BT8952D


на схеме
Код Наименование детали Наименование детали
Рисунок 1
1-1 BT8952D-1-1 GEAR CASE ASS'Y редуктор в сборе
1-2 BT8952D-1-2 STOP RING 26 кольцо стопорное
1-3 BT8952D-1-3 STOP RING 10 кольцо стопорное
1-4 BT8952D-1-4 BEARING 6000-2RS P5 подшипник 6000-2rs p5
1-5 BT8952D-1-5 PINION шестерня малая
1-6 BT8952D-1-6 STEEL CAP заглушка
1-7 BT8952D-1-7 SCREW M6X20 винт M6х20
1-8 BT8952D-1-8 WASHER 6 шайба 6
1-9 BT8952D-1-9 SCREW M5X12 винт M5х12
1-10 BT8952D-1-10 BOLT M6X12 болт M6х12
1-11 BT8952D-1-11 WASHER 6 шайба
1-12 BT8952D-1-12 GEAR CASE редуктор
1-13 BT8952D-1-13 SAFELY GUARD защита
1-14 BT8952D-1-14 BEARING 6000 P5 подшипник 6000 p5
1-15 BT8952D-1-15 GEAR шестерня
1-16 BT8952D-1-16 GEAR SHAFT вал шестерни
1-17 BT8952D-1-17 BEARING 6002-2RS P5 подшипник 6002-2rs p5
1-18 BT8952D-1-18 STOP RING 32 кольцо стопорное
1-19 BT8952D-1-19 HOLDER A держатель a
1-20 BT8952D-1-20 HOLDER B держатель b
1-21 BT8952D-1-21 WASHER 10 шайба
1-22 BT8952D-1-22 LEFT NUT гайка с левой резьбой
1-23 BT8952D-1-23 PIN 2Х16 штифт 2х16
1-24 BT8952D-1-24 BLADE нож
1-25 BT8952D-1-25 PIPE COMP штанга
1-26 BT8952D-1-26 RUBBER COVER уплотнение
1-27 BT8952D-1-27 OIL-BEARING подшипник скольжения
1-28 BT8952D-1-28 DRIVE SHAFT вал привода
1-29 BT8952D-1-29 PIPE трубка
1-30 BT8952D-1-30 HOLDER ASS'Y набор хомутов
1-31 BT8952D-1-31 HARNESS CLAMP хомут
1-32 BT8952D-1-32 CLAMP хомут
1-33 BT8952D-1-33 SCREW M5X20 винт M5х20
1-34 BT8952D-1-34 NUT M5 гайка M5
1-35 BT8952D-1-35 CLUTCH COMP муфта сцепления в сб
1-36 BT8952D-1-36 CLUTCH DRUM COMP барабан сцепления
1-37 BT8952D-1-37 STOP RING 35 кольцо стопорное
1-38 BT8952D-1-38 BEARING 6202-2RS P5 подшипник 6202-2rs
1-39 BT8952D-1-39 STOP RING 15 кольцо стопорное
1-40 BT8952D-1-40 LINKER корпус муфты
1-41 BT8952D-1-41 RUBBER COVER уплотнение
1-42 BT8952D-1-42 SCREW M5X25 винт M5х25
1-43 BT8952D-1-43 WASHER 5 шайба 5
1-44 BT8952D-1-44 WASHER 5 шайба 5
1-45 BT8952D-1-45 CLAMP A хомут
1-46 BT8952D-1-46 CLAMP B хомут
1-47 BT8952D-1-47 WIRE CLAMP BAND хомут
1-48 BT8952D-1-48 HARNESS ASS'Y ремень в сб
1-49 BT8952D-1-49 SCREW M6X25 винт M6х25
1-50,52,55 BT8926BL-1-50,51,54 BRACKET кронштейн
1-51 BT8952D-1-51 RUBBER WASHER прокладка резиновая
1-52 BT8952D-1-52 BRACKET кронштейн
1-53 BT8952D-1-53 HANDLE ручка
1-54 BT8952D-1-54 GRIP LEFT ручка левая
1-55 BT8952D-1-55 CAP,UPPER заглушка
1-56 BT8952D-1-56 BOLT M5X25 винт M5х25
1-57 BT8952D-1-57 HANDLE ручка
1-58 BT8952D-1-58 LEVER ASS'Y рычаг в сб
1-59 BT8952D-1-59 SCREW ST29X95 винт ST2,9х9,5
1-60 BT8952D-1-60 BUTTON кнопка
1-61 BT8952D-1-61 SPRING пружина
1-62 BT8952D-1-62 LOCK PIN штифт
1-63 BT8952D-1-63 HAND GRIP рукоятка
1-64 BT8952D-1-64 SPRING пружина
1-65 BT8952D-1-65 BOX,RIGHT корпус правый
1-66 BT8952D-1-66 SCREW ST29X18 винт ST2,9х18
1-67 BT8952D-1-67 SCREW M5X30 винт M5х30
1-68 BT8952D-1-68 CABLE COMP трос
1-69 BT8952D-1-69 TUBE трубка защитная
1-70 BT8952D-1-70 STOP BUTTON COMP кнопка выключателя
1-71 BT8952D-1-71 HAND GRIP рукоятка
1-72 BT8952D-1-72 SPRING пружина
1-73 BT8952D-1-73 BOX,LEFT корпус левый
1-74 BT8952D-1-74 BRACKET кронштейн (черный пластик, под штангу 26мм)
1-75 BT8952D-1-75 BOLT M5X30 винт M5х30
1-76 BT8952D-1-76 SAFELY GUARD защита
1-77 BT8952D-1-77 SCERW M5X16 винт M5х16
1-78 BT8952D-1-78 GUARD ASS'Y защита в сб
1-79 BT8952D-1-79 SCREW ST42X16 винт ST4,2х16
1-80 BT8952D-1-80 GUARD защита
1-81 BT8952D-1-81 BLADE нож
1-82 BT8952D-1-82 NYLON CUTTER HEAD катушка со шнуром в сб
1-83 BT8952D-1-83 CASE кожух
1-84 BT8952D-1-84 LEFT NUT A гайка с левой резьбой
1-85 BT8952D-1-85 WASHER шайба
1-86 BT8952D-1-86 SPRING пружина
1-87 BT8952D-1-87 CORD шнур
1-88 BT8952D-1-88 CORD HOLDER фиксатор шнура
1-89 BT8952D-1-89 COVER кожух
1-90 BT8952D-1-90 BLADE диск-фреза, диам 255х25,4 мм, 40 зуб
Рисунок 2
2-1 BT8952D-2-1 SCREW M5X12-98-DZ винт M5х12
2-2 BT8952D-2-2 WASHER шайба
2-3 BT8952D-2-3 START ROPE REEL катушка стартера
2-4 BT8952D-2-4 ROPE шнур нейлоновый
2-5 BT8952D-2-5 RECOIL SPRING пружина спиральная
2-6 BT8952D-2-6 START COVER ASS'Y крышка стартера в сб
2-7 BT8952D-2-7 START HANDLE ручка запуска стартера
2-8 BT8952D-2-8 RING кольцо
2-9 BT8952D-2-9 SCREW M5X20 винт M5х20
2-10 BT8952D-2-10 STAND стойка
2-11 BT8952D-2-11 RUBBER COVER уплотнение
2-12 BT8952D-2-12 GASKET прокладка
2-13 BT8952D-2-13 NUT M8 гайка M8
2-14 BT8952D-2-14 START CLAW кулачок
2-15 BT8952D-2-15 START SPRING пружина спиральная
2-16 BT8952D-2-16 START REEL катушка стартера
2-17 BT8952D-2-17 STOP RING 4 кольцо стопорное
2-18 BT8952D-2-18 OIL-SEAL сальник 12х22х7
2-19 BT8952D-2-19 CRANK CASE картер двигателя
2-20 BT8952D-2-20 GASKET прокладка
2-21 BT8952D-2-21 BEARING 6000-2RS P5 подшипник 6202 p5
2-22 BT8952D-2-22 CRANK SHAFT вал коленчатый
2-23 BT8952D-2-23 KEY 3X12 шпонка вала 3x12
2-24 BT8952D-2-24 PIN штифт
2-25 BT8952D-2-25 RUBBER WASHER прокладка
2-26 BT8952D-2-26 CRANK CASE картер двигателя
2-27 BT8952D-2-27 GUIDE COVER корпус картера
2-28 BT8952D-2-28 PIN 4Х10 штифт 4x10
2-29 BT8952D-2-29 OIL SEAL сальник 15х30х7
2-30 BT8952D-2-30 SCREW M5X30 винт M5х30
2-31 BT8952D-2-31 FLY WHEEL маховик
2-32 BT8952D-2-32 NUT гайка
2-33 BT8952D-2-33 STATOR блок зажигания 1E40F-5.3
2-34 BT8952D-2-34 BOLT M5X20 винт M5х20
2-35 BT8952D-2-35 CORD COMP проводка
2-36 BT8952D-2-36 WASHER B шайба
2-37 BT8952D-2-37 SPRING пружина
2-38 BT8952D-2-38 EXPANDER сцепление
2-39 BT8952D-2-39 WASHER шайба
2-40 BT8952D-2-40 SCREW PIN штифт резьбовой
2-41 BT8952D-2-41 FAN COVER кожух вентилятора
2-42 BT8952D-2-42 BOLT M5X25 винт M5х25
2-43 BT8952D-2-43 BEARING подшипник
2-44 BT8952D-2-44 RING кольцо
2-45 BT8952D-2-45 PISTON поршень
2-46 BT8952D-2-46 PISTON PIN палец поршня 10х36мм
2-47 BT8952D-2-47 SCREW винт
2-48 BT8952D-2-48 PISTON RING кольцо поршневое
2-49 BT8952D-2-49 GASKET прокладка
2-50 BT8952D-2-50 CYLINDER цилиндр
2-51 BT8952D-2-51 SCREWM5X20 винт M5х20
2-52 BT8952D-2-52 GUIDE COVER ASS'Y кожух головки цилиндра
2-53 BT8952D-2-53 SPARK PLUG свеча зажигания
2-54 BT8952D-2-54 SPRING пружина
2-55 BT8952D-2-55 PLUG CAP наконечник
2-56 BT8952D-2-56 CAP заглушка
2-57 BT8952D-2-57 COVER кожух
2-58 BT8952D-2-58 PLUG уплотнение
2-59 BT8952D-2-59 GASKET прокладка
2-60 BT8952D-2-60 MUFFLER глушитель
2-61 BT8952D-2-61 BOLT шпилька
2-62 BT8952D-2-62 NUT M6 гайка M6
2-63 BT8952D-2-63 MUFFLER COVER защита глушителя
2-64 BT8952D-2-64 GASKET прокладка
2-65 BT8952D-2-65 ADMITTING PIPE патрубок впускной
2-66 BT8952D-2-66 GASKET прокладка
2-67 BT8952D-2-67 CARBURETOR карбюратор H119-6 Ruixing с праймером
2-68 BT8952D-2-68 SCREW ST29X65 винт ST2,9х6,5
2-69 BT8952D-2-69 WASHER 3 шайба 3
2-70 BT8952D-2-70 CHOKE HANDLE рычаг дроссельный
2-71 BT8952D-2-71 INSIDE COVER крышка внутренняя
2-72 BT8952D-2-72 CHOKE заслонка воздушная
2-73 BT8952D-2-73 BAFFLER накладка
2-74 BT8952D-2-74 WASHER 5 шайба 5
2-75 BT8952D-2-75 WASHER 5 шайба 5
2-76 BT8952D-2-76 SCREW M5X55 винт M5х55
2-77 BT8952D-2-77 FILTER NET фильтр
2-78 BT8952D-2-78 INSIDE COVER крышка внутренняя
2-79 BT8952D-2-79 О- WASHER 315X18 прокладка
2-80 BT8952D-2-80 OUTSIDE COVER крышка наружная
2-81 BT8952D-2-81 SCREW M5X16 винт M5х16
2-82 BT8952D-2-82 STARTER стартер
2-83 BT8952D-2-83 CLEANER COVER крышка фильтра
2-84 BT8952D-2-84 FUEL PIPE патрубок
2-85 BT8952D-2-85 PLUG пробка уплотнительная
2-86 BT8952D-2-86 FUEL PIPE патрубок
2-87 BT8952D-2-87 FUEL TANK бак топливный
2-88 BT8952D-2-88 FUEL TANK LID C крышка бака
2-89 BT8952D-2-89 GASKET прокладка
2-90 BT8952D-2-90 INLET сапун пробки
2-91 BT8952D-2-91 INSIDE COVER крышка внутренняя
2-92 BT8952D-2-92 LID колпачок
2-93 BT8952D-2-93 CHAIN цепь
2-94 BT8952D-2-94 FUEL TANK LID C крышка бака
2-103 BT8952D-2-103 STARTER PULLEY ASS'Y кулачек в сб

Оригинальные запчасти для триммера STURM BT8952D, схема разбора

Показать по: