ББС-2030 версия 2.1 (от 09.2016 г)

№ на схеме Код Наименование детали Наименование детали
Рисунок 1
1 ББС-2030-1-1 ENGINE BASE база двигателя
2 ББС-2030-1-2 RUBBER PAD втулка резиновая
3 ББС-2030-1-3 HANDLE BRACKET держатель ручки
4 ББС-1030-1-4 CLUTCH TRAY барабан сцепления
5 ББС-1030-1-5 GEAR BOX COVER крышка редуктора верхняя
6 ББС-1030-1-6 BEARING RIO подшипник
7 ББС-1030-1-7 SNAP RING кольцо стопорное
8 ББС-1030-1-8 PIN шпонка
9 ББС-1030-1-9 48 TEETH GEAR шестерня 48 зуб
10 ББС-1030-1-10 44 TEETH GEAR шестерня 44 зуб
11 ББС-1030-1-11 MIDDLE SHAFT вал
12 ББС-1030-1-12 PAPER WASHER прокладка редуктора
13 ББС-1030-1-13 GEAR BOX крышка редуктора нижняя
14 ББС-1030-1-14 SCREW винт
15 ББС-1030-1-15 SPINDLE шпиндель
16 6004 BEARING 6004RS подшипник 6004
17 ББС-1030-1-17 SCREW винт
18 ББС-1030-1-18 7 TEETH SHAFT вал 7 зубов
19 ББС-1030-1-19 SWITCH выключатель
20 ББС-1030-1-20 HANDLE ручка
4-18 ББС-2030-1-4-18 редуктор в сб
Рисунок 2
9 ББС-1030-2-9 SCREW M5X20 винт М5х20
10 ББС-1030-2-10 GASKET прокладка
11 ББС-1030-2-11 NUT гайка
16 ББС-1030-2-16 OIL SEAL сальник
17 ББС-1030-2-17 CRANKCASE картер
18 6202 BEARING 6202 подшипник 6202
19 ББС-2030-2-19 CRANKSHAFT вал коленчатый
20 ББС-1030-2-20 KEY шпонка
21 ББС-1030-2-21 PIN штифт
22 ББС-1030-2-22 RUBBER WASHER шайба резиновая
23 ББС-1030-2-23 CRANKCASE картер
25 ББС-1030-2-25 SCREW M5X30 винт М5х30
26 ББС-1030-2-26 MAGNETO ROTOR COMP маховик
27 ББС-1030-2-27 NUT гайка
28 ББС-1030-2-28 IGNITION COLL COMP блок зажигания
29 ББС-1030-2-29 CORD COMP провод
30 ББС-1030-2-30 BOLT M5X20 болт М5х20
31 ББС-1030-2-31 WASHER шайба
32 ББС-1030-2-32 SPRING пружина
33 ББС-1030-2-33 EXPANDER колодка
32,33 ББС-1030-2-32,33 сцепление в сб
34 ББС-1030-2-34 WASHER шайба
35 ББС-1030-2-35 SCREW PIN винт
36 ББС-1030-2-36 FAN COVER крышка маховика
37 ББС-1030-2-37 BEARING 10X13X16 подшипник 10х13х16
38 ББС-1030-2-38 RING кольцо стопорное
39 ББС-2030-2-39 PISTON поршень
40 ББС-2030-2-40 PISTON PIN палец поршня
41 ББС-1030-2-41 GASKET прокладка картера
42 ББС-2030-2-42 PISTON RING кольцо поршневое
43 ББС-2030-2-43 GASKET прокладка
44 ББС-2030-2-44 CYLINDER цилиндр
45 ББС-1030-2-45 SCREW винт
46 ББС-1030-2-46 GUIDE COVER ASSY кожух цилиндра пластиковая
47 ББС-1030-2-47 SPARK PLUG свеча зажигания
48 ББС-1030-2-48 SPRING пружина
49 ББС-1030-2-49 PLUG COVER крышка
50 ББС-1030-2-50 PLUG CAP колпак свечной
51 ББС-1030-2-51 PLUG скоба
52 ББС-1030-2-52 UPPER COVER крышка верхняя
53 ББС-1030-2-53 SCREW винт
54 ББС-1030-2-54 GASKET прокладка
55 ББС-1030-2-55 MUFFLER глушитель
56 ББС-1030-2-56 SCREW винт
57 ББС-1030-2-57 BOLT шпилька
58 ББС-1030-2-58 NUT гайка
59 ББС-1030-2-59 MUFFER COVER крышка глушителя
60 ББС-1030-2-60 GASKET прокладка воздуховода
61 ББС-1030-2-61 ADMITTING PIPE воздуховод
62 ББС-1030-2-62 GASKET прокладка карбюратора
63 ББС-1030-2-63 CARBURETOR карбюратор
69 ББС-1030-2-69 STARTER стартер ручной
69-1 ББС-1030-2-69-1 SCREW винт
69-2 ББС-1030-2-69-2 WASHER шайба
69-3 ББС-1030-2-69-3 START POPE REEL шкив
69-4 ББС-1030-2-69-4 POPE шнур
69-5 ББС-1030-2-69-5 RECOIL SPRING пружина
69-6 ББС-1030-2-69-6 START COVER ASSY крышка
69-7 ББС-1030-2-69-7 START HANDLE ручка
69-8 ББС-1030-2-69-8 RING вставка
69-9 ББС-1030-2-69-9 START RATCHET храповик
69-10 ББС-1030-2-69-10 EASY START COIL SPRING пружина
76 ББС-1030-2-76 SCREW M5X16 винт М5х16
77 ББС-1030-2-77 CLEANER COVER фильтр
78 ББС-1030-2-78 OUTLET FUEL PIPE трубка
77-80 ББС-1030-2-77-80 топливопровод в сб
79 ББС-1030-2-79 PLUG втулка
80 ББС-1030-2-80 INLET FUEL PIPE трубка
81 ББС-1030-2-81 FUEL TANK топливный бак
82 ББС-1030-2-82 LID ASSY крышка бака
82-1 ББС-1030-2-82-1 FUEL TANK LID крышка
82-2 ББС-1030-2-82-2 GASKET прокладка
82-3 ББС-1030-2-82-3 INLET вставка
82-4 ББС-1030-2-82-4 INSIDE COVER крышка внутренняя
82-5 ББС-1030-2-82-5 LID сетка
82-6 ББС-1030-2-82-6 CHAIN цепочка
89 ББС-1030-2-89 STAND держатель
90 ББС-1030-2-90 RUBBER COVER втулка резиновая
91 ББС-1030-2-91 SCREW M5X20 винт М5х20
93 ББС-1030-2-93 STARTER PULLEY ASSY храповик стартера
93-1 ББС-1030-2-93-1 STARTER REEL корпус
93-2 ББС-1030-2-93-2 STOP RING пружина
93-3 ББС-1030-2-93-3 STARTER PAWL SPRING пружина
93-4 ББС-1030-2-93-4 STARTER PAWL храповик
94 ББС-1030-2-94 AIRFILTER COVER крышка воздушного фильтра
95 ББС-1030-2-95 AIR CLEANER элемент фильтрующий
96 ББС-1030-2-96 AIRFILTER COVER SEAT тяга
97 ББС-1030-2-97 SCREW винт
98 ББС-1030-2-98 CHOKE SEAT ASSY крышка
96,98 ББС-1030-2-96,98 поддон фильтра
99 ББС-1030-2-99 SCREW винт
100 ББС-1030-2-100 CIRCULAR COVER крышка



Оригинальные запчасти для мотобура ББС-2030 версия 2.1 (от 09.2016 г), схема разбора

Сортировать:
СОЮЗ ББС-1030-1-5 крышка редуктора верхняя с подшипниками (6,16) /UP GEAR BOX COVER/
Артикул:ББС-1030-1-5
604,80 Р
В наличии
СОЮЗ ББС-1030-1-9 шестерня 48 зуб /48T GEAR/
Артикул:ББС-1030-1-9
666 Р
В наличии
СОЮЗ ББС-1030-1-10 шестерня 44 зуб /44T GEAR/ СОЮЗ
Артикул:ББС-1030-1-10
784,80 Р
В наличии
СОЮЗ ББС-1030-1-11 вал /GEAR SHAFT/
Артикул:ББС-1030-1-11
484,80 Р
В наличии
СОЮЗ ББС-1030-1-12 прокладка редуктора /PAPER WASHER/
Артикул:ББС-1030-1-12
63,60 Р
В наличии
СОЮЗ ББС-1030-1-13,6,16 крышка редуктора нижняя с подшипниками /DOWN GEAR BOX COVER/
Артикул:ББС-1030-1-13,6,16
945,60 Р
В наличии
СОЮЗ ББС-1030-1-15 шпиндель /OUTSHAFT/
Артикул:ББС-1030-1-15
484,80 Р
В наличии
СОЮЗ ББС-1030-1-18 вал 7 зубов /7 TEETH SHAFT /
Артикул:ББС-1030-1-18
489,60 Р
В наличии
СОЮЗ ББС-1030-1-19 выключатель с регул мощности /SWITCH/
Артикул:ББС-1030-1-19
306 Р
В наличии
СОЮЗ ББС-1030-2-17 картер /CRANK CASE/
Артикул:ББС-1030-2-17
778,80 Р
В наличии
СОЮЗ ББС-1030-2-23 картер /CRANK CASE/
Артикул:ББС-1030-2-23
976,80 Р
В наличии
СОЮЗ ББС-1030-2-26 маховик (D110, d15мм конус) /MAGNETO ROTOR COMP/
Артикул:ББС-1030-2-26
603,60 Р
В наличии
СОЮЗ ББС-1030-2-28 блок зажигания /IGNITION COLL COMP/
Артикул:ББС-1030-2-28
602,40 Р
В наличии
СОЮЗ ББС-1030-2-32,33 сцепление (D76, h14) /EXPANDER/
Артикул:ББС-1030-2-32,33
298,80 Р
В наличии
СОЮЗ ББС-1030-2-36 крышка маховика /FAN COVER/
Артикул:ББС-1030-2-36
318 Р
В наличии
СОЮЗ ББС-1030-2-38 кольцо стопорное /RING/
Артикул:ББС-1030-2-38
24 Р
В наличии
СОЮЗ ББС-1030-2-41 прокладка картера /GASKET/
Артикул:ББС-1030-2-41
24 Р
В наличии
СОЮЗ ББС-1030-2-46 кожух цилиндра пластиковый /GUIDE COVER ASSY/
Артикул:ББС-1030-2-46
265,20 Р
В наличии
СОЮЗ ББС-1030-2-52 крышка верхняя /UPPER COVER/
Артикул:ББС-1030-2-52
48 Р
В наличии
СОЮЗ ББС-1030-2-55 глушитель /MUFFLER/
Артикул:ББС-1030-2-55
337,20 Р
В наличии
СОЮЗ ББС-1030-2-59 кожух глушителя /MUFFER COVER/
Артикул:ББС-1030-2-59
111,60 Р
В наличии
СОЮЗ ББС-1030-2-60 прокладка воздуховода /GASKET/
Артикул:ББС-1030-2-60
36 Р
В наличии
СОЮЗ ББС-1030-2-61 воздуховод /ADMITTING PIPE/
Артикул:ББС-1030-2-61
111,60 Р
В наличии
СОЮЗ ББС-1030-2-62 прокладка карбюратора /GASKET/
Артикул:ББС-1030-2-62
24 Р
В наличии
СОЮЗ ББС-1030-2-63 карбюратор (d15, d22)/CARBURETOR/
Артикул:ББС-1030-2-63
1 424,40 Р
В наличии
СОЮЗ ББС-1030-2-69 стартер ручной (черный, 66х66, 2 спицы) /STARTER/
Артикул:ББС-1030-2-69
301,20 Р
В наличии
СОЮЗ ББС-1030-2-77-80 топливопровод в сб /CLEANER COVER WITH FUEL PIPE ASSY/
Артикул:ББС-1030-2-77-80
141,60 Р
В наличии
СОЮЗ ББС-1030-2-81 топливный бак /FUEL TANK/
Артикул:ББС-1030-2-81
570 Р
В наличии
СОЮЗ ББС-1030-2-82 крышка бака /LID ASSY/
Артикул:ББС-1030-2-82
104,40 Р
В наличии
СОЮЗ ББС-1030-2-94 крышка воздушного фильтра /AIRFILTER COVER/
Артикул:ББС-1030-2-94
73,20 Р
В наличии
1