BT8942D


на схеме
Код Наименование детали Наименование детали
Рисунок 1
1-1 BT8942D-1-1 GEAR CASE ASS'Y редуктор в сб
1-2 BT8942D-1-2 STOP RING кольцо стопорное
1-3 BT8942D-1-3 STOP RING кольцо стопорное
1-4 BT8942D-1-4 BEARING 6000-2RS P5 подшипник 6000-2rs p5
1-5 BT8942D-1-5 PINION шестерня малая
1-6 BT8942D-1-6 STEEL PLATE CAP заглушка
1-7 BT8942D-1-7 SCREW M6X20 винт M6х20
1-8 BT8942D-1-8 WASHER шайба
1-9 BT8942D-1-9 SCREW M5X12 винт M5х12
1-10 BT8942D-1-10 BOLT M6X12 болт M6х12
1-11 BT8942D-1-11 WASHER шайба
1-12 BT8942D-1-12 GEAR CASE редуктор
1-13 BT8942D-1-13 BLADE COVER защита ножей
1-14 BT8942D-1-14 BEARING 6000 P5 подшипник 6000 p5
1-15 BT8942D-1-15 GEAR шестерня
1-16 BT8942D-1-16 GEAR SHAFT вал шестерни
1-17 BT8942D-1-17 BEARING 6002-2RS P5 подшипник 6002-2rs p5
1-18 BT8942D-1-18 STOP RING кольцо стопорное
1-19 BT8942D-1-19 HOLDER держатель а
1-20 BT8942D-1-20 HOLDER держатель в
1-21 BT8942D-1-21 WASHER шайба
1-22 BT8942D-1-22 NUT гайка
1-23 BT8942D-1-23 PIN штифт
1-24 BT8926D-1-24 BLADE нож 3 лопастной (D255; d 25,4; T1,4 мм)
1-25 BT8942D-1-25 PIPE COMP штанга
1-26 BT8942D-1-26 RUBBER COVER уплотнение
1-27 BT8942D-1-27 OIL-BEARING подшипник скольжения
1-28 BT8942D-1-28 DRIVE SHAFT вал привода
1-29 BT8942D-1-29 PIPE штанга
1-30 BT8942D-1-30 HOLDER ASS'Y держатель в сб
1-31 BT8942D-1-31 HARNESS CLAMP хомут
1-32 BT8942D-1-32 CLAMP хомут
1-33 BT8942D-1-33 SCREW M5X20 винт M5х20
1-34 BT8942D-1-34 NUT гайка
1-35 BT8942D-1-35 CLUTCH COMP муфта сцепления в сб
1-36 BT8942D-1-36 CLUTCH DRUM COMP барабан сцепления
1-37 BT8942D-1-37 STOP RING кольцо стопорное
1-38 BT8942D-1-38 BEARING 6202-2RS P5 подшипник 6202-2rs p5
1-39 BT8942D-1-39 STOP RING кольцо стопорное
1-40 BT8942D-1-40 LINKER корпус муфты
1-41 BT8942D-1-41 RUBBER COVER уплотнение
1-42 BT8942D-1-42 SCREW винт
1-43 BT8942D-1-43 WASHER шайба
1-44 BT8942D-1-44 WASHER шайба
1-45 BT8942D-1-45 CLAMP B хомут
1-46 BT8942D-1-46 CLAMP A хомут
1-47 BT8942D-1-47 WIRE CLAMP BAND хомут
1-48 BT8942D-1-48 HARNESS ASS'Y ремень в сб
1-49 BT8942D-1-49 SCREW M5X2 винт M5х2
1-50,52,55 BT8926BL-1-50,51,54 BRACKET кронштейн
1-51 BT8942D-1-51 RUBBER WASHER втулка резиновая
1-53 BT8942D-1-53 HANDLE ручка
1-54 BT8942D-1-54 GRIP LEFT ручка левая
1-56 BT8942D-1-56 BOLT болт
1-57 BT8942D-1-57 HANDLE ручка
1-58 BT8942D-1-58 LEVER ASS'Y рычаг в сб
1-59 BT8942D-1-59 SCREW ST29X13 винт ST2,9х13
1-60 BT8942D-1-60 BUTTON кнопка
1-61 BT8942D-1-61 SPRING пружина
1-62 BT8942D-1-62 CLOCK PIN штифт
1-63 BT8942D-1-63 HAND GRIP рукоятка
1-64 BT8942D-1-64 SPRING пружина
1-65 BT8942D-1-65 BOX,RIGHT корпус правый
1-66 BT8942D-1-66 SCREW ST29X18 винт ST2,9х18
1-67 BT8942D-1-67 SCREW M5X30 винт M5х30
1-68 BT8942D-1-68 CABLE COMP трос
1-69 BT8942D-1-69 TUBE трубка
1-70 BT8942D-1-70 STOP BUTTON COMP кнопка выключателя
1-71 BT8942D-1-71 HAND GRIP рукоятка
1-72 BT8942D-1-72 SPRING пружина
1-73 BT8942D-1-73 BOX,LEFT корпус левый
1-74 BT8942D-1-74 NYLON CUTTER HEAD катушка со шнуром в сб
1-75 BT8942D-1-75 CASE кожух
1-76 BT8942D-1-76 LEFT NUT гайка с левой резьбой
1-77 BT8942D-1-77 WASHER шайба
1-78 BT8942D-1-78 SPRING пружина
1-79 BT8942D-1-79 NYLON CORD шнур нейлоновый
1-80 BT8942D-1-80 CORD HOLDER фиксатор шнура
1-81 BT8942D-1-81 PLATEN валик
1-82 BT8942D-1-82 COVER кожух
1-83 BT8942D-1-83 BRACKET кронштейн
1-84 BT8942D-1-84 SCREW M5X30 винт M5х30
1-85 BT8942D-1-85 SAFETY GUARD защита
1-86 BT8942D-1-86 SCREW M5X16 винт M5х16
1-87 BT8942D-1-87 SCREW ST42X16 винт ST4,2х16
1-88 BT8942D-1-88 GUARD защита
1-89 BT8942D-1-89 BLADE нож
1-90 BT8942D-1-90 GUARD ASS'Y защита в сб
Рисунок 2
2-1 BT8942D-2-1 SCREW винт
2-2 BT8942D-2-2 WASHER шайба
2-3 BT8942D-2-3 START ROPE REEL катушка стартера
2-4 BT8942D-2-4 ROPE шнур
2-5 BT8942D-2-5 RECOIL SPRING пружина спиральная
2-6 BT8942D-2-6 START COVER ASS'Y крышка стартера в сб
2-7 BT8942D-2-7 START HANDLE ручка
2-8 BT8942D-2-8 RING кольцо
2-9 BT8942D-2-9 SCREW M5X20 винт M5х20
2-10 BT8942D-2-10 STAND стойка
2-11 BT8942D-2-11 RUBBER COVER уплотнение
2-12 BT8942D-2-12 GASKET прокладка
2-13 BT8942D-2-13 NUT гайка
2-14 BT8942D-2-14 START CLAW кулачок
2-15 BT8942D-2-15 START SPRING пружина спиральная
2-16 BT8942D-2-16 START REEL катушка стартера
2-17 BT8942D-2-17 STOP RING кольцо стопорное
2-18 BT8942D-2-18 SEAL сальник 12х22х7
2-19 BT8942D-2-19 CRANK CASE картер двигателя
2-20 BT8942D-2-20 GASKET прокладка
2-21 BT8942D-2-21 BEARING 6202 P5 подшипник 6202 p5
2-22 BT8942D-2-22 CRANK SHAFT вал коленчатый
2-23 BT8942D-2-23 KEY шпонка
2-24 BT8942D-2-24 PIN штифт
2-25 BT8942D-2-25 RUBBER WASHER втулка резиновая
2-26 BT8942D-2-26 CRANK CASE картер двигателя
2-27 BT8942D-2-27 GUIDE COVER корпус картера
2-28 BT8942D-2-28 PIN штифт
2-29 BT8942D-2-29 OIL SEAL сальник 15х30х7
2-30 BT8942D-2-30 SCREW M5X30 винт M5х30
2-31 BT8942D-2-31 FLYWHEEL маховик
2-32 BT8942D-2-32 NUT гайка
2-33 BT8942D-2-33 COIL зажигание 1E40F-5.3
2-34 BT8942D-2-34 BOLT M5X20 болт M5х20
2-35 BT8942D-2-35 CORD COMP проводка
2-36 BT8942D-2-36 WASHER B шайба
2-37 BT8942D-2-37 SPRING пружина 11х52
2-38 BT8942D-2-38 EXPANDER сцепление
2-39 BT8942D-2-39 WASHER шайба
2-40 BT8942D-2-40 SCREW винт
2-41 BT8942D-2-41 FAN COVER кожух вентилятора
2-42 BT8942D-2-42 BOLT болт
2-43 BT8942D-2-43 CLIP зажим
2-44 BT8942D-2-44 BEARING подшипник
2-45 BT8942D-2-45 RING кольцо
2-46 BT8942D-2-46 PISTON поршень 40F-5 (D40, h36, d10 мм; 2 кол.)
2-47 BT8942D-2-47 PISTON PIN палец поршня
2-48 BT8942D-2-48 SCREW винт
2-49 BT8942D-2-49 PISTON RING кольцо стопорное
2-50 BT8942D-2-50 GASKET прокладка
2-51 BT8942D-2-51 CYLINDER цилиндр
2-52 BT8942D-2-52 SCREW винт
2-53 BT8942D-2-53 GUIDE COVER ASS'Y кожух головки цилиндра
2-54 BT8942D-2-54 SPARK PLUG свеча зажигания
2-55 BT8942D-2-55 SPRING пружина
2-56 BT8942D-2-56 PLUG CAP наконечник
2-57 BT8942D-2-57 PLUG CAP наконечник
2-58 BT8942D-2-58 COVER кожух
2-59 BT8942D-2-59 PLUG наконечник
2-60 BT8942D-2-60 GASKET прокладка
2-61 BT8942D-2-61 MUFFLER глушитель
2-62 BT8942D-2-62 BOLT болт
2-63 BT8942D-2-63 NUT гайка
2-64 BT8942D-2-64 MUFFLER COVER защита глушителя
2-65 BT8942D-2-65 GASKET прокладка
2-66 BT8942D-2-66 ADMITTING PIPE патрубок впускной
2-67 BT8942D-2-67 GASKET прокладка
2-68 BT8942D-2-68 CARBURETOR карбюратор Ruixing H119-6
2-69 BT8942D-2-69 SCREW винт
2-70 BT8942D-2-70 WASHER шайба
2-71 BT8942D-2-71 CHOKE HANDLE рычаг дроссельный
2-72 BT8942D-2-72 INSIDE COVER крышка внутренняя
2-73 BT8942D-2-73 CHOKE заслонка воздушная
2-74 BT8942D-2-74 BUFLER пластина
2-75 BT8942D-2-75 WASHER шайба
2-76 BT8942D-2-76 WASHER шайба
2-77 BT8942D-2-77 SCREW винт
2-78 BT8942D-2-78 FILTER NET фильтр
2-79 BT8942D-2-79 INSIDE COVER крышка внутренняя
2-80 BT8942D-2-80 О- WASHER прокладка
2-81 BT8942D-2-81 OUTSIDE COVER крышка наружная
2-82 BT8942D-2-82 SCREW винт
2-83 BT8942D-2-83 STARTER ASS'Y стартер в сб (серый, легкий пуск, шестер 4 зуб, 66х66)
2-84 BT8942D-2-84 CLEANER COVER крышка фильтра
2-85 BT8942D-2-85 OUTLET FUEL PIPE трубка топливная с прокладкой
2-86 BT8942D-2-86 PLUG наконечник
2-87 BT8942D-2-87 INLET FUEL PIPE трубка топливная с прокладкой
2-88 BT8942D-2-88 FUEL TANK бак топливный
2-89 BT8942D-2-89 STAND стойка
2-90 BT8942D-2-90 FUEL TANK LID крышка бака
2-91 BT8942D-2-91 GASKET прокладка
2-92 BT8942D-2-92 INLET сапун пробки
2-93 BT8942D-2-93 INSIDE COVER крышка внутренняя
2-94 BT8942D-2-94 INSIDE COVER крышка внутренняя
2-95 BT8942D-2-95 CHAIN цепь
2-96 BT8942D-2-96 SCREW винт
2-97 BT8942D-2-97 OUTLET отвод
2-98 BT8942D-2-98 STOP RING кольцо стопорное
2-99 BT8942D-2-99 FUEL TANK LID COMP крышка бака
2-100 BT8942D-2-100 FUEL TANK бак топливный
2-101 BT8942D-2-101 AIR FILTER фильтр воздушный

Оригинальные запчасти для бензотриммера STURM BT8942D, схема разбора

Показать по: