SP6000


ПозицияКодНаименованиеКол-во
1210013-5Шариковый подшипник1
2681634-4Изоляционная шайба для 4131/1
3513678-5Ротор 220-240В в сб.к SP6000, вкл. 1,2,4-6Ротор 220-240В в сб.к SP6000, вкл. 1,2,4-61
4240091-1Крыльчатка 601
5345767-6Барабан1
6211131-2Подшипник 12/281
7345742-2Стопорная ручка для SP60001
8265011-4Винт(+) М5 с обвязывающей гол.1
9158096-6Башмак в сборе SP60001
10233480-7Компрессионная пружина 71
11286275-7Крышка маслянного канала1
12233084-5Компрессионная пружина 61
13286278-1Крышка маслянного канала1
14158092-4Корпус редуктора в сборе1
15324716-6Шпилька 81
16324708-5Штифт упора 8 к SP60001
17265913-4Болт M5х8 с внутр.шестигран.1
18213512-6О-Кольцо 39 резиновое1
19211021-9Подшипник 607LLB1
20961052-5Стопорное кольцо S-12 9555NB/1
21226637-7Косозубая шестерня 391
22257010-0Кольцо 12 для LS0810/5621RD1
23318088-9Корпус подшипника для SP60001
24211129-9Подшипник 12/321
25324707-7Шпиндель для SP60001
26285689-7Фиксатор подшипника для SP60001
27911221-8Винт M5х16 к HM1304/2106/2708/2
28419620-3Переходник пылесборника SP60001
29213460-9О-Кольцо 35 резиновое1
30233479-2Компрессионная пружина 111
31419624-5Опора пружины1
32158095-8LEVER 20 COMPLETE1
33213021-5О-Кольцо 5 резиновое LS1013/1
34324710-8PIN 81
35266007-8Самонарез винт РT3х10 зажимной1
36253821-1Плоская шайба 31
37419625-3Ограничитель уровня глубины1
38231665-9TORSION SPRING 71
39419630-0LOCK LEVER1
40251867-1Винт M5x30 3700B1
41941101-4Плоская шайба 5 к 5008MG1
42419623-7Стопорный блок1
43266034-5Самонарезающий винт CT4х162
44345744-8Пластина с внутр.резьбой1
45266034-5Самонарезающий винт CT4х161
46419632-6Маркировочная табличка SP60001
47158547-9Кожух диска для SP60001
48266053-1Самонарез.винт PT4х35 фланец1
49253010-8Плоская шайба 6 к 27041
50224406-0Внутренний фланец 351
51224405-2OUTER FLANGE 351
52266403-0Болт M6 с внутр.шестигран.1
53318084-7Защитный кожух диска1
54266034-5Самонарезающий винт CT4х165
55188197-6Рукоятка в сборе, вкл. 102Рукоятка в сборе, вкл. 1021
56265776-8Винт М4х3 для SP60001
57253111-2Плоская шайба 61
58419596-4Направляющий упор1
59318179-6Основание для SP60001
60265995-6Самонарезающий винт 4х182
61324731-0Штифт упора1
62252157-5Квадратная гайка M61
63266085-8Болт M6х10 с внутр.шестигранн.1
64419595-6FRONT ANGULAR GUIDE1
65419571-0Регулировочное колесо 221
66961017-7Стопорное кольцо E-3 к HR2450/1
67266085-8Болт M6х10 с внутр.шестигранн.2
68265995-6Самонарезающий винт 4х182
69253111-2Плоская шайба 61
70265776-8Винт М4х3 для SP60001
71912112-6Потайной винт M4х10 к RP1110C/1
72345748-0Контровочная шайба1
73231316-4Компрессионная пружина 71
74265701-9Винт M6x14 HR4000C/1
75419627-9Держатель SP60001
76265775-0Винт М4х3 для SP60001
77345977-5Пластина для SP60001
78253932-2Волновая шайба 101
79419621-1Рычаг скольжения1
80265775-0Винт М4х3 для SP60001
81419627-9Держатель SP60001
82231316-4Компрессионная пружина 71
83265701-9Винт M6x14 HR4000C/1
84922232-8Болт с внутр.шестигран.М5х201
85324709-3LOCK PIN 81
86233267-7Компрессионная пружина 71
87419631-8Стопорная пластина1
88687052-4Прижимная пластина к HR2450/1
89265995-6Самонарезающий винт 4х182
90631729-3Контроллер для SP60001
91213261-5О-Кольцо 17 резиновое1
92418905-4Диск переключения режимов1
93645185-1Конденсатор1
94419622-9Рычаг выключателя для SP60001
95651922-3Выключатель TG71B к GA9010C/1
96345745-6Соединительная пластина1
97419629-5Кнопка предохранителя к SP60001
98233089-5Компрессионная пружина 121
99265995-6Самонарезающий винт 4х186
100911273-9Винт M5х50 к HR2400/2414/5016/1
101862913-1Маркировочная табличка1
102188197-6Рукоятка в сборе, вкл. 55Рукоятка в сборе, вкл. 551
103665890-4Кабель резиновый 1.0-2-4.01
104682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/1
105419626-1Защита статора для SP60001
106266044-2Самонарезающий винт 5х602
107525743-8Статор в сборе для SP60001
108158094-0Корпус двигателя в сборе1
109911273-9Винт M5х50 к HR2400/2414/5016/4
110191963-2Угольные щетки CB-3031
111643750-0Колпачок щеткодержателя к 41312
112267781-1Волновая шайба 71
113231372-4Компрессионная пружина 51
115421479-6Резиновое кольцо 19 к JN1601/1
116424047-4Прокладка1
117424050-5Губка1
118443137-4Фетровая прокладка1

Купить оригинальные запчасти для дисковой пилы MAKITA SP6000, можно за наличный и безналичный расчет.

Показать по: