ББС-1530 версия 2.1 (от 09.2016г)


Рисунок 1
А1 ББС-1030-1-1 NUT гайка
A2 ББС-1030-1-2 SCREW винт
АЗ ББС-1030-1-3 HANDLE BRACKET база двигателя
А4 ББС-1030-1-4 CLUTCH TRAY барабан сцепления
А5 ББС-1030-1-5 GEAR BOX COVER крышка редуктора верхняя
Аб ББС-1030-1-6 BEARING RIO подшипник
А7 ББС-1030-1-7 SNAP RING кольцо стопорное
А8 ББС-1030-1-8 PIN шпонка
А9 ББС-1030-1-9 48 TEETH GEAR шестерня 48 зуб
А10 ББС-1030-1-10 44 TEETH GEAR шестерня 44 зуб
А11 ББС-1030-1-11 MIDDLE SHAFT вал
А12 ББС-1030-1-12 PAPER WASHER прокладка редуктора
А13 ББС-1030-1-13 GEAR BOX крышка редуктора нижняя
А14 ББС-1030-1-14 SCREW винт
А15 ББС-1030-1-15 SPINDLE шпиндель
А16 6004 BEARING 6004RS подшипник 6004
А17 ББС-1030-1-17 SCREW винт
А18 ББС-1030-1-18 7 TEETH SHAFT вал 7 зубов
А19 ББС-1030-1-19 SWITCH выключатель
А20 ББС-1030-1-20 HANDLE ручка
4-18 ББС-1030-1-4-18 редуктор в сб
Рисунок 2
A9 ББС-1030-2-9 SCREW M5X20 винт М5х20
A10 ББС-1030-2-10 GASKET прокладка
A11 ББС-1030-2-11 NUT гайка
A16 ББС-1030-2-16 OIL SEAL сальник
A17 ББС-1030-2-17 CRANKCASE картер
A18 6202 BEARING 6202 подшипник 6202
A19 ББС-1530.в2.1-2-A19 CRANKSHAFT вал коленчатый
A20 ББС-1030-2-20 KEY шпонка
A21 ББС-1030-2-21 PIN штифт
A22 ББС-1030-2-22 RUBBER WASHER шайба резиновая
A23 ББС-1030-2-23 CRANKCASE картер
A25 ББС-1030-2-25 SCREW M5X30 винт М5х30
A26 ББС-1030-2-26 MAGNETO ROTOR COMP маховик
A27 ББС-1030-2-27 NUT гайка
A28 ББС-1030-2-28 IGNITION COLL COMP блок зажигания
A29 ББС-1030-2-29 CORD COMP провод
A30 ББС-1030-2-30 BOLT M5X20 болт М5х20
A31 ББС-1030-2-31 WASHER шайба
A32 ББС-1030-2-32 SPRING пружина
A33 ББС-1030-2-33 EXPANDER колодка
32,33 ББС-1030-2-32,33 сцепление в сб
A34 ББС-1030-2-34 WASHER шайба
A35 ББС-1030-2-35 SCREW PIN винт
A36 ББС-1030-2-36 FAN COVER крышка маховика
A37 ББС-1030-2-37 BEARING 10X13X16 подшипник 10х13х16
A38 ББС-1030-2-38 RING кольцо стопорное
A39 ББС-1530.в2.1-2-A39 PISTON поршень
A40 ББС-1530.в2.1-2-A40 PISTON PIN палец поршня
A41 ББС-1030-2-41 GASKET прокладка картера
A42 ББС-1530.в2.1-2-A42 PISTON RING кольцо поршневое
A43 ББС-1530.в2.1-2-A43 GASKET прокладка
A44 ББС-1530.в2.1-2-A44 CYLINDER цилиндр
A45 ББС-1030-2-45 SCREW винт
A46 ББС-1030-2-46 GUIDE COVER ASSY кожух цилиндра пластиковая
A47 ББС-1030-2-47 SPARK PLUG свеча зажигания
A48 ББС-1030-2-48 SPRING пружина
A49 ББС-1030-2-49 PLUG COVER крышка
A50 ББС-1030-2-50 PLUG CAP колпак свечной
A51 ББС-1030-2-51 PLUG скоба
A52 ББС-1030-2-52 UPPER COVER крышка верхняя
A53 ББС-1030-2-53 SCREW винт
A54 ББС-1030-2-54 GASKET прокладка
A55 ББС-1030-2-55 MUFFLER глушитель
A56 ББС-1030-2-56 SCREW винт
A57 ББС-1030-2-57 BOLT шпилька
A58 ББС-1030-2-58 NUT гайка
A59 ББС-1030-2-59 MUFFER COVER крышка глушителя
A60 ББС-1030-2-60 GASKET прокладка воздуховода
A61 ББС-1030-2-61 ADMITTING PIPE воздуховод
A62 ББС-1030-2-62 GASKET прокладка карбюратора
A63 ББС-1030-2-63 CARBURETOR карбюратор
A69 ББС-1030-2-69 STARTER стартер ручной
A69-1 ББС-1030-2-69-1 SCREW винт
A69-2 ББС-1030-2-69-2 WASHER шайба
A69-3 ББС-1030-2-69-3 START POPE REEL шкив
A69-4 ББС-1030-2-69-4 POPE шнур
A69-5 ББС-1030-2-69-5 RECOIL SPRING пружина
A69-6 ББС-1030-2-69-6 START COVER ASSY крышка
A69-7 ББС-1030-2-69-7 START HANDLE ручка
A69-8 ББС-1030-2-69-8 RING вставка
A69-9 ББС-1030-2-69-9 START RATCHET храповик
A69-10 ББС-1030-2-69-10 EASY START COIL SPRING пружина
A76 ББС-1030-2-76 SCREW M5X16 винт М5х16
A77 ББС-1030-2-77 CLEANER COVER фильтр
A78 ББС-1030-2-78 OUTLET FUEL PIPE трубка
77-80 ББС-1030-2-77-80 топливопровод в сб
A79 ББС-1030-2-79 PLUG втулка
A80 ББС-1030-2-80 INLET FUEL PIPE трубка
A81 ББС-1030-2-81 FUEL TANK топливный бак
A82 ББС-1030-2-82 LID ASSY крышка бака
A82-1 ББС-1030-2-82-1 FUEL TANK LID крышка
A82-2 ББС-1030-2-82-2 GASKET прокладка
A82-3 ББС-1030-2-82-3 INLET вставка
A82-4 ББС-1030-2-82-4 INSIDE COVER крышка внутренняя
A82-5 ББС-1030-2-82-5 LID сетка
A82-6 ББС-1030-2-82-6 CHAIN цепочка
A89 ББС-1030-2-89 STAND держатель
A90 ББС-1030-2-90 RUBBER COVER втулка резиновая
A91 ББС-1030-2-91 SCREW M5X20 винт М5х20
A93 ББС-1030-2-93 STARTER PULLEY ASSY храповик стартера
A93-1 ББС-1030-2-93-1 STARTER REEL корпус
A93-2 ББС-1030-2-93-2 STOP RING пружина
A93-3 ББС-1030-2-93-3 STARTER PAWL SPRING пружина
A93-4 ББС-1030-2-93-4 STARTER PAWL храповик
A94 ББС-1030-2-94 AIRFILTER COVER крышка воздушного фильтра
A95 ББС-1030-2-95 AIR CLEANER элемент фильтрующий
A96 ББС-1030-2-96 AIRFILTER COVER SEAT тяга
A97 ББС-1030-2-97 SCREW винт
A98 ББС-1030-2-98 CHOKE SEAT ASSY крышка
96,98 ББС-1030-2-96,98 поддон фильтра
A99 ББС-1030-2-99 SCREW винт
A100 ББС-1030-2-100 CIRCULAR COVER крышка

Оригинальные запчасти для мотобура СОЮЗ ББС-1530 версия 2.1 (от 09.2016г), схема разбора

Показать по: