ББС-2030

№ на схеме Код Наименование детали Наименование детали
Рисунок 1
1-1 EA-2030X-1-1 ENGINE двигатель
1-2 EA-2030X-1-2 CLUTCH муфта
1-3 EA-2030X-1-3 OIL SEALING сальник
1-4 EA-2030X-1-4 PLANE BEARING подшипник
1-5 EA-2030X-1-5 INNER CIRCLIP стопор
1-6 6204 BEARING 6204 подшипник 6204
1-7 EA-2030X-1-7 WORM SCREW червяк
1-8 EA-2030X-1-8 SMALL BUSH втулка
1-9 EA-2030X-1-9 REDUCER клапан
1-10 EA-2030X-1-10 FLAT WASHER Ш8*20*1.5 шайба
1-11 EA-2030X-1-11 FLAT WASHER O20*30*3 шайба
1-12 EA-2030X-1-12 SPRING3 пружина
1-13 EA-2030X-1-13 WORM GEAR CASE редуктор
1-14 EA-2030X-1-14 INNER HEXAGON BOLT ASSEMBLY винт
1-15 EA-2030X-1-15 M6 SPRING WASHER шайба
1-16 EA-2030X-1-16 MIDDLE BUSH втулка
1-17 EA-2030X-1-17 FLAT WASHER Ш17*30*2 шайба
1-18 EA-2030X-1-18 WORM GEAR шестерня
1-19 EA-2030X-1-19 WORM GEAR SHAFT вал червячный
1-20 EA-2030X-1-20 WASHER Ш20*30*3 шайба
1-21 EA-2030X-1-21 BIG BUSH втулка
1-22 EA-2030X-1-22 О- RING О- кольцо
1-23 EA-2030X-1-23 WORM CASE COVER кожух защитный
1-24 EA-2030X-1-24 M6*16 HEXAGON BOLT винт
1-25 EA-2030X-1-25 OIL SEALING сальник
1-26 EA-2030X-1-26 ANTI-SHOCK SHEET пластина
1-27 EA-2030X-1-27 RUBBER MAT подушка резиновая
1-28 EA-2030X-1-28 BRACKET ручка
1-29 EA-2030X-1-29 LEFT HANDLE SLEEVE накладка ручки
1-30 EA-2030X-1-30 CORD SLEEVE шнур
1-31 EA-2030X-1-31 WASHER Ш6*22*1.5 шайба
1-32 EA-2030X-1-32 SPRING WASHER шайба
1-33 EA-2030X-1-33 M6*25 BOLT винт
1-34 EA-2030X-1-34 PIN штифт
1-36 EA-2030X-1-36 SWITCH WIRE провод выключателя
1-37 EA-2030X-1-37 PIN 8*38 штифт
1-38 EA-2030X-1-38 CONNECTION PIECE прижим шнура
1-39 EA-2030X-1-39 M12*16 BOLT винт
1-40 EA-2030X-1-40 HANDLE ASSEMBLY накладка ручки
1-41 EA-2030X-1-41 TORQUE SPRING пружина
1-42 EA-2030X-1-42 THROTTLE WIRE провод дроссельный
1-43 EA-2030X-1-43 M5 SCREW винт
1-44 EA-2030X-1-44 THROTTLE TRIGGER курок газа
1-45 EA-2030X-1-45 NUT гайка
1-46 EA-2030X-1-46 BODY COVER крышка
1-47 EA-2030X-1-47 CORD CLIP клемма
1-48 EA-2030X-1-48 COPPER SHEET контакт медный
1-49 EA-2030X-1-49 SWITC OFF SHEET контакт выключателя
1-50 EA-2030X-1-50 TAPPING SCREW ST3X12 винт
1-51 EA-2030X-1-51 TOP COVER проставка
1-52 EA-2030X-1-52 ENGINE ON кнопка вкл.
1-100 EA-2030X-1-100 THROTTLE SWITCH ASS'Y выключатель дроссельный
Двигатель
2-1 EA-2030X-2-1 M5*25 INNER HEXAGON BOLT винт
2-2 EA-2030X-2-2 SIDE COVER крышка боковая
2-3 EA-2030X-2-3 M8*20 SCREW винт
2-4 EA-2030X-2-4 WAVE WASHER шайба
2-5 EA-2030X-2-5 CLUTCH сцепление
2-6 EA-2030X-2-6 8*18*1.2 FLAT WASHER шайба
2-7 EA-2030X-2-7 M8 FLANGEI8*1J гайка
2-8 EA-2030X-2-8 FLYWHEEL маховик
2-9 EA-2030X-2-9 M5*30 BOLT винт
2-10 EA-2030X-2-10 OIL SEAL сальник
2-11 EA-2030X-2-11 M5*20 BOLT винт
2-12 EA-2030X-2-12 IGNITION COIL зажигание
2-13 EA-2030X-2-13 STOP SWITCH WIRE выключатель аварийный
2-14 EA-2030X-2-14 POSITION PIN штифт
2-15 EA-2030X-2-15 RIGHT CASE корпус левый
2-16 EA-2030X-2-16 FUEL TANK бак топливный
2-17,18,19 EA-2030X-2-17,18,19 M5*20 BOLT ASSEMBLY винт в сб
2-20 EA-2030X-2-20 ANTI-SHORK BAR стержень
2-21 EA-2030X-2-21 PRESSURE PLATE пластина крепления
2-22 EA-2030X-2-22 CRANKSHAFT вал коленчатый
2-23 6202 BEARING 6202 подшипник 6202
2-24 EA-2030X-2-24 GASKET прокладка
2-25 EA-2030X-2-25 5*10 POSITION PIN штифт
2-26 EA-2030X-2-26 LEFT CASE кожух левый
2-27 EA-2030X-2-27 OIL SEAL сальник 22х12х7
2-28 EA-2030X-2-28 PAPER MAT прокладка
2-29 EA-2030X-2-29 AIR INLET TUBE трубка
2-30,31,32 EA-2030X-2-30,31,32 M5*25 INNER HEXAGON BOLT винт в сб
2-33 EA-2030X-2-33 CARBURETOR PAPER MAT прокладка
2-34 EA-2030X-2-34 CARBURETOR карбюратор
2-35 EA-2030X-2-35 AIR FILTER INNER COVER крышка воздушного фильтра
2-36 EA-2030X-2-36 AIR FILTER BRACKET крепеж
2-37 EA-2030X-2-37 M5*55 BOLT винт
2-38 EA-2030X-2-38 SPONGE фильтр губчатый
2-39 EA-2030X-2-39 INNER COVER крышка
2-40 EA-2030X-2-40 AIR FILTER COVER крышка воздушного фильтра
2-41 EA-2030X-2-41 M5*16 BOLT ASSEMBLY винт
2-42 EA-2030X-2-42 CORD CLIP заглушка
2-43 EA-2030X-2-43 START HANDLE ручка стартера
2-44 EA-2030X-2-44 M5*20 BOTL ASSEMBLY винт
2-45 EA-2030X-2-45 STARTER крышка стартера
2-46 EA-2030X-2-46 WHEEL колесо
2-47 EA-2030X-2-47 BIG WHEEL храповик
2-48 EA-2030X-2-48 COIL SPRING пружина
2-49 EA-2030X-2-49 PISTON поршень
2-50 EA-2030X-2-50 WASHER 5*16*1 шайба
2-51 EA-2030X-2-51 5*16 TAPPING SCREW винт
2-52 EA-2030X-2-52 WASHER шайба
2-53 EA-2030X-2-53 CIRCLIP кольцо стопорное
2-54 EA-2030X-2-54 DIAL CLAW кулачек
2-55 EA-2030X-2-55 TORQUE SPRING пружина
2-56 EA-2030X-2-56 NEEDLE BEARING подшипник игольчатый
2-57 EA-2030X-2-57 DIAL PLATE пластина
2-58 EA-2030X-2-58 6 CIRCLIP стопор
2-59 EA-2030X-2-59 SPARK PLUG свеча зажигания LD L7T (d 9; дл рез 10; дл об 54 мм)
2-60 EA-2030X-2-60 5 WASHERS шайба
2-61 EA-2030X-2-61 M5*20 BOLTS винт
2-62 EA-2030X-2-62 M5*12 BOLT ASSEMBLY винт
2-63 EA-2030X-2-63 M5*20BOLT ASSEMBLY винт
2-64 EA-2030X-2-64 TOP COVER накладка
2-65 EA-2030X-2-65 WOODRUFF KEY шпонка
2-66 EA-2030X-2-66 COVER кожух
2-67 EA-2030X-2-67 M5*12 BOLT ASSEMBLY винт
2-68 EA-2030X-2-68 MUFFLER COVER защита глушителя
2-69 EA-2030X-2-69 6 WASHERS шайба
2-70 EA-2030X-2-70 M6*55 INNER HEXAGON BOLT винт
2-71 EA-2030X-2-71 MUFFLER глушитель
2-72 EA-2030X-2-72 M6*12 BOLTS ASSEMBLY винт
2-73 EA-2030X-2-73 MUFFLER WASHER прокладка глушителя
2-74 EA-2030X-2-74 CYLINDER цилиндр
2-75 EA-2030X-2-75 CYLINDER PAPER MAT прокладка
2-76 EA-2030X-2-76 PISTON RING кольцо поршневое
2-77 EA-2030X-2-77 PISTON PIN палец поршня
2-100 EA-2030X-2-100 STARTER ASS'Y(42+4348+50+52) стартер в сб (42+4348+50+52)

Оригинальные запчасти для мотобура Союз ББС-2030, схема разбора

Показать по: