1911B


ПозицияКодНаименованиеКол-во
1666071-3Кабель пластиковый 1.00-2-5.01
2682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/1
3687063-9Зажим кабеля желтый (ME25)1
4911133-5Винт M4х18 к 1911B2
5651252-2Выключатель SGES215C к 1911B1
6645200-1Фильтр помех для 5012B/HR2400/1
7411423-1Крышка рукоятки для 1911B1
8911153-9Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/3
9911168-6PAN HEAD SCREW M4X401
10853285-5Маркировочная табличка к 1911B1
12643601-7Щеткодержатель 6-10 к 1125/2
13181410-1Угольные щетки СВ-1061
14911188-0Винт M4х60 к 1911B/6510LVR/1
15911113-1Винт M4х10 для LS1013/1911B/2
16410438-5Задняя крышка корпуса двигателя1
17271226-3Ручка-регулятор 50 для 1911B/1
18941251-5Плоская шайба 10 к 1902/2030/1
19159652-5Каркас для 1911B1
21231004-3Компрессионная пружина 181
22421147-1Резиновый уплотнитель к 1911B1
23312951-8 Переднее основание корпуса1
24911226-8Винт M5х18 к 9069S/9047/9067/6
25312952-6Подошва аллюмин.для 1911B1
26411428-1Защита статора к 1911B1
28211031-6Подшипник 608LLB1
29263002-9Резиновая шпилька 41
30599024-6Статор 220В в сборе для 1911B1
31911295-9PAN HEAD SCREW M5X702
32681613-2Изоляционная шайба для 1125/1
33516083-5Ротор 220В в сборе к 1911B, вкл. 28,32,34,35,361
34241519-2FAN 681
35213051-6Пыльник 101
36211066-7Подшипник 10/301
37152362-3Корпус, вкл. 29,491
38911158-9Винт M4х30 к 1050D/1125/1901/6
39222050-7Шкив ремня 4-24L 1125/1911B1
40225069-5Ремень 4-272 к 1911B/11251
41411426-5Защита ремня для 1911B1
42911123-8Винт M4х14 для 1911B/1923H/1
43222063-8Шкив ремня 4-38 к 1911B1
44211062-5Подшипник 10/261
45341389-0Шайба 10 для 1911B/1002BA1
46161119-1Барабан для 1911B1
47341377-7Шайба 12 для 1911B/1805B/1806B1
48211107-9Подшипник 6201ZZ к UC4030A1
49263005-3Резиновая шпилька 61
51341601-8Направляющая пластина к 1911В/2
52251246-3Винт(+) M4х54
53187674-5Зажимная пластина 2шт 1911B/1
54251609-3Болт M6х17 фланца шестигранный8
62410329-0деталь1
63911153-9Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/1
66267012-8Плоская шайба 5 для KP0810/2

Купить оригинальные запчасти MAKITA 1911B, можно за наличный и безналичный расчет.

Показать по: