2012NB

Схема №1

Схема №2



ПозицияКодНаименованиеКол-во
1654561-8Предохранитель для 2012NB/1
2631371-0Контрольная лампа для 2012NB1
6418416-9Защитный кожух выключателя1
7251991-0Самонарез.винт(+)M4х122
8632519-7Выключатель 2VAQC-M20 к 2012NB1
11417041-3Корпус выключателя1
12417038-2Корпус выключателя для 2012NB1
13265995-6Самонарезающий винт 4х182
14266026-4Самонарез винт CT4х12 зажимной2
15682516-3Усилитель кабеля 9.3-851
16665865-3Кабель резиновый 1.0-2-2.51
17265995-6Самонарезающий винт 4х182
18687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/1
19687042-7Держатель кабеля LS1013/2012NB1
20911128-8Винт M4х16 для KP08001
21851968-1NAME PLATE 2012NB1
22922312-0Болт с внутр.шестигран.M6х121
23267080-1Плоская шайба 6 для 2012NB1
24221525-3Звездочка 10 к 2012NB1
25266059-9Самонар.винт PT M5х75 фланец4
26151739-9Крышка корпуса редуктора 2012NB1
27253715-0Плоская шайба 61
28226134-3Шестерни в сборе 8-50 к 2012NB1
29253715-0Плоская шайба 61
30253215-0Плоская шайба 81
31226135-1Шестерни в сборе 8-46 к 2012NB1
32253215-0Плоская шайба 81
33254001-2Сегментная шпонка 41
34253760-5Плоская шайба 14 2012NB/20301
35323923-8Шпиндель для 2012NB1
36226518-5Косозубая шестерня 471
37253744-3Плоская шайба 121
38151738-1Корпус редуктора в сб. 2012NB1
39225083-1Ремень 8-341 к 2012NB1
40222155-3Шкив ремня 8-23.5L 2012NB1
41151737-3Корпус двигателя в сб.2012NB1
42526104-5Статор в сборе 230-240В1
43211087-9Подшипник 6200DDW/1
44681623-9Изоляционная шайба к 2012NB/1
45516813-4Ротор 220-240В в сб.для 2012NB, вкл. 43,44,47,1881
46417033-2Защита статора для 2012NB1
47211087-9Подшипник 6200DDW/1
48266059-9Самонар.винт PT M5х75 фланец2
49922312-0Болт с внутр.шестигран.M6х121
50267080-1Плоская шайба 6 для 2012NB1
51221525-3Звездочка 10 к 2012NB1
52343844-8Прижимная пластина (В) 2012NB/1
53233016-2Компрессионная пружина 151
54231459-2Компрессионная пружина 141
55819064-1Этикетка с эмблемой Макита M1
56214251-1Подшипник скольжения 171
57922221-3Болт с внутр.шестигран.М5х162
58643650-4Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.52
59181044-0Угольные щетки CB-1531
60162216-6Ролик 34-295 для 2012NB1
61233392-4Компрессионная пружина 2012NB1
62341685-6Прижимная пластина (A) к 2030/1
63922221-3Болт с внутр.шестигран.М5х162
64214251-1Подшипник скольжения 171
65265854-4Болт M6х12 с внутр.шестигран.1
66222154-5Шкив ремня 8-54 к 2012NB1
67911128-8Винт M4х16 для KP08003
68317259-5Корпус подшипника для 2012NB1
69211206-7Подшипник 15/351
70254204-8Шпонка 4 2012/2012NB/9045N1
71323928-8Барабан для 2012NB1
72211206-7Подшипник 15/351
73962153-2Стопорное кольцо R-35 2012NB/1
74793346-8Нож к рейсмусу 306 (однораз) 2шт1
75343682-8Крепление ножей однораз. 2012/2
76251609-3Болт M6х17 фланца шестигранный12
77225520-5Цепь 35-46 к 2012NB1
78922312-0Болт с внутр.шестигран.M6х121
79267080-1Плоская шайба 6 для 2012NB1
80221525-3Звездочка 10 к 2012NB1
81922221-3Болт с внутр.шестигран.М5х162
82343844-8Прижимная пластина (В) 2012NB/1
83252426-4Гайка М14 к 2012NB1
84214251-1Подшипник скольжения 171
85231459-2
Компрессионная пружина 141
86162216-6Ролик 34-295 для 2012NB1
87233392-4Компрессионная пружина 2012NB1
88214251-1Подшипник скольжения 171
89341685-6Прижимная пластина (A) к 2030/1
90922221-3Болт с внутр.шестигран.М5х162
91226786-0Конич.прямозуб.шестерня 151
92253828-7Плоская шайба 10 2012NB1
93417034-0Зажим для 2012NB1
94266040-0Самонарезающий винт CT4х252
95323926-2Вал с пазом для шпонки 101
96417034-0Зажим для 2012NB1
97266040-0Самонарезающий винт CT4х252
98253828-7Плоская шайба 10 2012NB1
99226786-0Конич.прямозуб.шестерня 151
100951122-8Пружинный штифт 4-28 к 2012NB/1
101344815-8Стопорная пластина для 2012NB1
102231793-0Натяжная пружина 51
103251283-7Винт(+) М51
104417035-8Защита ремня привода к 2012NB1
105266040-0Самонарезающий винт CT4х252
106251322-3Винт(+) M5х122
107252427-2Гайка M14L 2012NB1
108233016-2Компрессионная пружина 151
109213009-5О-Кольцо 4 резиновое1
110911233-1Винт M5х20 для HR3210C1
111253194-2Плоская шайба 5 2012NB/HM1303/1
112257600-9Втулка 6 для 2012/2012NB1
113231588-1Торсионная пружина 91
114344068-9Указатель для 2012NB1
115266026-4Самонарез винт CT4х12 зажимной1
116322229-1Датчик1
117266040-0Самонарезающий винт CT4х252
118266173-1Самонарез.винт PT5х30 фланец2
119265736-0Винт M6 для 2012NB1
120323927-0Гайка для 2012NB1
121231226-5Компрессионная пружина 111
122256688-6Шпилькa 81
123271296-2Ручка-регулятор 45 для 2012NB1
124272028-0Рукоятка 160 для 2012NB1
125961012-7
75Стопорное кольцо E-6 к 2611F1
126951122-8Пружинный штифт 4-28 к 2012NB/1
127266086-6Болт M5х16 с внутр.шестигранн.1
128317760-0Соединительная втулка к 2012NB1
129417032-4Крышка рукоятки для 2012NB1
130893648-3Этикетка рукоятки для 2012NB1
131266240-2Болт M10х25 с внутр.шестигран.4
132141117-1Верхняя крышка корпуса 2012NB1
133417036-6Держатель для 2012NB1
134165379-7Пылезащитная крышка1
135417036-6Держатель для 2012NB1
136265716-6Винт M5x102
137265995-6Самонарезающий винт 4х182
139344816-6Пластина стола к 2012NB1
140266026-4Самонарез винт CT4х12 зажимной4
141344819-0Направляющая пластина2
142911128-8Винт M4х16 для KP08002
143417040-5Боковая крышка для 2012NB1
144344820-5Боковая перекладина для 2012NB2
145922323-5Болт с внутр.шестигран.М6х164
146251217-0Винт(+) М8 с обвязывающей гол.4
147253932-2Волновая шайба 104
148911108-4Винт M4х8 LS1013/2012NB/2400B/8
149344818-2Кронштейн4
150344817-4Пластина стола к 2012NB2
151266240-2Болт M10х25 с внутр.шестигран.4
152266213-5Винт M5х12 фиксации4
153323925-4Винт левый M12x2801
154331562-0Направляющий шток 20 к 2012NB4
155317763-4Стол1
156323924-6Винт правый для 2012NB1
157151886-6Крышка корпуса для 2012NB1
158911128-8Винт M4х16 для KP08002
159232195-3Плоская пружина2
160266026-4Самонарез винт CT4х12 зажимной2
161211088-7Подшипник 6000DDW/1
162285698-6Фиксатор подшипника 331
163266026-4Самонарез винт CT4х12 зажимной3
164256226-4Шпилька 41
165252164-8
Шестигранная гайка M10-171
166226791-7Конич.прямозуб.шестерня 151
167317260-0Упор вала для 2012NB1
168216011-7Стальной шарик 5,61
169931403-6Шестигранная гайка M8 UC3520A1
170922231-0Болт с внутр.шестигран.М5х202
171265846-3Винт M8х16 фиксации 2012NB1
172417030-8Крышка редуктора для 2012NB1
173266026-4Самонарез винт CT4х12 зажимной1
174211088-7Подшипник 6000DDW/1
175285698-6Фиксатор подшипника 331
176266026-4Самонарез винт CT4х12 зажимной3
177256226-4Шпилька 41
178252164-8Шестигранная гайка M10-171
179226791-7Конич.прямозуб.шестерня 151
180317260-0Упор вала для 2012NB1
181216011-7Стальной шарик 5,61
182931403-6Шестигранная гайка M8 UC3520A1
183922231-0Болт с внутр.шестигран.М5х202
184265846-3Винт M8х16 фиксации 2012NB1
185417030-8Крышка редуктора для 2012NB1
186266026-4Самонарез винт CT4х12 зажимной1
187153731-1Основание в сборе для 2012NB1
188240003-4Крыльчатка 60 для 2012NB1
189941051-3Плоская шайба 4 к HM1307C1
191645200-1Фильтр помех для 5012B/HR2400/1
192638897-3Реле для 2012NB1
193688131-1Фильтр MHW7101
194282017-7Цепь для 2012NB1
195414301-4Крышка пылесборника для 2012NB1
Купить оригинальные запчасти на рейсмус MAKITA 2012NB, можно за наличный и безналичный расчет.

Показать по: