УШМ-230/2100М


№ на схеме Код Наименование детали Характеристика К-во,шт./изд.
1 06.02.00.03.00 Гайка прижимная шлифкруга 1
2 60.02.00.02.00
26.02.00.04.00
Фланец опорный шлифкруга Ø16
Ø14 (п. спекание)
1
3 60.02.01.00.00 Кожух защитный в сборе Ø230 1
4 00.02.04.01.38 Винт М5х14 4
5 00.02.02.01.05 Шайба гроверная Ø5 4
60.03.01.00.00 Крышка редуктора в сборе Поз. 6,7,8,9,10 1
6 60.03.01.01.00 Крышка редуктора 1
7 60.03.01.03.00
60.03.01.03.01
Шпиндель Ø16
Ø14
1
8 00.01.01.01.59
00.01.01.01.29
Подшипник шариковый 6203ZZ
6203-2RS
1
9 00.02.99.01.03 Кольцо стопорное A40 1
10 40.03.01.04.00 Колесо зубчатое коническое Z=43 (п. спекание) 1
11 00.01.02.01.01 Подшипник роликовый HK1210 1
12 06.02.00.01.00 Ручка боковая 1
13 00.02.03.01.16 Винт 5x40 2
14 00.02.03.01.53 Винт 5x30 2
15 60.03.02.03.00 Пружина фиксатора шпинделя 1
16 60.03.02.02.00 Кнопка фиксатора шпинделя 1
17 60.03.02.04.00 Фиксатор шпинделя 1
60.03.02.00.00 Корпус редуктора в сборе Поз. 11,15,16,17,18,22,23,24 1
18 60.03.02.01.00 Корпус редуктора 1
19 00.02.01.01.11 Гайка М8 1
20 00.02.02.01.08 Шайба гроверная Ø8 1
21 40.03.02.02.00 Шестерня коническая Z=12 (для УОМ) 1
22 00.01.01.01.41
00.01.01.01.30
Подшипник шариковый 6201-2RS
6201RS взаимозаменяемые
1
23 60.03.02.05.00 Крышка подшипника 1
24 00.02.04.01.12 Винт М5х10 3
25 60.04.02.01.00 Якорь с вентилятором 1
26 00.01.01.01.65
00.01.01.01.58
Подшипник шариковый 608-2RS
608RT взаимозаменяемые
1
27 06.04.02.02.00 Втулка резиновая 1
28 00.01.01.01.58 Подшипник шариковый 608RT 1
29 00.02.03.01.26 Винт 5х75 2
30 60.04.01.00.00 Статор в сборе 1
60.05.00.00.00 Корпус двигателя в сборе Поз. 28,29,30,31,35 1
31 60.04.00.02.00 Корпус двигателя 1
34 60.04.03.03.00 Колпачок щеткодержателя 2
35 60.04.03.01.00 Щеткодержатель 2
36 60.04.03.02.00 Щетка электрическая 2
37 60.04.00.07.00 Кнопка–фиксатор поворота ручки 1
38 00.10.07.01.06 Блок электронный XS-12/D3 12(12)/250~5Е4 1
38 00.10.07.01.09 Блок электронный XS-12/D3 16(16)/250~5Е4 1
39 06.04.00.08.00 Пружина фиксатора ручки 1
40 00.10.04.01.01 Конденсатор 0,33мкФ MEX GPF 40/85/21 1
41 06.04.00.06.00 Ручка накладка 1
42 00.02.03.01.06 Винт 4х18 4
43 06.04.00.05.00 Ручка 1
44 00.10.01.01.01 Выключатель в сборе KEDU HY44BC 1
45 06.04.00.04.00 Планка фиксации шнура 1
46 00.02.03.01.02 Винт 4х12 2
47 06.04.00.03.00 Трубка защитная 1
48 00.10.02.02.01 Шнур питания с вилкой H07RN-F 2х1,0 1
49 06.01.04.01.00 Ключ специальный 1
50 60.03.02.06.00 Кольцо 1
51 60.03.02.07.00 Втулка 1

Купить запчасти на болгарку УШМ-230/2100М "Интерскол" можно как за наличный так и безналичный расчет.

Показать по: