AG9012T верс 2.1 (от 11.16г)


на схеме
Код Наименование детали Наименование детали
A1 AG9012T.v2.1-A1 WHEEL GUARD кожух защитный
A2 AG9012T.v2.1-A2 OUTER FLANGE фланец внешний
A3 AG9012T.v2.1-A3 INNER FLANGE фланец внутренний
A4 AG9012T.v2.1-A4 SPINDLE шпиндель
A5 AG9012T.v2.1-A5 WOODRUFF KEY шпонка
A6 AG9012T.v2.1-A6 DUSTPROOF RING пыльник
A7 AG9012T.v2.1-A7 SCREW M4*14 винт М4х14
A8 AG9012T.v2.1-A8 SPRING WASHER гровер-шайба
A9 AG9012T.v2.1-A9 FLAT WASHER шайба
A10 6201 BALL BEARING 6201-2RS подшипник 6201
A11 AG9012T.v2.1-A11 FRONT COVER крышка передняя
A12 AG9012T.v2.1-A12 O RING кольцо
A13 AG9012T.v2.1-A13 BIG GEAR шестерня большая
A14 AG9012T.v2.1-A14 SPRING RETAINING WASHER 12 шайба
A15 HK0808 NEEDLE BEARING HK0808 подшипник HK0808
A16 AG9012T.v2.1-A16 SHAFT LOCK PIN штифт
A17 AG9012T.v2.1-A17 SCREW ST4*20 винт М4х20
A18 AG9012T.v2.1-A18 SPRING OF SHAFT LOCK пружина
A16,18,19 AG9012T.v2.1-A16,18,19 фиксатор шпинделя
A19 AG9012T.v2.1-A19 LOCK CAP кнопка
A20 AG9012T.v2.1-A20 HEAD CASE корпус редуктора
A21 AG9012T.v2.1-A21 LOCKNUT M6 гайка М6
A22 AG9012T.v2.1-A22 SMALL GEAR шестерня малая
A23 629 BALL BEARING 629-2RS подшипник 629
A24 AG9012T.v2.1-A24 WASHER FOR BEARING шайба
A25 AG9012T.v2.1-A25 629 BEARING RETAINING COVER крышка
A26 AG9012T.v2.1-A26 SCREW M4*10 винт М4х10
A27 AG9012T.v2.1-A27 ARMATURE ротор
A28 AG9012T.v2.1-A28 BAFFLE PLATE диффузор
A29 AG9012T.v2.1-A29 INSULATION WASHER шайба
A30 AG9012T.v2.1-A30 BALL BEARING 607-2Z шайба
A31 AG9012T.v2.1-A31 BEARING BUSH втулка
A32 AG9012T.v2.1-A32 ST SCREW ST4*70 винт М4х70
A33 AG9012T.v2.1-A33 STATOR статор
A34 AG9012T.v2.1-A34 BUTTON клавиша выключателя
A35 AG9012T.v2.1-A35 NAMEPLATE шильд
A36 AG9012T.v2.1-A36 MOTOR HOUSING корпус
A37 AG9012T.v2.1-A37 CARBON BRUSH HOLDER щеткодержатель
A38 AG9012T.v2.1-A38 CARBON BRUSH щетка угольная
A39 AG9012T.v2.1-A39 SWIRL SPRING пружина
A40 AG9012T.v2.1-A40 SCREW ST3*10 винт М3х10
A41 AG9012T.v2.1-A41 SCREW ST4*14 винт М4х14
A42 AG9012T.v2.1-A42 RELIEF PLATE скоба
A43 AG9012T.v2.1-A43 CAPACITOR конденсатор
A44 AG9012T.v2.1-A44 SWITCH выключатель
A45 AG9012T.v2.1-A45 SPRING FOR PULL LEVER пружина
A46 AG9012T.v2.1-A46 LEVER тяга выключателя
A47 AG9012T.v2.1-A47 REAR COVER корпус задний
A48 AG9012T.v2.1-A48 CORD GUARD втулка кабеля
A49 AG9012T.v2.1-A49 CORD шнур сетевой
A50 AG9012T.v2.1-A50 SIDE HANDLE рукоятка боковая
A51 AG9012T.v2.1-A51 WHEEL диск отрезной
A52 AG9012T.v2.1-A52 SPANNER ключ вилочный

Оригинальные запчасти для шлифовальной машины STURM AG9012T верс 2.1 (от 11.16г), схема разбора

Показать по: