ID20165M​​


на схеме
Код Наименование детали Наименование детали
1 ID20165M-1 BRUSH HOLDER CAP крышка щеткодержателя
2 ID20165M-2 CARBON BRUSH щетка угольная
3 ID20165M-A3 BRUSH HOLDER щеткодержатель
4 ID20165M-A4 MOTOR HOUSING корпус
5 ID20165M-5 STATOR статор
6 ID20165M-6 TAPPING SCREW винт
7 ID20165M-A7 BAFFLE PLATE диффузор
8 ID20165M-8 WAVE WASHER шайба
9 6200 BALL BEARING 6200-2Z подшипник 6200
10 ID20165M-10 ARMATURE ротор
11 6201 BALL BEARING 6201-2RS пошипник 6201
12 ID20165M-12 AUXILIARY HANDLE 1 рукоятка боковая
13 ID20165M-A13 MIDDLE COVER промщит
14 ID20165M-14 CYLINDRIC PIN штифт
15 608 BALL BEARING 608-2Z подшипник 608
16 ID20165M-A16 I GEAR шестерня 1
17 ID20165M-A17 II GEAR SHAFT вал-шестерня 2
18 608 BALL BEARING 608-2Z подшипник 608
19 608 BALL BEARING 608-2Z подшипник 608
20 ID20165M-A20 II GEAR шестерня 2
21 ID20165M-A21 III GEAR SHAFT вал-шестерня 2
22 629 BALL BEARING 629-2Z подшипник 629
23 ID20165M-A23 HEAD CASE корпус редуктора
24 ID20165M-24 TAPPING SCREW винт
25 ID20165M-A25 INNER RETAINING RING кольцо стопорное
26 ID20165M-A26 FRONT WASHER шайба
27 ID20165M-27 SPINDLE шпиндель
28 ID20165M-28 SQUARE KEY шпонка
29 6205 BALL BEARING 6205-2RS подшипник 6205
30 ID20165M-A30 SHAFT RETAINING RING кольцо стопорное
31 ID20165M-A31 REAR WASHER шайба
32 6204 BALL BEARING 6204-2RS подшипник 6204
33 ID20165M-A33 III GEAR шестерня 3
34 ID20165M-34 SHAFT RETAINING RING кольцо
35 ID20165M-35 FLATNESS WASHER шайба
36 ID20165M-36 SPRING WASHER гровер-шайба
37 ID20165M-37 P.H SCREW винт
38 ID20165M-38 CAPACITOR конденсатор
39 ID20165M-39 SWITCH выключатель
40 ID20165M-A40 HANDLE корпус ручки
42 ID20165M-42 TAPPING SCREW винт
43 ID20165M-43 TAPPING SCREW винт
44 ID20165M-44 STRAIN RELIEF скоба шнура
45 ID20165M-45 CORD GUARD втулка шнура
46 ID20165M-46 CORD шнур сетевой
47 ID20165M-47 AUXILIARY HANDLE 2 рукоятка дополнительная

Оригинальные запчасти для дрели Sturm ID20165M

Показать по: