CS50140


на схеме
Код Наименование детали Наименование детали
2 CS50140-2 TAPPING SCREW ST4Х16 винт саморез ST4х16
3 CS50140-3 CORD CLAMP хомут
4 CS50140-4 CORD SLEEVE зажим шнура
5 CS50140-5 CAPACITOR конденсатор
6 CS50140-6 SWITCH выключатель
7 CS50140-7 TAPPING SCREW ST4Х20 винт саморез ST4х20
888 CS50140-888 HANDLE ASS'Y ручка в сб
9 CS50140-9 REAR COVER кожух задний
10 CS50140-10 HOUSING корпуc
11 CS50140-11 STATOR статор 36х44х4
11N CS50140-11N STATOR статор 36х44х4
12 CS50140-12 WIND BAFFLER защита статора
13 CS50140-13 TAPPING SCREW ST4Х55 винт саморез ST4х55
14 608 BEARING 608 подшипник 608
15 CS50140-15 CARBON BRUSH щетка угольная 8х6х12, квадр, 2 паза
16 CS50140-16 CARBON-BRUSH WEDGE кассета щеткодержателя
17 CS50140-17 BRUSH HOLDER щеткодержатель
18 CS50140-18 rotor ротор 41,5x36
18N CS50140-18N ROTOR ротор 155х43х28 7 зуб
19 CS50140-19 KEY шпонка
20 629 BEARING 629 подшипник 629
21 CS50140-21 CENTER SUPPORT кронштейн центральный
22 CS50140-22 BUSH втулка
23 CS50140-23 CIRCLIP кольцо стопорное
24 CS50140-24 GEAR шестерня D37; h10; d12 мм
24N CS50140-24N GEAR шестерня D38; h9; d12 мм
25 6001 BEARING6001 подшипник 6001
26 CS50140-26 BEARING COVER кожух подшипника
27 CS50140-27 TAPPING SCREW ST4Х12 винт саморез ST4х12
28 CS50140-28 KEY 3|4" ключ
29 CS50140-29 SPINDLE вал (дл 47мм)
30 CS50140-30 WASHER шайба
31 CS50140-31 SCREW M4X12 винт M4х12
32 CS50140-32 FIXED GUARD фиксатор
33 CS50140-33 PULLING SPRING пружина обратная
34 CS50140-34 SCREW M4X8 винт M4х8
35 CS50140-35 RIVING KNIFE BASE основание
36 CS50140-36 RIVING KNIFE фиксатор
37 CS50140-37 FLAT WASHER O5 шайба плоская 5
38 CS50140-38 SPRING WASHER O5 шайба пружинная
39 CS50140-39 SCREW M5X25 винт M5х25
40 CS50140-40 CONNECTING PIN клемма
41 CS50140-41 SAFETY BAFFLE предохранитель
42 CS50140-42 RUBBER WASHER LINING проставка
43 CS50140-43 RUBBER WASHER прокладка резиновая
44 CS50140-44 SCREW M5X14 винт M5х14
45 CS50140-45 MOVING GUARD защита
46 CS50140-46 MOVING GUARD SPANNER SLEEVE защита
47 CS50140-47 SPRING HOLDER держатель пружины
48 CS50140-48 INNER FLANGE фланец внутренний
49 CS50140-49 BLADE диск отрезной
50 CS50140-50 OUTER FLANGE фланец внешний
51 CS50140-51 ADJUSTING WASHER шайба регулировочная
52 CS50140-52 SCREW M5X15 винт M5х15
53 CS50140-53 KNOB FOR DEPTH ADJUSTMENT гайка барашек
54 CS50140-54 DEPTH STAND линейка
55 CS50140-55 CROSS SCREW винт
56 CS50140-56 RIVET 6 заклепка ф6
57 CS50140-57 BASE PLATE плита опорная
58 CS50140-58 KNOB FOR FIXING RAIL GUIDE фиксатор
59 CS50140-59 ANGLE STAND(I) стойка
60 CS50140-60 KNOB FOR ANGLE ADJUSTMENT фиксатор
61 CS50140-61 ANGLE STAND(II) стойка
62 CS50140-62 RIVET 4 заклепка ф4
54-62 CS50140-54-62 TABLE стол

Оригинальные запчасти для дисковой пилы STURM CS50140, схема разбора.

Показать по: