RH2510D

№ на схеме Код Наименование детали Наименование детали
1 RH2510D-1 FRONT COVER крышка передняя
2 RH2510D-2 CIRCLIP FOR SHAFT O28 кольцо стопорное
3 RH2510D-3 ELASTIC COLLAR прокладка
4 RH2510D-4 GLID CLIP фиксатор скользящий
5 RH2510D-5 SPRING WASHER шайба пружинная
6 RH2510D-6 SPRING пружина
7 RH2510D-7 STEEL COLUMN?8X195 стойка
8 RH2510D-8 BASE ствол
9 RH2510D-9 ADJUSTMENT RING кольцо
10 RH2510D-10 RUBBER SHEATH накладка резиновая
11 RH2510D-11 CYLINDER-SLEEVE втулка
12 RH2510D-12 SCREW M6X25 винт
13 RH2510D-13 SPRING WASHER6 шайба пружинная
14 RH2510D-14 О- RING 49X2 О- кольцо 49х2
15 RH2510D-15 ASS'YISTANT HAMMER ударник вторичный
16 RH2510D-16 О- RING 234X35 О- кольцо 23,4х3,5
17 RH2510D-17 CYLINDER цилиндр
18 RH2510D-18 RAM ударник
19 RH2510D-19 О- RING 234X35 О- кольцо 23,4х3,5
20 RH2510D-20 О- RING 234X35 О- кольцо 23,4х3,5
21 RH2510D-21 PIN OF PISTON палец поршня
22 RH2510D-22 PISTON поршень
23 RH2510D-23 OIL STORAGE CAP крышка масляного бака
24 RH2510D-24 О- RING 59X2 О- кольцо 59х2
25 RH2510D-25 CONNECTING BAR шатун
26 HK1212 NEEDLE BEARING подшипник игольчатый
27 RH2510D-27 CRANK кривошип
28 RH2510D-28 WOODRUFF KEY 4X12 шпонка
29 RH2510D-29 CIRCLIP кольцо стопорное
30 6303 BEARING 6303Z подшипник 6303
31 RH2510D-31 О- RING 51X2 О- кольцо 51х2
32 RH2510D-32 CRANKCASE картер двигателя
33 RH2510D-33 ANTI-SHOCK COVER подушка
34 RH2510D-34 WASHER1225 шайба
35 RH2510D-35 ANTI-SHOCK SPRING пружина
36 RH2510D-36 ANTI-SHOCK WASHER шайба
37 RH2510D-37 BOLT M10X55 болт M10х55
38 RH2510D-38 COLLAPSIBLE втулка
39 RH2510D-39 BIG GEAR шестерня большая
40 BK1210 NEEDLE BEARING BK1210 подшипник игольчатый
41 RH2510D-41 CIRCLIP?14 кольцо стопорное
42 RH2510D-42 AIRPROOF GASKET прокладка
43 RH2510D-43 GEAR BOX редуктор
44 RH2510D-44 SPRING WASHER 5 шайба пружинная
45 RH2510D-45 SCREW M5X20 винт
46 RH2510D-46 HAMMER THROWER втулка
47 6201 BEARING 6201 подшипник 6201
48 RH2510D-48 О- RING 36X2 О- кольцо 36х2
49 RH2510D-49 ROTOR ротор 165х42х26,5х7
50 608 BEARING 608 подшипник 608
51 RH2510D-51 WIND GUIDE проставка
52 RH2510D-52 TAPPING SCREW ST48Х55 винт саморез
53 RH2510D-53 STATOR статор 40х43х4
54 RH2510D-54 CAPACITOR конденсатор 0,22мФ 250В
55 RH2510D-55 SWITCH выключатель
56 RH2510D-56 INDUCTOR индуктор
57 RH2510D-57 TAPPING SCREW ST4Х16 винт саморез
58 RH2510D-58 CORD ANCHORAGE фиксатор шнура
59 RH2510D-59 CORD GUARD защита шнура
60 RH2510D-60 POWER CORD AND PLUG кабель сетевой
62 RH2510D-62 SCREW M8X35 винт
63 RH2510D-63 NUT M8 гайка
64 RH2510D-64 О- RING 192 О- кольцо 192
65 RH2510D-65 HANDLE CAP накладка ручки
66 RH2510D-66 WIND OUTLET накладка
67 RH2510D-67 MOTOR HOUSING кожух мотора
68 RH2510D-68 WASHER5 шайба
69 RH2510D-69 SCREW M5X55 винт
70 RH2510D-70 WIND OUTLET накладка
71 RH2510D-71 BRUSH HOLDER щеткодержатель
72 RH2510D-72 CARBON BRUSH щетка угольная
73 RH2510D-73 BRUSH CAP заглушка
74 RH2510D-74 SCREWM5X6 винт
75 RH2510D-75 RUBBER NAIL4 ножка
76 RH2510D-76 END COVER кожух задний
77 RH2510D-77 SCREWM5X50 винт
78 RH2510D-78 TAPPING SCREW ST4Х19 винт саморез
80 RH2510D-80 CAP OF HANDLE накладка ручки
81 RH2510D-81 CLIP OF HANDLE фиксатор ручки
82 RH2510D-82 BASE OF AUXILIARY HANDLE опора ручки боковой
83 RH2510D-83 NUT гайка
84 RH2510D-84 AUXILIARY HANDLE ручка боковая
100 RH2510D-100 AUXILIARY HANDLE ASS'Y ручка боковая в сб(81+84)
888 RH2510D-888 HANDLE ASS'Y ручка в сб

Купить оригинальные запчасти для отбойного молотка Sturm RH2510D, можно за наличный и безналичный расчет.

Показать по: