CC9916

№ на схеме Код Наименование детали Наименование детали
1 CC9916-1 LABEL табличка информационная
2 CC9916-2 NUT гайка
3 CC9916-3 PRESSURE BUSH втулка
4 CC9916-4 CHAIN WHEEL COVER кожух колеса
5 CC9916-5 CHAIN BAR SHIELD шина цепи
6 CC9916-6 SAW CHAIN цепь
7 CC9916-7 CHAIN BAR шина цепи 12''
8 CC9916-8 CIRCLIP кольцо стопорное
9 CC9916-9 WASHER шайба
10 CC9916-10 CHAIN WHEEL звездочка цепи (D30, h8, d10, 6 зуб)
11 CC9916-11 TAPPING SCREW винт саморез
12 CC9916-12 TAPPING SCREW винт саморез
13 CC9916-13 TAPPING SCREW винт саморез
14 CC9916-14 TAPPING SCREW винт саморез
15 CC9916-15 GEAR BOX COVER крышка корпуса редуктора
16 CC9916-16 BEARING 6000-2RS подшипник 6000-2rs
17 CC9916-17 BEVEL GEAR шестерня коническая
18 CC9916-18 WORM шестерня червячная (D23, d10, h8)
19 CC9916-19 OUTPUT SHAFT вал ведомый (D10, L46 мм)
20 CC9916-20 WOODRUFF KEY шпонка
21 CC9916-21 BEARING 606-2RS подшипник 606-2rs
22 CC9916-22 TAPPING SCREW винт саморез
23 CC9916-23 OIL PUMP насос масляный (T88)
24 CC9916-24 SPRING O6MM пружина
25 CC9916-25 OIL TUBE трубка
26 CC9916-26 ADJUSTMENT POLE шпилька регулировочная
27 CC9916-27 WASHER шайба
28 CC9916-28 ADJUSTMENT PIN шплинт регулировочный
29 CC9916-29 RIGHT HANDLE ручка правая часть
30 CC9916-30 OIL OUTLET трубка
31 CC9916-31 OIL TUBE трубка
32 CC9916-32 L OIL TUBE трубка
33 CC9916-33 BEARING 608-2RS подшипник 608-rs
34 CC9916-34 ROTOR ротор 158х38х26х5
35 CC9916-35 BEARING 607-2RS подшипник 607-2rs
36 CC9916-36 BEARING BUSH втулка подшипник
37 CC9916-37 WIND DEFENDER защита статора
38 CC9916-38 TAPPING SCREW винт саморез
39 CC9916-39 STATOR статор 50х39х4
40 CC9916-40 OIL BOTTLE бачок
41 CC9916-41 BREATH MOUTH клапан
42 CC9916-42 WASHER прокладка
43 CC9916-43 BOTTLE CAP пробка
44 CC9916-44 SWITCH выключатель (DZKA-5 10A 250V)
45 CC9916-45 CAPACITOR конденсатор 0,22мФ 275В
46 CC9916-46 CORD ANCHORAGE фиксатор шнура
47 CC9916-47 CORD GUARD защита шнура
48 CC9916-48 POWER CORD&PLUG кабель сетевой
49 CC9916-49 LEFT HOUSING корпус левая часть
50 CC9916-50 CARBON BRUSH щетка угольная 11х5х10,5мм, квард
51 CC9916-51 BRUSH BRACKET щеткодержатель
52 CC9916-52 TAPPING SCREW винт саморез
53 CC9916-53 REAR COVER кожух задний
54 CC9916-54 AUXILIARY HANDLE ручка боковая
55 CC9916-55 LABEL табличка информационная
56 CC9916-56 LABEL табличка информационная
57 CC9916-57 BRAKE BOARD колодка тормозная
58 CC9916-58 OIL бачок
59 CC9916-59 SPANNER ключ рожковый

Купить оригинальные запчасти для цепной пилы STURM CC9916, можно за наличный и безналичный расчет.

Показать по: