BT9126BL


на схеме
Код Наименование детали Наименование детали
1 страница
1 BT8926BL-1-1 GEAR CASE ASS'Y редуктор в сб (26мм, 9 зуб)
2 BT8926D-1-2 STOP RING кольцо стопорное
3 BT8926D-1-3 STOP RING кольцо стопорное
4 BT8926D-1-4 BEARING 6000-2RZ P5 подшипник
5 BT8926D-1-5 PINION шестерня малая
6 BT8926D-1-6 STEEL PLATE пластина
7 BT8926D-1-7 CAPSCREW M6X20 винт M6х20 с гайкой
8 BT8926D-1-8 WASHER шайба
9 BT8926D-1-9 SCREW винт
10 BT8926D-1-10 BOLT M6X12 винт M6х12
11 BT8926D-1-11 WASHER шайба
12 BT8926D-1-12 GEAR CASE редуктор
13 BT8926D-1-13 BLADE COVER защита ножей
14 BT8926D-1-14 BEARING подшипник 6000
15 BT8926D-1-15 GEAR шестерня
16 BT8926BL-1-16 GEAR SHAFT вал шестерни
17 BT8926D-1-17 BEARING подшипник 6002-2rz
18 BT8926D-1-18 STOP RING кольцо стопорное
19 BT8926BL-1-19 HOLDER держатель
20 BT8926BL-1-20 HOLDER держатель
21 BT8926D-1-21 WASHER шайба
22 BT8926BL-1-22 LEFT NUT гайка
24 BT8926BL-1-24 BLADE нож 3 лопастной (D255; d 25,4; T1,6 мм) картон
25 BT8926BL-1-25 PIPE COMP штанга (дл 150см, диам 26мм, вал 8мм, 9 зуб)
26 BT8926BL-1-26 RUBBER COVER уплотнение кожуха
27 BT8926D-1-27 OIL-BEARING подшипник скольжения
28 BT8926D-1-28 DRIVE SHAFT вал приводной, 9 зуб, диам 8 мм, длин 152,2 см
29 BT8926D-1-29 PIPE трубка
30 BT8926D-1-30 HANDLE BELT RETAINER держатель ремня
31 BT8926D-1-31 HARNESS CLAMP хомут
32 BT8926D-1-32 CLAMP хомут
33 BT8926D-1-33 SCREW M5X20 винт M5х20
34 BT8926D-1-34 NUT M5 гайка M5
35 BT8926BL-1-35 CLUTCH COMP муфта сцепления в сб
36 BT8926D-1-36 CLUTCH DRUM COMP барабан сцепления
37 BT8926D-1-37 STOP RING кольцо стопорное
38 BT8926D-1-38 BEARING подшипник 6202-2rs
39 BT8926D-1-39 STOP RING кольцо стопорное
40 BT8926D-1-40 LINKER корпус муфты
41 BT8926BL-1-41 RUBBER COVER подушка резиновая
42 BT8926D-1-42 SCREW M5X25 винт M5х25
43 BT8926D-1-43 WASHER шайба
44 BT8926D-1-44 WASHER шайба
46 BT8926D-1-46 CLAMP хомут
47 BT8926D-1-47 WIRE CLAMP BAND хомут
48 BT8926D-1-48 HARNESS ASS'Y ремень в сб
49 BT8926D-1-49 BOLT M5X25 болт M5х25
50,51,54 BT8926BL-1-50,51,54 BRACKET кронштейн
52 BT8926D-1-52 HANDLE ручка
53 BT8926D-1-53 GRIP LEFT ручка левая
55 BT8926D-1-55 HANDLE ручка управления в сб (с поз. 56)
56 BT8926BL-1-56 LEVER ASS'Y рычаг в сб
57 BT8926D-1-57 SCREW ST29X13 винт ST2,9х13
58 BT8926D-1-58 BUTTON кнопка
59 BT8926D-1-59 SPRING пружина
60 BT8926D-1-60 CLOCK PIN штифт
61 BT8926D-1-61 HAND GRIP рукоятка
62 BT8926D-1-62 SPRING пружина
63 BT8926D-1-63 BOX, RIGHT корпус правый
64 BT8926D-1-64 SCREW ST29X18 винт ST2,9х18
65 BT8926D-1-65 SCREW M5X30 винт M5х30
66 BT8926D-1-66 CABLE COMP трос
67 BT8926D-1-67 TUBE трубка
68 BT8926D-1-68 STOP BUTTON COMP кнопка выключателя
69 BT8926BL-1-69 LEVER рычаг
70 BT8926D-1-70 SPRING пружина
71 BT8926D-1-71 BOX, LEFT корпус левый
72 BT8926BL-1-72 NYLON CUTTER HEAD катушка в сб (М10, оранж)
73 BT8926D-1-73 CASE кожух
74 BT8926D-1-74 LEFT NUT гайка с левой резьбой
75 BT8926D-1-75 WASHER шайба
76 BT8926BL-1-76 SPRING пружина
77 BT8926D-1-77 NYLON CORD шнур нейлоновый
78 BT8926D-1-78 CORD HOLDER фиксатор шнура
79 BT8926D-1-79 PLATEN валик
80 BT8926D-1-80 COVER кожух
81 BT8926BL-1-81 BRACKET кронштейн
82 BT8926D-1-82 SCREW M5X30 винт M5х30
83 BT8926BL-1-83 SAFETY GUARD защита
84 BT8926D-1-84 PRESSURE BOARD пластина прижимная
85 BT8926D-1-85 SCREW M5X16 винт M5х16
86 BT8926D-1-86 SCREW ST42X16 винт ST4,2х16
87 BT8926D-1-87 GUARD защита
88 BT8926D-1-88 BLADE нож
89 BT8926D-1-89 GUARD ASS'Y кожух защитный в сб
2 страница
1 BT8926L-2-1 SCREW винт
2 BT8926BL-2-2 CLEANER OUTSIDE COVER крышка фильтра
3 BT8926L-2-3 CLEANER ELEMENT элемент фильтрующий
4 BT8926L-2-4 SCREW M5X55 винт M5х55
5 BT8926L-2-5 CLEANER INSIDE COVER крышка фильтра
6 BT8926L-2-6 SCREW ST42X12-F-H винт ST4,2х12-f-h
7 BT8926L-2-7 CHOKER заслонка воздушная
8 BT8926L-2-8 CHOKE HANDLE рычаг дроссельный
9 BT8926BL-2-9 CARBURETOR карбюратор с праймером (D17, d11)
10 BT8926L-2-10 GASKET прокладка
11 BT8926L-2-11 SCREW M5X20 винт M5х20
12 BT8926L-2-12 INLET MANIFOLD коллектор впускной
13 BT8926L-2-13 CYLINDER WASHER шайба
14 BT8926L-2-14 PIN штифт
15 BT8926L-2-15 SCREW M4X16 винт M4х16
16 BT8926L-2-16 FAN COVER кожух вентилятора
17 BT8926BL-2-19 CLUTCH SHOE COMP колодка сцепления в сб (D52, h16,5мм)
18 BT8926BL-2-19 CLUTCH SHOE COMP колодка сцепления в сб (D52, h16,5мм)
19 BT8926BL-2-19 CLUTCH SHOE COMP колодка сцепления в сб (D52, h16,5мм)
20 BT8926BL-2-19 CLUTCH SHOE COMP колодка сцепления в сб (D52, h16,5мм)
21 BT8926BL-2-19 CLUTCH SHOE COMP колодка сцепления в сб (D52, h16,5мм)
22 BT8926L-2-22 NUT M8X1 гайка M8х1
23 BT8926L-2-23 WASHER шайба
24 BT8926L-2-24 STOP CORD COMP фиксатор
25 BT8926L-2-25 PCG хомут
26 BT8926BL-2-26 MAGNETO STATOR блок зажигания
26A BT8926BL-2-26A MAGNETO ROTOR маховик
27 BT8926L-2-27 SCREW M5X25 винт M5х25
28 BT8926L-2-28 FRONT HALF CRANK CASE лобовина блока цилиндров
29 BT8926L-2-29 GUIDE PLATE планка ограничительная
30 BT8926L-2-30 CRANK CASE GASKET прокладка
31 BT8926L-2-31 OIL SEAL сальник 12х22х7
32 6001 BEARING6001 подшипник 6001
33 BT8926L-2-33 BEARING 6001 P5 подшипник 6001 p5
34 BT8926L-2-34 CRANK SHAFT вал коленчатый
35 BT8926L-2-35 REAR HALF CRANK CASE картер задний, 1F34F
36 BT8926BL-2-36 STARTER PULLEY ASS'Y катушка стартера в сб
37 BT8926BL-2-37 STARTER PAWL SPRING пружина спиральная
38 BT8926BL-2-38 STARTER PAWL кулачок
39 BT8926BL-2-39 SCREW M5X10 винт M5х10
40 BT8926BL-2-40 RECOIL SPRING пружина спиральная
41 BT8926BL-2-41 STARTER ROPE REEL катушка стартера
42 BT8926BL-2-42 RECOIL STARTER BODY корпус стартера
43 BT8926BL-2-43 ROPE GUIDE втулка направляющая
44 BT8926BL-2-44 ROPE шнур
45 BT8926BL-2-45 STARTER HANDLE ручка запуска стартера
46 BT8926BL-2-46 GASKET прокладка
47 BT8926L-2-47 SCREW винт
48 BT8926BL-2-48 COVER кожух
49 BT8926BL-2-49 COVER кожух
50 BT8926L-2-50 SCREW M4X12 винт M4х12
51 BT8926L-2-51 PLUG CAP наконечник
52 BT8926L-2-52 CLICK SPRING пружина
53 BT8926L-2-53 PLUGE COVER наконечник
54 BT8926BL-2-54 SPARK PLUG свеча зажигания CDK BM6A (d 14; дл рез 10; дл об 52 мм)
55 BT8926L-2-55 SCREW M5X20 винт M5х20
56 BT8926L-2-56 WASHER шайба
57 BT8926L-2-57 WASHER шайба
58 BT8926L-2-58 GASKET прокладка
59 BT8926L-2-59 MUFFLER глушитель
60 BT8926L-2-60 BOLT болт
63 BT8926BL-2-63 CYLINDER цилиндр
64 BT8926L-2-64 CYLINDER WASHER прокладка цилиндра
65 BT8926BL-2-65 PISTON RING кольцо поршневое к-кт
66 BT8926BL-2-66 PISTON поршень
63,65,66 BT8926BL-2-63,65,66 CYLINDER поршневая
68 BT8926L-2-68 PISTON PIN палец поршня
69 BT8926L-2-69 NEEDLE BEARING подшипник игольчатый
70 BT8926L-2-70 PISTON PIN CIRCLET кольцо стопорное
71 BT8926BL-2-71 FUEL TANK LID крышка бака
72 BT8926BL-2-72 GASKET прокладка
73 BT8926BL-2-73 AIRINLET MOUTH клапан воздушный
74 BT8926BL-2-74 INSIDE COVER крышка внутренняя
75 BT8926L-2-75 OUTLET FUEL PIPE трубка топливная с прокладкой
76 BT8926L-2-76 INLET FUEL PIPE трубка топливная с прокладкой
77 BT8926L-2-77 PRIMARY CORD GROMMET фиксатор шнура
78 BT8926L-2-78 CLEANER ELEMENT элемент фильтрующий
79 BT8926BL-2-79 FUEL TANK бак топливный
80 BT8926L-2-80 SCREW M5X16 винт M5х16
81 BT8926L-2-81 SCREW M5X16 винт M5х16
82 BT8926BL-2-82 STARTER PULLEY ASS'Y катушка стартера в сб
83 BT8926BL-2-83 STARTER стартер ручной в сб (легкий пуск, 4 зуб, 50х50мм)
84 BT8926L-2-84 BRACKET кронштейн
85 BT8926L-2-85 LID колпачок
86 BT8926L-2-86 CHAIN цепь
87 BT8926BL-2-87 FUEL TANK LID COMP крышка бака

Оригинальные запчасти на триммер STURM BT9126BL, схема разбора

Показать по: