60 HOUSING корпус
63 ЭТ-1500-52 TERMINAL BIOCK клеммник
64 ЭТ-1500-53 RUBBER MNE вставка резиновая
65 ЭТ-1500-55 CABLE SLEEVE втулка шнура
66 ЭТ-1500-56 CABLE & PLUG # шнур сетевой
68 ЭТ-2500-68 SWITCH TRIGGER 1AM тяга выключателя
69 ЭТ-2500-69 SAFETY !COKING BUTTON 1AM кнопка блокировки
B1 ЭТ-1500-B1 COTTER шпилька
B2 ЭТ-1500-B2 NUT M10X1.25 гайка М10х1,25
B3 ЭТ-1500-B3 WASHER 10 шайба 10
B4 ЭТ-1500-B4 SCREW M5X12 винт М5х12
B5 ЭТ-1500-B5 SPRING WASHER 5 гровер-шайба 5
B6 ЭТ-1500-B6 WASHER 5 шайба 5
B7 ЭТ-1500-B7 CIRCLIP 32 кольцо стопорное 32
B8 ЭТ-1500-B8 BEARING 6201Z подшипник 6201
B9 ЭТ-1500-B9 BEARING 629Z подшипник 629
B10 ЭТ-1500-B10 BOLT M8X10 болт М8х10
B11 ЭТ-1500-B11 SCREW M5X20 винт М5х20
B12 6900 BEARING 6900Z подшипник 6900
B13 ЭТ-1500-B13 CIRCLIP 10 кольцо стопорное 10
B14 ЭТ-1500-B14 CIRCLIP 22 кольцо стопорное 22
B15 ЭТ-1500-B15 WASHER 6 шайба 6
B16 ЭТ-1500-B16 SCREW ST4.2X12 винт 4,2х12
B17 ЭТ-1500-B17 SCREW M6X29 винт М6х29
B18 ЭТ-1500-B18 SPRING WASHER 6 гровер-шайба 6
B19 ЭТ-1500-B19 WASHER 6 шайба 6
B20 ЭТ-1500-B20 RIVET 4X6 заклепка 4х10
B21 ЭТ-1500-B21 SCREW M4X10 винт М4х10
B22 ЭТ-1500-B22 SPRING WASHER 4 гровер-шайба 4
B23 ЭТ-1500-B23 WASHER 4 шайба 4
B24 ЭТ-1500-B24 SCREW M6X14 винт М6х14
B25 ЭТ-2500-B25 SCREW M5X25 винт М5х25
B26 ЭТ-1500-B26 NUT M5 гайка М6
B27 ЭТ-2500-B27 SCREW M5X32 винт М5х32
B28 ЭТ-1500-B37 SCREW ST4.2X15 винт 4,2х15
B29 ЭТ-1500-B27 PIN ®3X18 штифт 3х18
B30 ЭТ-1500-B28 SCREW M4X12 винт М4х12
B31 ЭТ-1500-B29 CIRCLIP 10 кольцо стопорное 10
B32 6900 BEARING 6900Z подшипник 6900
B33 HK0608 NEEDLE BEARING HK0608 подшипник HK0608
B34 ЭТ-1500-B32 SCREW M5X55 винт М5х55
B35 6000 BEARING 6000Z подшипник 6000
B36 608 BEARING 608Z подшипник 608
B37 ЭТ-1500-B36 SCREW ST2.9X10 кольцо стопорное 6
B38 ЭТ-1500-B36 CIRCLIP 6 кольцо стопорное 6
B39 ЭТ-1500-B38 SCREW ST4.2X15 винт 4,2х15
100 ЭТ-2500-100 GEAR BOX ASSMEBLY редуктор в сб
101 ЭТ-1500-101 SPOOL ASSEMBLY катушка в сб
102 ЭТ-2500-102 MOTOR ASSEMBLY электродвигатель в сб
103 ЭТ-2500-103 GUARD ASSEMBLY кожух защитный

Оригинальные запчасти для элекрического триммера Энергомаш ЭТ-2500, схема разбора

Показать по: