CS50140 версия 2.1 (от 07.2017г)


на схеме
Код Наименование детали Наименование детали
A1 CS50140.v2.1-A1 SWITCH выключатель
A2 CS50140.v2.1-A2 CAPACITOR конденсатор
A3 CS50140.v2.1-A3 CORD ANCHORAGE скоба
A4 CS50140.v2.1-A4 TAPPING SCREW ST4*16 винт 4х16
A5 CS50140.v2.1-A5 CABLE шнур сетевой
A6 CS50140.v2.1-A6 CABLE PROTECTOR втулка шнура
A8 CS50140.v2.1-A8 HANDLE рукоятка
A9 CS50140.v2.1-A9 TAPPING SCREW ST4*16 винт 4х16
A10 CS50140.v2.1-A9 TAPPING SCREW ST4*16 винт 4х16
A11 CS50140.v2.1-A11 REAR COVER крышка задняя
A12 CS50140.v2.1-A12 HOUSING корпус
A13 CS50140.v2.1-A13 STATOR статор
A14 CS50140.v2.1-A14 WIND FENDER диффузор
A15 CS50140.v2.1-A15 TAPPING SCREW ST5*55 винт 5х55
A16 608 ROLLING BEARING 608ZZ подшипник 608
A17-19 CS50140.v2.1-A17-19 CARBON BRUSH щеткодержатель в сб
A20 CS50140.v2.1-A20 ROTOR ротор
A21 ROLLING BEARING 629ZZ подшипник 629
A22 CS50140.v2.1-A22 GEAR BOX корпус редуктора
A23 CS50140.v2.1-A23 TAPPING SCREW ST4*20 винт 4х20
A24 CS50140.v2.1-A24 POWDER METALLURGY BEARING втулка
A25 CS50140.v2.1-A25 SNAP RING 012 кольцо стопорное 12
A26 CS50140.v2.1-A26 GEAR шестерня
A27 CS50140.v2.1-A27 STEEL BALL 03 шарик стальной 3
A28 6001 ROLLING BEARING 6001ZZ подшипник 6001
A29 CS50140.v2.1-A29 OUTPUT SHAFT шпиндель
A30 CS50140.v2.1-A30 GEAR COSE COVER крышка редуктора
A31 CS50140.v2.1-A31 SCREW M4*10 винт М4х10
A32 CS50140.v2.1-A32 SNAP RING 06 кольцо стопорное 6
A33 CS50140.v2.1-A33 GEAR HOUSING кожух
A34 CS50140.v2.1-A34 PIN штифт
A35 CS50140.v2.1-A35 CONNECTING BRACKET держатель
A36 CS50140.v2.1-A36 RUBBER BLANKET втулка резиновая
A37 CS50140.v2.1-A37 SCREW M5*14 винт М5х14
A38 CS50140.v2.1-A38 SCREW M4*8 винт М4х8
A39 CS50140.v2.1-A39 SAW BLADE диск пильный
A40 CS50140.v2.1-A40 GASKET шайба
A41 CS50140.v2.1-A41 LOWER PLATEN фланец внутренний
A42 CS50140.v2.1-A42 RIVING KNIFE FIXED SEAT фиксатор ножа
A43 CS50140.v2.1-A43 RIVING KNIFE нож расклинивающий
A44 CS50140.v2.1-A44 SCREW M5*22 винт М5х22
A45 CS50140.v2.1-A45 UP PLATEN фланец внешний
A46 CS50140.v2.1-A46 WASHER шайба
A47 CS50140.v2.1-A47 SCREW M6*16 винт М6х16
A48 CS50140.v2.1-A48 BASE BOAARD SET основание
A49 CS50140.v2.1-A49 COACH SCREW M5*12 винт М5х12
A50 CS50140.v2.1-A50 DEPTH OF THE LOCK KNOB фиксатор
A51 CS50140.v2.1-A51 TENSION SPRING пружина
A52 CS50140.v2.1-A52 UNDER PROTECTION SHIELD кожух
A53 CS50140.v2.1-A53 WING NUT фиксатор
A54 CS50140.v2.1-A54 COACH SCREW M5*12 винт М5х12
A55 CS50140.v2.1-A55 ANGLE WING NUT фиксатор
A56 CS50140.v2.1-A56 ALLEN WRENCH ключ шестигранный
A57 CS50140.v2.1-A57 WRENCH ключ вилочный
A58 CS50140.v2.1-A58 GUIDE RULER упор параллельный

Оригинальные запчасти для дисковой пилы STURM CS50140, схема разбора.

Показать по: