5704R


ПозицияКодНаименованиеКол-во
1266024-8Болт M6х20 с внутр.шестигран.1
2224275-9Наружный фланец 40 5704R1
3224370-5Внутренний фланец 40 на 5704R1
4961156-3Стопорное кольцо S-40 к 5704R/1
5317461-0Защитный кожух к 5704R1
6231818-0Натяжная пружина 41
7415437-2Штифт ролика кожуха диска 62
8415438-0Ролик 20 к 5103R/5143R/5704R/2
9922312-0Болт с внутр.шестигран.M6х121
10253783-3Плоская шайба 61
11165094-3Расклинивающий нож1
12345734-1Расклинивающий нож для 5704R1
13324110-2Шпиндель для 5704R1
14162220-5Корпус подшипника в сб. 5704R1
15257513-4Втулка 12 для 5704R1
16911526-6Винт M4x16 для HR2410/HR2430/4
17226540-2Косозубая шестерня 491
18211032-4Подшипник 608ZZ1
19213620-3О-Кольцо 46 резиновое1
21266034-5Самонарезающий винт CT4х162
23317460-2Крышка кожуха диска 5704R1
24152810-2Кожух диска для 5704R1
25262511-5Резиновая втулка 6 для LS1040/1
26233092-6Компрессионная пружина 51
27344990-0Стопорная ручка к модели 5704R1
28211061-7Подшипник 10/261
29241858-0Крыльчатка 70 для 5704R1
30516489-7Ротор 220-240В в сб.для 5704R, вкл. 28,29,31,32Ротор 220-240В в сб.для 5704R, вкл. 28,29,31,321
31681654-8Изоляционная шайба для 5704R/1
32211032-4Подшипник 608ZZ1
33421720-7Резиновое кольцо для 5704R/1
34417580-3Защита статора для 5704R1
35266044-2Самонарезающий винт 5х602
36634449-8Статор 220-240В для 5704R1
37638070-5Опора статора для 5704R1
38417579-8Крышка рукоятки для 5704R1
39645190-8Конденсатор для 5704R1
40654575-7Предохранитель для LS1040F/1
41265995-6Самонарезающий винт 4х182
42687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/1
43665865-3Кабель резиновый 1.0-2-2.51
44682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/1
45651291-2Выключатель SGES115C-51
46152811-0Корпус двигателя в сборе 5704R1
47265995-6Самонарезающий винт 4х185
48853170-2Маркировочная табличка к 5704R1
49191963-2Угольные щетки CB-3031
50643750-0Колпачок щеткодержателя к 41312
51911268-2Винт M5х45 к KP312S/4302C/3
52168353-4Основание для 5704R1
53252103-8Шестигр.стопорная гайка М5-81
54265075-8Винт(+) M51
55265965-5Болт M8х24 с квадр.осн.шляпки1
56941151-9Плоская шайба 6 для HR3000C/1
57942151-2Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/1
58265701-9Винт M6x14 HR4000C/1
59231316-4Компрессионная пружина 71
60265701-9Винт M6x14 HR4000C/1
61941151-9Плоская шайба 6 для HR3000C/1
62942151-2Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/1
63265701-9Винт M6x14 HR4000C/1
64941201-0Плоская шайба 8 к LS1013/4131/1
66421746-9Резиновый наконечник для 5704R1
67344989-5Рычаг для 5704R1
68341415-5Стопорная пластина для SR2100/1
69911108-4Винт M4х8 LS1013/2012NB/2400B/1
70931402-8Шестигранная гайка M8 HR5001C/1
71257243-7Кольцо 12 для 5704R1
72261115-0Резиновая шайба 131

Купить оригинальные запчасти для дисковой пилы MAKITA 5704R, можно за наличный и безналичный расчет.

Показать по: