3612C


ПозицияКодНаименованиеКол-во
1266021-4Самонарезающий винт PT5х202
2415067-9Задняя крышка корпуса двигател1
3631151-4Контроллер 200-240В для 3612C1
4265995-6Самонарезающий винт 4х181
5159650-9Корпус двигателя в сборе 3612C1
6851513-2NAME PLATE 3612C1
7636013-1Статор 220В для 3612C1
8415069-5Защита статора для 3612/3612C1
9211092-6Подшипник 9/261
10681631-0Изоляционная шайба для 3612C1
11516508-9Ротор 220В в сборе для 3612C, вкл. 9,10,12Ротор 220В в сборе для 3612C, вкл. 9,10,121
12241861-1Крыльчатка 74 для 3612C1
13285657-0Фиксатор подшипника 50 к 3612/1
14211326-7Подшипник 20/421
15415070-0Ручка-регулятор(L) для 3612/1
16152567-5Кронштейн двигателя в сборе1
17231142-1Компрессионная пружина 101
18323559-3Полугайка для 3612/3612С/3600B1
19911263-2Винт M5х40 к 1806B4
20763629-0Гайка цанги к 3612С/3612BR/1
21763628-2Цанговый зажим 12мм к 3612С/1
22911368-8Винт M6х45 к 3612C2
23415407-1Ручка-регулятор прав. к 3612C/1
24231618-8Торсионная пружина 151
25266015-9Болт M10 фиксации 3612C1
26344097-2Рычаг стопора для 3612/3612C1
27265269-5Болт M5х12 с шестигранной гол.1
28286235-9Резиновый наконечник 111
29962062-5Стопорное кольцо R-12 9609NB/1
30256606-4Шпилька 61
31231037-8Компрессионная пружина 71
32251861-3Винт M10x77 3612C/3600B/1
33251295-0Винт(+) M4х14 с потайн.голов.2
34911944-8Винт M5х80 к 2414B/3612/5103R/2
35643700-5Колпачок щеткодержателя 7-182
36191953-5Угольные щетки CB-2031
37682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/1
38687052-4Прижимная пластина к HR2450/1
39265995-6Самонарезающий винт 4х182
40665865-3Кабель резиновый 1.0-2-2.51
41316499-2Корпус подшипника для 3612C/1
42265995-6Самонарезающий винт 4х182
43252625-8Гайка M10 на 3612/3612BR/3612C1
44410129-8Нейлоновая гайка M10 для 3612/1
45645253-0Фильтр помех для 9542/HR2450/1
46651430-4Выключатель ALD164 для 3612C/1
47415409-7Крышка корпуса для 3612/3612С1
48265995-6Самонарезающий винт 4х182
49314062-5Штырь для 3600В/3612С/3612BR/1
50231329-5Компрессионная пружина 112
51151407-4Основание в сборе для 3612С1
52924206-5Болт-барашек M5х10 к 3612 BR/1
53410128-0Пылеотражатель для 3612/3612C/1
54912112-6Потайной винт M4х10 к RP1110C/4
55911206-4Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/2
56413063-1Пластина основания 3612/3612C1
57134205-1Упор в сборе 3612/3612C/3612BR, вкл. 58,59,62-651
58931202-6Шестигранная гайка M5 3612C1
59265587-1Болт(+) M5х20 с шестигран.гол.1
60231231-2Компрессионная пружина 121
61251423-7Винт(-) M6 с плоской головкой1
62931202-6Шестигранная гайка M5 3612C1
63265587-1Болт(+) M5х20 с шестигран.гол.1
64931202-6Шестигранная гайка M5 3612C1
65265586-3Болт(+) M5х14 с шестигран.гол.1
66231240-1Компрессионная пружина 72
67924216-2Болт-барашек M5х15 к LS1440/2
68893289-5INDICATION LABEL1

Купить оригинальные запчасти MAKITA 3612C, можно за наличный и безналичный расчет.

Показать по: