CS50185


на схеме
Код Наименование детали Наименование детали
1 CS50185-1 PLUG пробка
2 CS50185-2 CORD SLEEVE зажим шнура
3 CS50185-3 RIGHT HAHDLE ручка правая часть
3,7 CS50185-3,7 HANDLE ASS'Y ручка в сб
4 CS50185-4 INDUCTOR индуктор
5 CS50185-5 CAPACTIOR конденсатор
6 CS50185-6 SWITCH выключатель
7 CS50185-7 LEFT HANDLE ручка левая часть
8 CS50185-8 TAPPING SCREW ST4Х16 винт саморез ST4х16
9 CS50185-9 ANCHORAGE крепеж анкерный
10 CS50185-10 BRUSH HOLDER щеткодержатель
11 CS50185-11 CARBON BRUSH щетка угольная
12 CS50185-12 BRUSH COVER заглушка щеткодержателя
13 CS50185-13 ENCLOSURE ограждение
13N CS50185-13N ENCLOSURE ограждение
14 CS50185-14 stator статор
14N CS50185-14N STATOR статор 43х43х4
15 CS50185-15 WIND GUARD защита
16 CS50185-16 SPRING WASHER 4 шайба пружинная
17 CS50185-17 TAPPING SCREW ST4Х65 винт саморез ST4х65
18 608 BEARING 608 подшипник 608
19 CS50185-19 ROTOR ротор ф 43х43mm l=174mm
19N CS50185-19N ROTOR ротор 168х43х28мм 6 зуб
20 6000 BEARING 6000 подшипник 6000
21 CS50185-21 RUBBER PIN штифт резиновый
22 CS50185-22 CENTER BRACKET кронштейн
22N CS50185-22N CENTER BRACKET кронштейн
23 CS50185-23 TAPPING SCREW ST4Х35 винт саморез
24 CS50185-24 BUSH втулка
25 CS50185-25 CIRCLIP кольцо стопорное
26 CS50185-26 GEAR шестерня
27 CS50185-27 bearing base фланец подшипника
28 CS50185-28 SCREW винт
29 CS50185-29 SCREW M3X16 винт M3х16
30 CS50185-30 KNOB OF DEPTH гайка барашек
31 CS50185-31 COVER кожух
32 CS50185-32 TAPPING SCREW ST4Х53 винт саморез
33 CS50185-33 SCREW M4X16 винт
34 CS50185-34 SCREW M6X20 винт
35 CS50185-35 RIVING KNIFE фиксатор
36 CS50185-36 INNER HEXAGON SCREW M5X12 винт
37 CS50185-37 PROTECTIVE GUARD защита
38 6001 BEARING6001 подшипник 6001
39 CS50185-39 OUTPUT SHAFT вал ведомый
40 CS50185-40 KEY шпонка
41 CS50185-41 BEARING COVER кожух подшипника
42 CS50185-42 SCREW M4X8 винт
43 CS50185-43 inner flange фланец внутренний
44 CS50185-44 BLADE нож
45 CS50185-45 outside flange фланец внешний
46 CS50185-46 WASHER шайба
47 CS50185-47 SCREW винт
48 CS50185-48 SPRING пружина
49 CS50185-49 SCREW винт M6х14
50 CS50185-50 RUBBER MAT вставка
51 CS50185-51 SCREW винт
52 CS50185-52 KNOB FOR ANGLE ADJUSTEMENT гайка барашек
52-56 CS50185-52-56 TABLE стол
53 CS50185-53 DEPTH BRACKET кронштейн
54 CS50185-54 SCREW M5X12 винт
55 CS50185-55 BASE PLATE плита опорная
56 CS50185-56 RIVET 6 заклепка ф6
57 CS50185-57 ANGLE BRACKET опора
58 CS50185-58 KNOB FOR ANGLE ADJUSTMENT II фиксатор
59 CS50185-59 SCREW FOR TIGHT GUIDE RULER винт барашек
60 CS50185-60 TAPPING SCREW ST3Х6 винт саморез
61 CS50185-61 LASER SWITCH выключатель
62 CS50185-62 LASER BOX кожух лазера
63 CS50185-63 LASER HEAD головка лазера
64 CS50185-64 LASER FIXING BASE основание корпуса
65 CS50185-65 SCREW M3X6 винт
66 CS50185-66 TAPPING SCREW ST3Х14 винт саморез
67 CS50185-67 COVER OF LASER BOX кожух лазера
68 CS50185-68 SCREW M3X10 винт
69 CS50185-69 SPRING OF LASER пружина
70 CS50185-70 COPPER CONNECT PIECE контакт медный
71 CS50185-71 SLIDE BUTTON OF LASER SWITCH клавиша выключателя

Оригинальные запчасти для дисковой пилы STURM CS50185, схема разбора

Показать по: