RH2521P

№ на схеме Код Наименование детали Наименование детали
1 RH2521P-1 SLEEVE-NOSE PIECE втулка 23х28 мм
2 RH2521P-2 SPRING-NOSE PIECE пружина
3 RH2521P-3 PLASTIC WASHER шайба пластик 18х2,5х13,5 мм
4 RH2521P-4 IRON WASHER шайба 18х1,25х12
5 RH2521P-5 PIN штифт
6 RH2521P-6 LATCH BAR рычаг (дл 97; D14 мм)
7 RH2521P-7 NOISE PIECE патрон
8 RH2521P-8 INNER HEX SCREW M10*30 винт
9 RH2521P-9 CYLINDER SLEEVE корпус цилиндра (24х67 мм)
10 RH2521P-10 INNER HEX SCREW M8*40 винт
11 RH2521P-11 O SHAPED RING кольцо резиновое 62х2
12 RH2521P-12 ADJUSTING SCREW винт регулировочный
13 RH2521P-13 AULIXIARY HANDLE ручка боковая
14 RH2521P-14 SUPPORT BRACKET кронштейн опорный
15 RH2521P-15 HOOP прижим
16 RH2521P-16 DAMPING RING кольцо пластик 68х58х10
17 RH2521P-17 O SHAPED RING кольцо резиновое 33х23х5
18 RH2521P-18 LOCATING SLEEVE втулка установочная
19 RH2521P-19 SLEEVE-SPLIT RING кольцо
20 RH2521P-20 SPLIT RING кольцо стальное 65х55х28
21 RH2521P-21 IRON WASHER шайба
22 RH2521P-22 DAMPING RING кольцо резиновое 67х48х14
23 RH2521P-23 BIG WASHER шайба 68х58х12
24 RH2521P-24 CYLINDER цилиндр (дл 169 мм, D56 мм)
25 RH2521P-25 BUSH втулка резиновая
26 RH2521P-26 ALUMINIUM PISTON поршень (D45, h48)
27 RH2521P-27 PISTON PIN палец поршня
28 RH2521P-28 JOINT LEVER шатун
29 RH2521P-29 INNER HEX SCREW M6*45 винт
30 RH2521P-30 GEAR CASE COVER кожух защитный
31 RH2521P-31 8 SHAPED RING прокладка
32 RH2521P-32 BAFFLER накладка
33 RH2521P-33 OIL BAFFLE RING кольцо демпферное
34 RH2521P-34 GEARCASE корпус редуктор
35 RH2521P-35 OIL BAFFLE WASHER прокладка
36 RH2521P-36 OIL CUP пробка
37 RH2521P-37 INNER HEX SCREW M4*14 винт
38 RH2521P-38 OIL CORD кабель
39 RH2521P-39 SQUARE PAPER WASHER прокладка
40 RH2521P-40 IRON PLATE шайба
41 RH2521P-41 INNER HEX SCREW M5*16 винт
42 RH2521P-42 O SHAPED RING кольцо
43 RH2521P-43 OIL HOLE заглушка
44 6302 BEARING 6302 подшипник 6302
45 RH2521P-45 EXTERNAL RETAINING RING O22 кольцо стопорное
46 RH2521P-46 BIG GEAR шестерня большая
47 RH2521P-47 STEEL SLEEVE втулка
48 6205 BEARING 6205 подшипник 6205
49 RH2521P-49 6205 BEARING RETAINING PLATE тарелка прижимная
50 RH2521P-50 INNER HEX SCREW M5*16 винт
51 RH2521P-51 WOODRUFFE KEY шпонка
52 RH2521P-52 ECCENTRIC SHAFT вал эксцентрик
53 RH2521P-53 NK18 подшипник
54 RH2521P-54 JOINT LEVER PRESSURE COVER крышка рычага
55 RH2521P-55 INNER HEX SCREW M8*25 винт
56 6201 BEARING 6201 подшипник 6201
57 RH2521P-57 INTERMEDIATE GEAR шестерня промежуточная
58 RH2521P-58 BEARING REATINING PALTE пластина
59 6001 BEARING6001 подшипник 6001
60 RH2521P-60 SCREW M6*16 винт
61 RH2521P-61 INNER HEX SCREW M6*18 винт
62 RH2521P-62 6203 BEARING RETAINING PLATE тарелка прижимная
63 6203 BEARING 6203 подшипник 6203
64 RH2521P-64 CAPACITOR конденсатор
65 RH2521P-65 ARMATURE ротор 195х53х36х7 зуб
66 RH2521P-66 STATOR статор 45х54х4
67 RH2521P-67 SCREW ST5*60 винт
68 6201 BEARING 6201 подшипник 6201
69 RH2521P-69 STATOR SEAT опора статора
70 RH2521P-70 INNER HEX SCREW M8*25 винт
71 RH2521P-71 EXTENSION SPRING пружина
72 RH2521P-72 BRUSH HOLDER щеткодержатель
73 RH2521P-73 CARBON BRUSH щетка угольная 17х7х17
74 RH2521P-74 BRUSH HOLDER CAP заглушка
75 RH2521P-75 BRUSH HOLDER PRESSPLATE пластина прижимная
76 RH2521P-76 SCREW ST4*18 винт
77 RH2521P-77 HANDLE SEAT опора ручки
78 RH2521P-78 INNER HEX SCREW винт
79 RH2521P-79 INNER HEX SCREW винт
80 RH2521P-80 CORD SLEEVE зажим шнура
81 RH2521P-81 SCREW ST4*16 винт
82 RH2521P-82 SWITCH выключатель (FD2-10-2F 10A 250V)
83 RH2521P-83 SLIDE SWITCH BUTTON клавиша выключателя
84 RH2521P-84 SCREW ST4*14 винт
85 RH2521P-85 DAMPING SLEEVE втулка
86 RH2521P-86 STEEL SLEEVE втулка
87 RH2521P-87 DAMPING HANDLE ручка
88 RH2521P-88 SIDE COVER-RIGHT крышка боковая
89 RH2521P-89 SIDE COVER-LEFT крышка боковая левая
90 RH2521P-90 NUT M10 гайка
91 RH2521P-91 SCREW винт
92 RH2521P-92 POWER CORD кабель сетевой
93 RH2521P-93 SCREW ST4*16 винт
94 RH2521P-94 CORD CLAMP хомут
95 RH2521P-95 SWITCH PRESSURE COVER крышка выключателя

Купить оригинальные запчасти для отбойного молотка Sturm RH2521P, можно за наличный и безналичный расчет.

Показать по: