AG9011


на схеме
Код Наименование детали Наименование детали
1 AG9011-1 OUTER FLANGE фланец внешний
2 AG9011-2 INNER FLANGE фланец внутренний
3 AG9011-3 screw M4x12 винт М4х12
4 AG9011-4 SPRING WASHER шайба пружинная
5 AG9011-5 PRESSED PLATE OF GUARD защита
6 AG9011-6 GUARD COVER защита
7 AG9011-7 WOODRUFF KEY шпонка ротора сегментная 3,5х3х9
8 AG9011-8 SPINDLE вал
9 AG9011-9 screw M4x14 винт М4х14
10 AG9011-10 SPRING WASHER шайба пружинная
11 AG9011-11 FRONT COVER крышка передняя
12 6000 BEARING 6000 подшипник 6000
13 AG9011-13 BEARING COVER кожух подшипника
14 AG9011-14 SCREW M4X10 винт M4х10
15 AG9011-15 BIG GEAR шестерня большая h14; D47; d10 мм
16 AG9011-16 CIRCLIP кольцо стопорное
17 AG9011-17 OGALLEY втулка D12; d8; h10 мм
18 AG9011-18 TAPPING SCREW ST 42Х18 винт саморез ST 42x18
19 AG9011-19 GEAR BOX корпус редуктора
20 AG9011-20 RING кольцо
21 AG9011-21 SPRING пружина
22 AG9011-22 LOCK PIN штифт
23 AG9011-23 SIDE HANDLE ручка боковая
24 AG9011-24 SMALL GEAR шестерня малая h12; D20; d8; 13 зуб
25 629 BEARING 629 подшипник 629
26 AG9011-26 BEARING COVER кожух подшипника
27 AG9011-27 SCREW M4X10 винт M4х10
28 AG9011-28 ROTOR ротор 143х35х23хн 8мм
29 607 BEARING 607 подшипник 607
30 AG9011-30 BEARING BUSH втулка подшипник (диам 22, h7 мм)
31 AG9011-31 WIND-DRIVING GUARD защита
32 AG9011-32 screw M4x50 винт М4х50
33 AG9011-33 STATOR статор 36х41 мм
34 AG9011-34 INDUCTOR индуктор
35 AG9011-35 CARBON BRUSH CAP заглушка
36 AG9011-36 CARBON BRUSH щетка угольная 6,5х5,5х11, круг
37 AG9011-37 BRUSH HOLDER щеткодержатель
38 AG9011-38 HOUSING корпус
39 AG9011-39 trade mark табличка информационная
40 AG9011-40 tapping screw ST 2.9x10 саморез ST 2.9x10
41 AG9011-41 CAPACITOR CLAMP конденсатор
42 AG9011-42 CAPACITOR конденсатор
43 AG9011-43 SWITCH POLE контакт выключателя
44 AG9011-44 REAR COVER кожух задний
45 AG9011-45 tapping screw ST 4.2x16 саморез ST 4.2x16
46 AG9011-46 POWER CORD кабель сетевой
47 AG9011-47 CORD SLEEVE зажим шнура
48 AG9011-48 SPRING OF SWITCH пружина выключателя
49 AG9011-49 CORD ANCHORAGE фиксатор шнура
50 AG9011-50 tapping screw ST 4.2x12 саморез ST 4.2x12
51 AG9011-51 SWITCH выключатель SF125 5A 250V
52 AG9011-52 SWITCH BUTTON кнопка выключателя
53 AG9011-53 COPPER SPRING зажим пружинный
501 AG9011-501 SPANNER ключ рожковый
502 AG9011-502 GRINDER DISC диск отрезной

Оригинальные запчасти для шлифовальной машины STURM AG9011, схема разбора

Показать по: