RP0900


ПозицияКодНаименованиеКол-во
1251878-6Винт M5x20 3620/HR2430/UM140D1
2941101-4Плоская шайба 5 к 5008MG1
3346007-5Опорная шайба1
4424156-9Резиновая шпилька1
5252094-3Шестигр.гайка M8 36201
6816924-8SCALE LABEL1
7321948-6Ограничительный штифт для 36201
8451035-8Ограничитель глубины1
9188696-8Корпус, вкл. 13,321
10450820-6Защита1
11181410-1Угольные щетки СВ-1061
12643601-7Щеткодержатель 6-10 к 1125/2
13931202-6Шестигранная гайка M5 3612C1
14443073-4Фетровая прокладка для 36201
15665865-3Кабель резиновый 1.0-2-2.51
16682504-0Усилитель кабеля 10-85 к 1125/1
17443074-2Фетровая прокладка для 36201
18687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/1
19266326-2Самонарезающий винт 4х182
20651280-7Выключатель SGE115CDY-5 к 36201
21654532-5Соединитель к 4350CT1
22645200-1Фильтр помех для 5012B/HR2400/1
23594594-0Статор 220-240В в сб.к RP09001
24210044-4Шариковый подшипник 608DDW1
25513779-9Ротор 230-240В в сб. RP0900, вкл. 24,26-281
26240123-4Крыльчатка 721
27267114-0Плоская шайба 17 к MT3611
28211278-2Подшипник 17/40 GA90301
29763618-5Цанговый зажим 8мм для 3620/1
30763615-1Гайка цанги для 3608В/36201
31266326-2Самонарезающий винт 4х187
32188696-8Корпус, вкл. 9,131
33233110-0Компрессионная пружина 81
34941202-8Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/1
35266920-0Болт M8 с внутр.шестигр.RP09001
36450821-4Рычаг 471
37911213-7Винт M5х12 для LS1013/1805B/1
38866313-7RP0900 NAME PLATE1
39962065-9Стопорное кольцо R-15 к 36201
40267047-9Плоская шайба 10 к 3620/6705D/1
41451524-3Штифт1
42231416-0Компрессионная пружина 101
43251447-3Винт(-) M6 с плоской головкой1
44265587-1Болт(+) M5х20 с шестигран.гол.1
45265586-3Болт(+) M5х14 с шестигран.гол.1
46265587-1Болт(+) M5х20 с шестигран.гол.1
47135264-8Стопор, вкл. 43-461
48216022-2Стальной шарик 7,01
49231419-4Компрессионная пружина 51
50256651-9Шпилька 101
51231417-8Компрессионная пружина 101
52265761-1Винт-барашек M5x10 для MT360/2
53231240-1Компрессионная пружина 72
54158808-7Основание в сборе RP09001
55259019-8Стопорная шайба 15 36202
56450819-1Опорная плита1
57912112-6Потайной винт M4х10 к RP1110C/4
58911206-4Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/2

Купить оригинальные запчасти MAKITA RP0900 , можно за наличный и безналичный расчет.

Показать по:
В этой категории нет ни одного товара.